• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...............................

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2011
Повідом.: 7453
...........................................................................
 
Останнє редагування:
Нет не было
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.

Ну ты МАЧО!!! Именно с большой буквы!! Ты самоутвердился в своих глазах.Ты утвердился в глазах жены и ребенка как Мужчина!! Ты доказал своей семье какой ты сильный, справедливый, снисходителен к слабым и уважителен со старшими!!
 
годный вброс,жаль ты не выходишь разбираться с толпами орущих ночью под окнами гопарей и фанатов металла

Да я на 9эт живу мне они не мешают. Сам по молодости под окнами орал.
 
Вышла утром за хлебом и увидела соседа, гопника и амбала. У него на физии были свежие следы рукоприкладства. Спасибо вам, неизвестный герой!:D
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.

Таких пеших дебилов у нас хоть пруд пруди.... всех не перебьешь. Хотя иногда проскачивши мимо такого тела или остановившись прямо перед ним, осознаешь через время, что до тюрьмы было всего несколько десятков сантиметров. И так хочется выйти и нанести телесные повреждения.... но перебарываешь себя, успокаиваешься и едешь дальше. Так что твой поступок не осуждаю... это своего рода снятие стресса
 
Герой бля ) пьяного побил .. да ты Рэмбо ебать его в рот.
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.

В следующий раз, переходя улицу в пятницу вечером, оглядывайся - я еду!
 
В Подгороднем около Днепропетровска пьяный в жопу мужик на четвереньках переползал дорогу прямо передо мной. Я далеко не герой, поэтому не стал его бить, а тихонько постоял, подождал - и поехал дальше восвояси...
 
Ну ты МАЧО!!! Именно с большой буквы!! Ты самоутвердился в своих глазах.Ты утвердился в глазах жены и ребенка как Мужчина!! Ты доказал своей семье какой ты сильный, справедливый, снисходителен к слабым и уважителен со старшими!!

Та хрен там жена досихпор дуется и е не разговаривает. Говорит, то нельзя так при ребёнке, мол так и на нары можно попасть.
 
ТС, чтобы успокоить жену, можно сходить в районный вытрезвитель и попросить прощение у потерпевшего.:D
 
post-3-13137517583119.jpg
 
Да я на 9эт живу мне они не мешают. Сам по молодости под окнами орал.


вам уважаемый , хотят сказать, что если бы дорогу переходили пьяные скинхеды или другие отморозки , то вы бы тихонько подождали и проехали.

в противно случае вам бы отбили голову жене тоже. ребёнка не знаю.может и не тронули бы. авто перевернули бы. а так пользуясь беспомощностью человека. вы его побили. согласен, он не прав. просто уберите с дороги и всё. вы показали , жене и детям отрицательный пример. когда вы окажетесь в подобно ситуации и бу4дите слабее, вам тоже настучат не сомневайтесь.:D
 
вам уважаемый , хотят сказать, что если бы дорогу переходили пьяные скинхеды или другие отморозки , то вы бы тихонько подождали и проехали.

в противно случае вам бы отбили голову жене тоже. ребёнка не знаю.может и не тронули бы. авто перевернули бы. а так пользуясь беспомощностью человека. вы его побили. согласен, он не прав. просто уберите с дороги и всё. вы показали , жене и детям отрицательный пример. когда вы окажетесь в подобно ситуации и бу4дите слабее, вам тоже настучат не сомневайтесь.:D

Да теперь и сам понимаю, что не прав но да не в этом дело, мой вопрос был не случалось ли это с другими за рулём.
 
Да теперь и сам понимаю, что не прав но да не в этом дело, мой вопрос был не случалось ли это с другими за рулём.

та случалось.

ток в другой раз будьте осторожнее.

у знакомого друг тайквондист пьяный в жопу отбил двум голову. пристали к нему.
 
ТС Там по делу не ясно в каком опьянении был тот мужик. А то мог бы запомнить номера, найти двух свидетелей и опустить тебя на бабло.
И правильно бы сделал :клас:

Уже уезжая с места я предусмотрительно выключил свет и габариты.
 
Назад
Зверху Знизу