Сделаем Мир лучше. Развод аль нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 421
Возвращаясь с работы часто люблю пройтись от Универа до Советской пешком. В последнее время ко мне несколько раз подходил молодой человек с папочкой и предлогал помочь сделать мир лучше...

Он говорит, что он студент из Киева, ведет какие-то семинары, чтобы сделать мир лучше, а народ добрее. Предлогает помочь, так сказать, материально - купить открытку на выбор из его папочки.

Никогда я ему денег не давал, прежде всего опасаясь что это очередной развод (до сих пор так считаю).

Но его энергетика и, наверное, способности гипноза или хз чего реально влияют. В глаза, сцук, смотрит, преодолевает энергобарьер и заставляет просто купить.

Хз как у него получается вести его деятельность - успешно или нет, но впечатлили его качества.

Глаза большие открытые, лицо доброе, а сам мошенник, ИМХО.

Кто-то сталкивался с ним?

Правда я понял как его быстро смутить = несколько раз с ним общался. В последний раз задал вопрос о том, оформлен он или нет, на каких основаниях и прочее - и он потерялся - речь перестала быть "сладкой", путаница появилась..
 
укуси его за ухо, он больше к тебе не подойдет....
 
Правда я понял как его быстро смутить = несколько раз с ним общался. В последний раз задал вопрос о том, оформлен он или нет, на каких основаниях и прочее - и он потерялся - речь перестала быть "сладкой", путаница появилась..
Наверно, если спросить у него "семки есть?" эффект будет тот же.
 
Наверно, если спросить у него "семки есть?" эффект будет тот же.

Как раз он наоборот создает образ типа интеллигента, ничего "гопнического" нет, потому представляет опасность для девушек и всяких внушаемых личностей:rolleyes:
 
Ко мне девочка так подходила когда я на скамейке сидел.
"Купите открыточку на выбор чтоб поддержать семейные ценности"
"Вы что не цените семейные ценности?"
 
Ко мне девочка так подходила когда я на скамейке сидел.
"Купите открыточку на выбор чтоб поддержать семейные ценности"
"Вы что не цените семейные ценности?"

Во-во. Точно. Сделаем мир лучше, семейные ценности :D Одна банда наверное :D:D:D

Но ораторское искусство у чела ппц. Молодец.
 
Ну да,так укоризненно смотрит,что чувствуешь себя последним сукиным сыном,
что не поддержал...Умеют в душу забраться и по струнам основным пройти..
Наука отьёма денег,чтоб еще себя и виноватым почувствовал.
 
Ну да,так укоризненно смотрит,что чувствуешь себя последним сукиным сыном,
что не поддержал...

Вот-вот. Играют, сцуки, на чувствах "чистого, доброго, вечного"... Не хочешь оказаться безчувственным чурбаном, но мозгами понимаешь, что станешь лОхом...
Поэтому выбор очевиден :D

Я вот только не узнал, сколько открытка стоит =) В сл. раз спрошу, по чем ныне индульгенции выписывают:D
 
Ко мне девочка так подходила когда я на скамейке сидел.
"Купите открыточку на выбор чтоб поддержать семейные ценности"
"Вы что не цените семейные ценности?"

и ко мне подходил.... мальчик:) мы с ним мило побеседовали о семейных ценностях, благо я никуда не спешила, а он тоже был настроен поговорить:) остались друг другом вполне довольны....
в кошельке из мелочи была 1 гривна, я мальчику её "пожертвовала" и пошла дальше с хорошим настроением:) не считаю, что меня "развели";)
 
Как раз он наоборот создает образ типа интеллигента, ничего "гопнического" нет, потому представляет опасность для девушек и всяких внушаемых личностей
Ну так поэтому этот вопрос так и нужен :d
 
обычно сумма не сильно большая(меня как-то девочка пыталась так развести с журналами), но из нее хреновая актриса, не умеет импровизировать, работает только по заданной программе...так что позорно убежала( я ей отрывок из собачьего сердца озвучил))))))))

:клас::клас::клас:

Мощно!

З.Ы. Раньше проллетарит... Сейчас быдло... Времена меняются, все остается...
 
Да это вася с припаяной головой. Хотел бы он реально мир лучше сделать, не ходил бы и не клянчил бы.
Накормить бездомное животное, помоч бабушке сумку донести, убрать мусор, разбить бутылку на тратуаре, отдать нинужные вещи игрушки в детдом, обзванить родных с которыми давно не видился, улыбнутся хмурому прохожему...

Вот это эфективно. А калиндарики свои пускай себе в жопу засунет.
 
и ко мне подходил.... мальчик:) мы с ним мило побеседовали о семейных ценностях, благо я никуда не спешила, а он тоже был настроен поговорить:) остались друг другом вполне довольны....
в кошельке из мелочи была 1 гривна, я мальчику её "пожертвовала" и пошла дальше с хорошим настроением:) не считаю, что меня "развели";)

А за что Вы заплатили? За беседу с молодым человеком о ценностях? Или за оправдание самой себя? Т.е. за "душевную индульгенцию"?

Вопрос не в том - жалко или нет. Вопрос - за что?
 
Да это вася с припаяной головой. Хотел бы он реально мир лучше сделать, не ходил бы и не клянчил бы.
Накормить бездомное животное, помоч бабушке сумку донести, убрать мусор, разбить бутылку на тратуаре, отдать нинужные вещи игрушки в детдом, обзванить родных с которыми давно не видился, улыбнутся хмурому прохожему...

Вот это эфективно. А калиндарики свои пускай себе в жопу засунет.

Абсолютно согласен :клас:
 
Назад
Зверху Знизу