Творцы... просто творцы (бецветные куловоды)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11023
Творцы... просто творцы (бецветные куловоды)

По данным агентсва ОБС, граждане голосовавшие "против всех" я вляются наиболее честными выборцами, поскольку они отказались от платы и со стороны агитаторов от Ю и со стороны агитаторов от Я . Несмотря на огромные суммы предлагавшиеся и той и другой сторонй.
Принципиальная позиция этих граждан подтверждается и тем, что по данным того же агенства ОБС на избирателей голосовавших "против всех" оказывалось всяческое давление. А именно - люди, жившие в оранжевых палатках пытались насильно скормить им наколотые апельсины, а люди жившие в сине-белых палатка, приставали к нейтрально-головавшим с требованием публично петь "Мурку"!
Но ни какие кукловоды не смогли сломить их принципа - "баба яга против!" и по сей день эти замечательные граждане не рассатются со свои здоровым политичеким пофигизмом!
Слава! Слава! Слава! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Но на самом деле голосующие "против всех" играют на руку победившего кандидата ( любого), так как обеспечивают необходимый % проголосовавших, и ,как следствие, признание выборов совершившимися.
 
2-Коломбина- а американські валянки значить взяли? :-) :-) :-)
 
neds сказав(ла):
2-Коломбина- а американські валянки значить взяли? :-) :-) :-)
неееее! И валянкама империлистИЦКИми нас не купишь! Не на тех напали!
Ни кугода не будем хлопать себя себя по щекам и приседая кричать "ку" три раза! Ой! Сорри! Что -то меня не туда занесло ...
"ку" - имелось в виду знаменитое словечко из фильма "Кин-дза-дза", а не то, шо все подумали!
 
Patrik сказав(ла):
Коломбина, и тебе не стыдно такое писАть?По твоему получается что мы все урки, а вы все нейтральные -белые и пушистые?
(гладя Патрика по голове) Паааатрик, релакс! ты тож беленький и пушистенький!
И ваааще ... улыбнитесь - вас снимала скрытая камера! :-)
 
Коломбина, понимаю трудность твоей ситуации - ни за тех ни за тех, это ж так мона разворваться ругая и тех и этих. Правда радует то, что тебе не нужно ругать старую власть - мона ругать тока новую...И интересно, что оппонентов и поддержки у тебя в два раза больше чем у каждого из нас! Жадненькая ты какая...
 
poni сказав(ла):
Коломбина, понимаю трудность твоей ситуации - ни за тех ни за тех, это ж так мона разворваться ругая и тех и этих. Правда радует то, что тебе не нужно ругать старую власть - мона ругать тока новую...И интересно, что оппонентов и поддержки у тебя в два раза больше чем у каждого из нас! Жадненькая ты какая...
Наташа - а какой смысл ругать старую власть? Про нее и так все всё знают...
 
poni сказав(ла):
Правда радует то, что тебе не нужно ругать старую власть - мона ругать тока новую...И интересно, что оппонентов и поддержки у тебя в два раза больше чем у каждого из нас! Жадненькая ты какая...

(шепотом, с оглядкой по сторонам) Пони! Ток тихо! По-секрету тебе шепну - я даже эту "старую власть" с "новой властью" порой не различаю! :-)
Близорукость наверное начинается... или... наоборот - ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ развивается ;)) )))))
 
Ну смысла может и нету, но как база под восторги по поводу новой подходит отлично.
 
-Коломбина- сказав(ла):
я даже эту "старую власть" с "новой властью" порой не различаю! :-)
Близорукость наверное начинается... или... наоборот - ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ развивается ;)) )))))
В таких случаях нужно тренироваться :-) Помнишь детские забавы 2 картинки и задание: Найди 10 различий :-)
Правда, сдается мне, что вряд ли это поможет ;)
 
poni сказав(ла):
Ну смысла может и нету, но как база под восторги по поводу новой подходит отлично.

Ну если сравнивать большую кучу гамна и большую кучу навоза, то про гамно можно сказать что оно больше воняет. Хотя ИМХО они одинаковые...
 
Якщо і так не так і так не так, то як?
 
-Коломбина- сказав(ла):
По данным агентсва ОБС
...
Слава! Слава! Слава! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А что это за ОБС такой?
Я знаю только один ОБС - Одна Бабка Сказала. Это оно?
 
Ну ессно - оно! А что есть претензии за достоверность информации к этому агенству? :)))
 
-Коломбина- сказав(ла):
та тоді буде ОТАКОЄОТ! :-)
Ну взагаліто запитання було не як іншими словами інтерпетувати "Якщо і так не так і так не так" ... ;)
 
правильнее всего не участвовать в клоунаде, если ты равнонезаинтересован в раздаче разноцветных воздушных шариков.
 
Назад
Зверху Знизу