Рэп - дуэль

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70269
Рэп - дуэль

Посилання видалено
 
тема пуста
 
ок. пишу я.
Дельфин - лучший!!!! хоть именно репером его назвать нельзя ,но чтото в этом роде, скорее это черетатив, но и альтернатива!!!
короче, Дельфин - форева!!
 
А я всем водоплавающим предпочитаю Касту.
 
Катрин сказав(ла):
А я всем водоплавающим предпочитаю Касту.
Йоу! Каста - самая нормальная музычка для нормальных девчонок! Йоу!
 
SleepingGale сказав(ла):
ок. пишу я.
Дельфин - лучший!!!! хоть именно репером его назвать нельзя ,но чтото в этом роде, скорее это черетатив, но и альтернатива!!!
короче, Дельфин - форева!!
кто то назвал Дельфина "голосом нашего поколения" в чем то я с ним согласен.
 
Рэп сильно недолюбливаю за примитивность аранжировок, пафосность и излишние понты!
Но Дельфина уважаю за стихи. Их качество вполне компенсирует даже отсутствие слуха!
 
Стихи Дельфина действиельн интересны, но лишь стихи ...
 
Согласен, встречаются местами интересные тексты.
 
Интерсній контенгент собрался в ветке обсуждения репа :)
 
ппц, а Драго забыли
 
Август сказав(ла):
Стихи Дельфина действиельн интересны, но лишь стихи ...

Он сам признался в одном из интервью, что его вокальные данные годятся лишь дял того, чтобы читать рэп.
А так как человеку есть что сказать - он предпочитает творить в не сильно любимом стиле, чем не творить совсем.

P.S. Дельфин - единственный, кого более-менее могу слушать
 
Харьков - столица рэпа, а зайдешь сюда, так можно подумать, что он наводнен рокерами и их ответвлениями - готтами, метеллистами и пр.
Настоящие ценители русского рэпа, откликнитесь!
 
Была столицей рэпа... сейчас только название осталось, сами знаете почему ;-)
 
Катрин сказав(ла):
Харьков - столица рэпа, а зайдешь сюда, так можно подумать, что он наводнен рокерами и их ответвлениями - готтами, метеллистами и пр.
Настоящие ценители русского рэпа, откликнитесь!

Сам по себе назрел вопрос - а ты в Харькове щас живешь? Чес слово Харьков не столица репы (тьфу-тьфу). Хотя я в Харькове всего чуть больше года живу, мож я чего-то не знаю... %)

ЗЫ Откуда надменность к
рокерами и их ответвлениями - готтами, метеллистами и пр.
? =)
 
Катрин сказав(ла):
Харьков - столица рэпа, а зайдешь сюда, так можно подумать, что он наводнен рокерами и их ответвлениями - готтами, метеллистами и пр.[BR/]Настоящие ценители русского рэпа, откликнитесь!

Нет тут таких почти.

Кстати - не знаю - но есть небольшая закономерность, что те, кто любит кнопки топтать (особенно на профессиональной основе) больше тяготеют к року разной степени тяжести (или классике).

Да - и нечего на нас наезжать !

Как гвоорится - если вы плюнете в колектив - он утрется. Если коллектив плюнет в вас - вы утонете :-)
 
История годами творилась ))))) так сразу и не расскажешь... вопрос обсуждался многократно (на х-х.ру, например)
 
Катрин сказав(ла):
Харьков - столица рэпа, а зайдешь сюда, так можно подумать, что он наводнен рокерами и их ответвлениями - готтами, метеллистами и пр.
Настоящие ценители русского рэпа, откликнитесь!
Был да сплыл :-) Еще в школе слушал убитых, black white side, дерево жизни, тнмк, SYD, туман остальных даже вспомнить не могу :)
А потом понял что это все понты а не музыка. вот так вот :)
 
Назад
Зверху Знизу