Я не люблю кинотеатры. Я один такой балбес?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Я не люблю кинотеатры. Я один такой балбес?

Сидишь как дурак, смотришь фильм без паузы, без возможности сделать тише-громче.

Качество видео мне не нравится - не четкое, звук, правда, хорош.

Если косить под приличного, то затарка пивасом и попкорном выйдет дороже билета (но, можно с собой пронести).

Если хавать чвякая-хуякая, это будет бесить других зрителей. Впрочем, похуй - они же тебя бесить будут в любом случае. Особенно кумарят, когда проходят в парашу перед твоим креслом. И дико-люто выбешивают, когда тебе самому нужно отлить, а они ноги свои порасставляли.

Я не киноман, мне невзападло подождать полгода двд-рипа, и дома с хорошей едой посмотреть фильм, когда кто позвонит - остановить, поговорить, пиздануть что-нить на ХФ, да и просто пописать, не пропустив ни кадра.

Почему многие любят кинотеатр, а телки так желают "Своди меня в кино"... блин - ну че там делать? Дельфинарий, как минимум, куда лучше. А всякие игры типа боулинга - так вообще заебись!

Почему, кстати, и пацаны девок звать в кино любят? Типа места для поцелунков? Дома впендюрить куда проще, а потом можно и перемотать назад на те 15 секунд, что отвлекли тебя от просмотра фильма.

Короче, гавно это. Но, иногда приходится.

Вы любите ходить в кино?
 
я с тобой брат!
 
Это был imax?
 
Сидишь как дурак, смотришь фильм без паузы, без возможности сделать тише-громче.

Качество видео мне не нравится - не четкое, звук, правда, хорош.

Если косить под приличного, то затарка пивасом и попкорном выйдет дороже билета (но, можно с собой пронести).

Если хавать чвякая-хуякая, это будет бесить других зрителей. Впрочем, похуй - они же тебя бесить будут в любом случае. Особенно кумарят, когда проходят в парашу перед твоим креслом. И дико-люто выбешивают, когда тебе самому нужно отлить, а они ноги свои порасставляли.

Я не киноман, мне невзападло подождать полгода двд-рипа, и дома с хорошей едой посмотреть фильм, когда кто позвонит - остановить, поговорить, пиздануть что-нить на ХФ, да и просто пописать, не пропустив ни кадра.

Почему многие любят кинотеатр, а телки так желают "Своди меня в кино"... блин - ну че там делать? Дельфинарий, как минимум, куда лучше. А всякие игры типа боулинга - так вообще заебись!

Почему, кстати, и пацаны девок звать в кино любят? Типа места для поцелунков? Дома впендюрить куда проще, а потом можно и перемотать назад на те 15 секунд, что отвлекли тебя от просмотра фильма.

Короче, гавно это. Но, иногда приходится.

Вы любите ходить в кино?
Последний раз ходил в кино в 2000 году, пожалуй можно сказать, что не люблю. Но, так было не всегда.
 
Я тоже не люблю. Сограждане шуршат поп-корном и семками, по-идиотски гыгыкают и разнообразно пахнут. Так шо не.
 
люблю сходить в кино, когда действительно интересный фильм. Просто так "абы провести время" не хожу никогда.
Также не покупаю в дорогущих кафе при кинотеатре ничего, стараюсь принести в дамской сумочке с собой.
 
Не знаю как Вам, а мне вот нравится ходить в кино. Хожу с друзьями...иногда даже сам. Потому что хочу посмотреть новый фильм, которого ждал, на большом экране. Выбираю поздние сеансы, на которых никто не чавкает, и не пахнет. Часто попадается от 6 до 9 человек в зале (со мной включительно)-не толпа. Ничьи носки не вонят...никого не слышно. Люблю сидеть поближе к экрану. Наверное я маньяк)
 
Выбираю поздние сеансы, на которых никто не чавкает, и не пахнет. Часто попадается от 6 до 9 человек в зале (со мной включительно)-не толпа.

дык, поздние сеансы - самые людные. Думаю, в 10 утра никого нет, если это не мультик


мне интересно было посмотреть на 3Д и потусить в Белгороде. Да и пойти против системы, сходив в кинотеатр с русским переводом - тоже было круто
 
Сидишь как дурак, смотришь фильм без паузы, без возможности сделать тише-громче.

Качество видео мне не нравится - не четкое, звук, правда, хорош.

Если косить под приличного, то затарка пивасом и попкорном выйдет дороже билета (но, можно с собой пронести).

Если хавать чвякая-хуякая, это будет бесить других зрителей. Впрочем, похуй - они же тебя бесить будут в любом случае. Особенно кумарят, когда проходят в парашу перед твоим креслом. И дико-люто выбешивают, когда тебе самому нужно отлить, а они ноги свои порасставляли.

Я не киноман, мне невзападло подождать полгода двд-рипа, и дома с хорошей едой посмотреть фильм, когда кто позвонит - остановить, поговорить, пиздануть что-нить на ХФ, да и просто пописать, не пропустив ни кадра.

Почему многие любят кинотеатр, а телки так желают "Своди меня в кино"... блин - ну че там делать? Дельфинарий, как минимум, куда лучше. А всякие игры типа боулинга - так вообще заебись!

Почему, кстати, и пацаны девок звать в кино любят? Типа места для поцелунков? Дома впендюрить куда проще, а потом можно и перемотать назад на те 15 секунд, что отвлекли тебя от просмотра фильма.

Короче, гавно это. Но, иногда приходится.

Вы любите ходить в кино?
ты асоциальный тип :D
 
Дельфинарий, как минимум, куда лучше. А всякие игры типа боулинга - так вообще заебись!
Не согласен. Мне больше нравится понаблюдать за рыбками в аквариуме или погонять с бывшей женой в чапаева.
 
Качаю с трекеров и смотрю дома, расслабившись в кресле, и мне похуй на ваши кинотеатры с кучей народа.
 
Назад
Зверху Знизу