• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секта свидетелей парения

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2007
Повідом.: 1210
Секта свидетелей парения

Привет, надоело парить жижу со вкусами разными и надоедливыми, посоветуйте жижу с вытяжками из мака, ганчубаса и тд..
Хачу впарить и радоваться:):)
Пысы - какаколу пробавал, уайт спирит не так вставляет:браво::браво:
 
Желание брать в рот и сосать всякую хуйню, многое добавляет в анамнез пациента.
 
Анамнез болезни (новолат. Anamnesis morbi) Начало заболевания, динамика симптомов с момента начала заболевания до момента обращения, с какими факторами пациент связывает данное заболевание, какие исследования и какое лечение проводилось и каковы результаты и т. п.
Непробывал, спс за рекомендацию:клас::клас:
 
Анамнез болезни (новолат. Anamnesis morbi) Начало заболевания, динамика симптомов с момента начала заболевания до момента обращения, с какими факторами пациент связывает данное заболевание, какие исследования и какое лечение проводилось и каковы результаты и т. п.
Непробывал, спс за рекомендацию:клас::клас:

Ана́мнез (от греч. ἀνάμνησις — воспоминание) — совокупность сведений, получаемых при медицинском обследовании путём расспроса самого обследуемого и/или знающих его лиц. Изучение анамнеза, как и расспрос в целом, не просто перечень вопросов и ответов на них. От стиля беседы врача и больного зависит та психологическая совместимость, которая во многом определяет конечную цель — облегчение состояния пациента.
 
Ана́мнез (от греч. ἀνάμνησις — воспоминание) — совокупность сведений, получаемых при медицинском обследовании путём расспроса самого обследуемого и/или знающих его лиц. Изучение анамнеза, как и расспрос в целом, не просто перечень вопросов и ответов на них. От стиля беседы врача и больного зависит та психологическая совместимость, которая во многом определяет конечную цель — облегчение состояния пациента.
Вы мне уже нравитесь, пойду продам гараж:незнаю:
 
Вы мне уже нравитесь, пойду продам гараж:незнаю:

Про гараж не понял, но первая половина фразы заставила меня поудобнее расположится в моём удобном кресле с подогревом и массажем.

Итак, что именно Вам нравится во мне?
 
Про гараж не понял, но первая половина фразы заставила меня поудобнее расположится в моём удобном кресле с подогревом и массажем.

Итак, что именно Вам нравится во мне?

Конечнажы аватарка и качественное изложение выходящих мыслей которые абстракдируют мое внеземное мышление в 99айкью:браво:
 
Походи на ингаляции в местную поликлинику , один хер одно и тоже.
В чем прикол, вообще не понимаю...
Раньше с ингаляторами только астматики ходили, а теперь каждая собака, теперь это в тренде...
 
Конечнажы аватарка и качественное изложение выходящих мыслей которые абстракдируют мое внеземное мышление в 99айкью:браво:

В знак признательности я могу позволить Вам купить мою книгу "Избранные цитаты и афоризмы Монтажника в законе". Недорого, но она толстая и тяжёлая. Там слова высечены на камне.
 
Назад
Зверху Знизу