3 день не могу попасть на работу,а потом домой

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2012
Повідом.: 3546
3 день не могу попасть на работу,а потом домой

Ну накуя,ну накуя..........Накуя прекладывать блэдь асфальт на Гагарина.В том году перекладывали,теперь в этом....Нормальная ведь дорога.НОРМАЛЬНАЯ.Утром еду,оставляю машину на Державинской,потом возле перехода через проспект,сегодня уже ближе,на Кирова....А вечером когда еду домой в район Безлюдовки........мммммммм....Романтика.Один Час 10 мин я еду домой с Гагарина.А ведь раньше я ездил 25 мин.Ровно 25 от дома на работу.А сегодня перекрыли Маломясницкую,так вот теперь там такое мясо....Почему не перекладывают дорогу например на Полтавском,или вот например вчера я заехал на основу и поехал в сторону филипповки,так мне гайцы предъявили за то что я криво еду и виляю))))))Типа не бухой ли?Пипец,я там чуть не оставил колеса......Я могу назвать 101 место в Харькове,где нужно ложить дорогу.ПОМОГИТЕ устроиться в БЛАГОУСТРИЙ Харькова,я им покажу что надо делать....ВЗБЕСИЛИ МЕНЯ СУКА.Я мотаюсь по городу постоянно,а эти 4 дня конец месяца и я остался без работы на это время.А аренда,налоги,зарплата рабочему,короче власти в очередной раз отнимают у предпринимателей деньги,время и работу.
 
Я могу назвать еще одно место, и будет уже 102. А толку
 
от ты глупый......а денешку "зарабатывать"......на Гагарина-то проще гораздо...
 
ТСЕ
на гагарина кладут поверх еще один слой для сведения
тему в корзину нах, зоебали нытьем
 
Процитирую классика, т.е. себя:
Проспект Гагарина пидорасят пидорасят, всё никак не довыпидорасють. Надо проспект Гагарина ещё раз как следует перепидорасить, переподвыпидорасить. Похуй что на Котлова, Валдайской, Таганской, Центральном Рынке, 等等.... уже марсианские кратеры, куда страшно провалиться - не, похуй, надобно ещё раз проспект Гагарина перепидорасить, переподвыпидорасить. И ещё очень важно, чтоб полгорода стояло в пробках, чадило и матюкалось, это ключевой момент.
Сорри, прорвало. Иных выражений не нахожу.
 
"Проффесор" на день города подтянется, вот и пидарасят Гагарина и пр. Ленина....
 
валерьяночки бы выпил что ли.
 
О,Луцик света появился)))выпустили наконец-то))))можно еще на метро....вот только на советской переходы закрыты....
Лентяй- какое сведение нах.Сначала сняли слой,чтоб люки торчали,потом ложат,сведение бля.Извините извините что мы тут ном,мы немножечко поноем,а вы пока не заходите сюда,уважаемый лентяй.
А Максвелл прав на 100 процентов.
Короче хочу работать в благоустрое.Перекладывай асфальт себе и ездий на лехусе
 
мало того, что одну сторону перекрыли, так они на второй ям ещё понарыли, чтоб дорога мёдом не казалась
 
Лентяй- какое сведение нах.Сначала сняли слой,чтоб люки торчали,потом ложат,сведение бля.Извините извините что мы тут ном,мы немножечко поноем,а вы пока не заходите сюда,уважаемый лентяй.

Не нуди:D абы говно на вентилятор кинуть...
выпей валерьянки или водки штоле :D
я тож как и ты в пробке торчал на той неделе на державинской на переходе -как раз стелили в напр центра от мясокомбината до кирова, уровень асфальта был на 5-10 см выше чем в обратном направлении.
 
Планктон на кредитных корчах должен страдать
 
Назад
Зверху Знизу