Подскажите сеть по пер. Пятигорский, 4

arthead

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 8
Подскажите сеть по пер. Пятигорский, 4

Знающие люди, подскажите плиз сеть по адресу пер. Пятигорский, 4. Раньше тут была Велта Ко. со своим Иланом, а теперь и таких уже нет. есть альтернативы или этот адрес вообще пропащий? Нужен канал в KH-IX хотя бы 2 мбит и внешний ай-пи. Или предложите альтернативный инет по умеренной цене.
 
4й это какой? я знаю 8й дом.
 
а рядом одщага?
ну хз. разве только УТ.
 
а ВК нас продала Трианалу.
 
а ВК нас продала Трианалу.
а когда будет переподключение с ВК на Трианал, случаем не знаешь?

я так понимаю что ждать придеться долго, т.к. район мало населен. И тем более тех.поддержки уже не существует. Кому и как платить за сеть - я хз. их офис хоть существует?
 
ха-ха... продали абонентскую базу. подключение платное и по заявкам. и при наличии возможности. и Трианал не советую.
 
ха-ха... продали абонентскую базу. подключение платное и по заявкам. и при наличии возможности. и Трианал не советую.

знаю, что говно. периодически почитываю ветку про него. просто альтернатив больше нет (
 
дл-систем?
 

заявку в домовое управление они подали, рассматривать ее будут в конце марта. да и то не факт, что поставят свое оборудование. я уже наверно все возможные локалки обзвонил - везде болт с этим домом.
 
тада скооперируйтесь и купите УТ на нескольких. он в кх выход имеет.
 
УТ в КХ выхода не имеет, в УА имеет.
 
да... херовы дела... но какая разница? я будучи на УТ ограничений не чувствовал.
а вообще вопрос что у тебя с велтой случилось. вот тока что был в Багратиона 4 - инет пашет. другое дело, что заблочили по маку, но для этого надо найи нужного человека и с ним поговорить.
 
Назад
Зверху Знизу