Что это, желание обратить на себя внимание?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Что это, желание обратить на себя внимание?

Очень часто замечаю, как молодые люди начинают потягивать шею, наклоняя голову влево и вправо... Что это, желание обратить на себя внимание? Сегодня в маршрутке, парень так старался, что наушники из ушей повыпадали..., на передней площадке, еще один, проделывал ту же самую процедуру...

P.S. Люди, потягивающие шею, объясните, нахера вы это делаете...? Может в ваших глазах это показатель какой-то крутости? Вы выглядите смешно...
 
гы, никогда не задумывался об этом, сам так делаю, когда на работе 12 часов за компом сидишь, как-то произвольно эти движения происходят
 
Дима, это был я...., я тебя не понимаю, что теебе не нравится в моей крутости!?!??! Я себя не вижу в другом мире, как в том который вызывает мои самые искренние желания самоутверждения в стиле РнБ и все такое.... Четы не подошел, а я тя сразу узнал...
 
я так только в машине делаю - за день шея жутко затекает, ну и типа размять хочецца.....ну мож ещё когда, неосознанно, но вроде за пределами кабины за собой такого не замечал))
 
Очень часто замечаю, как молодые люди начинают потягивать шею, наклоняя голову влево и вправо... Что это, желание обратить на себя внимание? Сегодня в маршрутке, парень так старался, что наушники из ушей повыпадали..., на передней площадке, еще один, проделывал ту же самую процедуру...

P.S. Люди, потягивающие шею, объясните, нахера вы это делаете...? Может в ваших глазах это показатель какой-то крутости? Вы выглядите смешно...

Это, сцуко, какая-то там зарядка специальная для шеи. Так шо не переживай.
 
Это от долгого сидения за компом, зарядка такая.
 
во всех боевиках герой-качок, перед тем как дать кому-то мощных люлей, всегда делает так же! )) при этом с некислым хрустом в позвонке, как будто в гробу пролежал лет 30.
 
Очень часто замечаю, как молодые люди начинают потягивать шею, наклоняя голову влево и вправо... Что это, желание обратить на себя внимание? Сегодня в маршрутке, парень так старался, что наушники из ушей повыпадали..., на передней площадке, еще один, проделывал ту же самую процедуру...

P.S. Люди, потягивающие шею, объясните, нахера вы это делаете...? Может в ваших глазах это показатель какой-то крутости? Вы выглядите смешно...

А я сегодня вообще наблюдал как это дядечка милиционер делал..:іржач::іржач::іржач:...пипец,думал в лицо ему расмеюсь..:іржач::іржач::іржач:...Еще такой длиный и лицо мерзкое-мусорское,а главное какой грозный вид при потягиваний пытался сделать....бля,щас кишки порву,когда вспоминать начинаю!:іржач::іржач::іржач:
 
Это остеохондроз шейных позвонков...люди чувствуют боль или тяжесть в затылочной области и производят наклоны головы назад,вперед или в стороны для снятия неприятных ощущений.
 
Это остеохондроз шейных позвонков...люди чувствуют боль или тяжесть в затылочной области и производят наклоны головы назад,вперед или в стороны для снятия неприятных ощущений.

вооооот :)
 
Очень часто замечаю, как молодые люди начинают потягивать шею, наклоняя голову влево и вправо... Что это, желание обратить на себя внимание? Сегодня в маршрутке, парень так старался, что наушники из ушей повыпадали..., на передней площадке, еще один, проделывал ту же самую процедуру...

P.S. Люди, потягивающие шею, объясните, нахера вы это делаете...? Может в ваших глазах это показатель какой-то крутости? Вы выглядите смешно...

а я вот думаю: почему когда болит голова или шея и я разминаю, то на меня странно смотрят? а это оказывается у людей так тупизна проявляется.

а вы не задумывались зачем люди вообще еще и зарядку делают?
или может когда кто-то рядом, то и шевелится нельзя?

уточню: в маршрутках не езжу.
 
люди где то слышали иди видели как кто-то делает разминку для шеи и пытаются подражать. Но часто делают неправильно. Два-три резких наклона могут привести к ущемлению нерва или позвонков. Шею нужно разминать постепенно , начиная с небольших наклонов, переходя к вращательным движениям. И делать это надо минут 10-15.
 
)

а я вот думаю: почему когда болит голова или шея и я разминаю, то на меня странно смотрят? а это оказывается у людей так тупизна проявляется.

а вы не задумывались зачем люди вообще еще и зарядку делают?
или может когда кто-то рядом, то и шевелится нельзя?

уточню: в маршрутках не езжу.

Да ладно че ты паришься,сразу тупизм!Найди в теме позитив!Всем и так все понятно почему люди так делают!...А ты вот написал,что в маршрутках не ездишь,а если вдруг машина поламалась,что пешком или на тролейбусе принципиально поедишь!:)
 
да вообще у меня их две. а так такси...
 
а я вот думаю: почему когда болит голова или шея и я разминаю, то на меня странно смотрят? а это оказывается у людей так тупизна проявляется.

а вы не задумывались зачем люди вообще еще и зарядку делают?
или может когда кто-то рядом, то и шевелится нельзя?

уточню: в маршрутках не езжу.

Почитайте цитирование ниже..., я говорил про два наклона, один влево и один вправо, а не про комплекс упражнений... Тупизна, оказывается, не у меня...

люди где то слышали иди видели как кто-то делает разминку для шеи и пытаются подражать. Но часто делают неправильно. Два-три резких наклона могут привести к ущемлению нерва или позвонков. Шею нужно разминать постепенно , начиная с небольших наклонов, переходя к вращательным движениям. И делать это надо минут 10-15.

P.S. Вспомнил анекдот...
Вы думаете почему, люди, делающие зарядку, умирают в 100 раз реже? Потому, что их в 100 раз меньше...
 
Останнє редагування:
Но часто делают неправильно. Два-три резких наклона могут привести к ущемлению нерва или позвонков. Шею нужно разминать постепенно , начиная с небольших наклонов, переходя к вращательным движениям. И делать это надо минут 10-15.

"Если вы в своей квартире -
Лягте на пол, три-четыре!
Выполняйте правильно движе-ни-я." :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я делаю так шеед для того, что б привлечь самку и спарится !
 
Назад
Зверху Знизу