Синтон, кто бл на тренингах? Отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 33
Синтон, кто бл на тренингах? Отзывы

Интересуют тренинги в Синтоне, кто был? Стоимость и отзывы?
 
Останнє редагування:
Болеете, бывает!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


CKz4_dT_hqk
 
Останнє редагування:
это не саентологи случайно?
 
это не саентологи случайно?

полиморфная секта типа саентологов

Ноги Синтона растут из психологических тренингов компании «Лайфспринг», которая ныне официально закрыта (но по всему миру существует уйма тренинговых центров, являющихся клонами Лайфспринга — см. Тренинги личностного роста) и во всем мире при ее упоминании срут кирпичами, выворачивают желудок и лезут на стены. «Лайфспринг» был основан сайентологом Джоном Хэнли, который решил, что он ничуть не дурнее дедушки Хаббарда и может сам стричь бабло с лохов, поддерживая этим добрую традицию хаббардистов. Николай Козлов, будучи еще простым серым психологом при Интуристе, прошел первую ступень Лайфспринга и понял, как в этой стране можно относительно честно отбирать деньги у доверчивого населения. По собственному упоминанию Козлова, «Синтон — это растянутый и спокойный Лайфспринг…».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто поверил Януковощу, тот не верит никому :ги:
 
полиморфная секта типа саентологов


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о тока хотела запостить. а вобще слышала есть толк тока если без фанатизма.
 
У меня создается впечатление, что все поголовно "выпускники" этих тренингов потом бегают по рынкам и другим скоплениям народа и усиленно втюхивают разные "супернужные и суперважные" вещи.Разводняк это.Из людей окончательно лохов делают

Купи слона:D
 
Интересуют тренинги в Синтоне, кто был? Стоимость и отзывы?

да, на скидочных купонах у них сейчас два тренинга висит. Потому, наверное, вас это заинтересовало)))))).
Харьковский синтон состоит из одного человека. Психолога Елены. Есть сайт. Там все написано.
 
ну это я к тому, что в Харькове не Козлов ведет это все

толк есть во всем если отфильтровать, даже в опиуме для народа - религии :)

главное - развиваться) да. Но не по чьей-то схеме, а по своей.
 
Какой секрет акварелигии?

для того, чтобы узнать секрет акваланга ты должен записаться на мой тренинг и вывалить дохера бабла, став аквасектантом. ты че думал, на лохушку попал?
кстати, мы учим организовывать цобак...
 
Не знаю как сие действо себя зарекомендовало , но для интересующихся людей есть Харьковский клуб профессиональных переговорщиков, не единократно представленный на фестивале ТАВАЛЕ и за чисто символическую плату (порядка50грн) Вы всегда можете принять участие в семинарах, транингах , коуч сессиях итд,сайт можете погуглить! Клуб представлен в городах Харьков Киев Одесса Специалисты очень высокого уровня, для желающих индивидуальные занятия
 
Не знаю как сие действо себя зарекомендовало , но для интересующихся людей есть Харьковский клуб профессиональных переговорщиков

осталось только клуб писальщиков сюда вписать, для полноты картины :D
 
для того, чтобы узнать секрет акваланга ты должен записаться на мой тренинг и вывалить дохера бабла, став аквасектантом. ты че думал, на лохушку попал?
кстати, мы учим организовывать цобак...
ловите бесплатно
114593-img_4.png
 
тьху ты еще и переговорщики. йобаный стыд

а в чем же стыд??????? в неимении 50грн(согласен) Есть просто мнение что долбоеба впринципе ничему не научишь!!!!!!!!!!Там есть человек бизнес тренер ,коуч к которому едут люди из всего снг,а круто бывалые говорят что сам мега гуру радислав гандопас нервно курит((это из отзывов людей побывавших на обоих тренингах)Гандапас не более чем имя на равне с кока кола и тд )Но тренер этот бывает в харькове раз в месяц есть же сайт заходи смотри!!!!!!!!!!!!!!! Тренер Елена Лысых и она же вице президент клуба на Украине
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу