• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть ли в харькове нормальные рок группы?

SID

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 307
Есть ли в харькове нормальные рок группы?

Дамы и господа рокеры/металисты (вас тут чето много стало в последнее время), интересно узнать ваше мнение о харьковских группах (стиль не важен). Что нравится, что не нравится?
Группы ваших друзей "которые ахуенные но ни разу не выступали" прошу не упоминать. Самопеар тоже не приветсвуется.
 
Из того, что слушал давно - "Дождь".
Сильно понравились.
КПП были неплохие ребята.
а так - больше пока ничего толкового не слышал.
 
Дождь -да!
Еще по блюзу - Jiving Bo
2 Дня
папа Карло
Оркестр Че
Пятница ))) А чо?
Сергей Бабкин
джаз неплохой по городу постоянно концертирует, самые различные коллективы, как правило, все в норме
VIA
Lюк (не то, чтобы рок :-) )
Вспомню что - отпишу. Все, что написал - не всегда свирепый рок, но оччччень качественно
 
deejeek сказав(ла):
Дождь -да!
Еще по блюзу - Jiving Bo
2 Дня
папа Карло
Оркестр Че
Пятница ))) А чо?
Сергей Бабкин
джаз неплохой по городу постоянно концертирует, самые различные коллективы, как правило, все в норме
VIA
Lюк (не то, чтобы рок :-) )
Вспомню что - отпишу. Все, что написал - не всегда свирепый рок, но оччччень качественно

Почти со всем согласен. 2 дня и папа карло имхо кал.
 
nu-fuel :):):):) ну еще мирандола :)
 
qZ сказав(ла):
nu-fuel :):):):) ну еще мирандола :)

Хм слушай а мы часом не знакомы?
Я самопиаром тут заниматся не хотел) мне мнения интересны)
 
Oleg сказав(ла):
:)

Подумал и решил что ничего нормального нету, но вот к КПП уважение имею.

Да кпп это ахуенно было.
Жалко Сэра
 
SID сказав(ла):
Хм слушай а мы часом не знакомы?
Я самопиаром тут заниматся не хотел) мне мнения интересны)

ну не то что бы знакомы :) но на всяких концертах частенько пересекались :)
 
SID, я смотрю ты невъебаццо какой критик музыкальный.
VIP строиш, ПапуКарло обсираеш.

Сам-то ты че сумел?
 
слышал "2 дня" на дне Молодежи - молодцы ребята, ничего нового, но драйв есть, а это для рока одно из главных. И таких групп совсем немного даже нетолько в Харькове.
 
qZ сказав(ла):
да у Ромы тож не плохо получаетса

Не спорю но Рома это не то) К тому же алкоголизм музицированию не способствует.
 
CryBaby сказав(ла):
SID, я смотрю ты невъебаццо какой критик музыкальный.
VIP строиш, ПапуКарло обсираеш.

Сам-то ты че сумел?

Випсов я не строю, я им свое мнение уже давно говорил. Папу Карло нелюблю в принципе т.к. это гавно.

Я пиариться не хочу, ну недавно в Киев ездили, отлично отлабали, людям понравилось. Скоро поедем еще раз. Для группы которой год и которую в Харькове никто никуда не протуливает и не поддерживает (не считая любимого черча), по-моему ниибаца достижение.

А критиковать я люблю, ничего не могу с собой поделать)
 
Hyzhak сказав(ла):
слышал "2 дня" на дне Молодежи - молодцы ребята, ничего нового, но драйв есть, а это для рока одно из главных. И таких групп совсем немного даже нетолько в Харькове.

Груп играющих поп-рок мало? Бля их полно, если уже так смотреть то Вик.но получше "2 дня" будет.
 
Випсов я не строю, я им свое мнение уже давно говорил. Папу Карло нелюблю в принципе т.к. это гавно.
по поводу папы согласен полностью

а сам то из чьих будешь? а то как то я не понял ;)
 
Я пиариться не хочу, ну недавно в Киев ездили, отлично отлабали, людям понравилось. Скоро поедем еще раз. Для группы которой год и которую в Харькове никто никуда не протуливает и не поддерживает (не считая любимого черча), по-моему ниибаца достижение.
По-моему хуйня полная...
Вон мой кент индеец нихуя никуда не ездит - и ниче так лабает. И не выебуеца по форумам какая он мега-звезда.
К слову - сам говорил
Группы ваших друзей "которые ахуенные но ни разу не выступали" прошу не упоминать. Самопеар тоже не приветсвуется.
 
Oleg
НуфуЕловский он. :-)
 
Назад
Зверху Знизу