Какие купить напольные весы?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2005
Повідом.: 1804
Какие купить напольные весы?

Хочу купить весы напольные
В магаизанах выбор большой.
Хотел бы с электронным табло.

Главное требование, чтоб показывали точно вес и не ломались.

Какие посоветуете? Скольки они стоит должны нормальные?
 
У меня Тефаль. Уже 2 года, никаких проблем не было. Вес показывают точно.Брала в Росте где-то за 170-180 грн. Думаю, надо брать не самые дешевые, но и супердорогие, наверное, не стоит - кроме дизайна они особо ничем не отличаются
 
Бери на барабане-если глюканут-то и в крутых магазинах и на барабане правды не допросишься-а если так-ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?)))))))))
 
Нет, на Барабане я брать ничего не хочу. Там вообще ничего нормального не продаёт, одно дерьмо дешёвое. Я уже как то послушал и пошёл туда искать зонт... потом в Павловском купил замечательный зонт около 100 грн.

Ещё у кого-то есть электронные весы?
 
У родителей были Бош.
С функцией определения жира и воды в организме.
Е...натизм чистой воды. Ты на него так не стань, ты эдак стань, короче на него нужно очень быстро стать двумя ногами. То есть поставить одну ногу на одну половину и вторую тотчас же надо ставить на вторую половину иначе покажет Err.
причем ставить надо так, чтобы ступни одинаковыми местами касались симметричных блестящих насадок. Вобщем ..уйня. Без тренировки не станешь. Под ребенками не работают - у них ступни все площадки не перекрывают))))))))))

Слава аллаху летом понаехало детей малеьнких - родственников и друзей, ну а что бывает когда электроника попадает в руки детей пояснять наверное не ннадо.

Теперь вот купили в подарок родителям жены весы тефаль, синенькие, с памятью предыдущего измерения на три ячейки, без фишек определения жира и воды. Вроде нормально. Если будут хорошо работать - и своим родителям такое же подарю.
 
Останнє редагування:
Вообщем пока у нас лидер продаж марка Тефаль :-)
 
у меня Ровента уже лет пять. ты когда будешь покупать спроси какая батарейка стоит в весах. т.к. например у меня "обычная" пальчиковая батарейка а стоит она 70 гривен. :) и они в Харькове только в одном месте продаются. а лучше не спрашивай т.к. они нихрена незнают, а сам посмотри на пальчиковой батарейки написано 1,5 или 3 вольта. сам понимаешь лучше 2 штуки по 1,5 вольта чем одна на 3 вольта по 70 гривен :)
 
Ну я же знаю что во дворике у метро Советская можно купить заветную батарейку на 70 грн :-)
 
На том тефале, что мы родителям жены купили - две обычные пальчиковые.

Еще могу порекомендовать следующие весы(скорее всего я все же именно ихх буду дарить) - Бош со светодиодным индикатором.
Отец жаловался что у них зрение слабое и нихрена не видно на этом жидкокристаллическом индикаторе, а я видел бош с светодиодным - там яркие красные цифры светятся. И без всякого булшита с определением процента жира, воды. Сам не пользовался, тоже порыскаю по инету насчет отзывов на эти весы - если положительные, то буду брать именно их.

Еще видел интересные весы горенье - у них нету индикатора, а есть ИК-передатчик, а в руках у тебя пультик с индикатором и управлением. Вообще прикольно и удобно, но они тоже с определением жира и воды, да еще и люди отсвоетовали - сказали совсем неточные.
 
Купил в Метро какие-то немецкие стеклянные за 70 с чем-то грн., рядом стояли убогие китайские за 105. Я не понял в чем прикол и повелся на Германию Батарейка-крона, вешают точно тока начинают работать от 3-5 кг. Точность +/- 100 гр.
 
Rokky сказав(ла):
На том тефале, что мы родителям жены купили - две обычные пальчиковые.

Еще могу порекомендовать следующие весы(скорее всего я все же именно ихх буду дарить) - Бош со светодиодным индикатором.
Отец жаловался что у них зрение слабое и нихрена не видно на этом жидкокристаллическом индикаторе, а я видел бош с светодиодным - там яркие красные цифры светятся. И без всякого булшита с определением процента жира, воды. Сам не пользовался, тоже порыскаю по инету насчет отзывов на эти весы - если положительные, то буду брать именно их.

Еще видел интересные весы горенье - у них нету индикатора, а есть ИК-передатчик, а в руках у тебя пультик с индикатором и управлением. Вообще прикольно и удобно, но они тоже с определением жира и воды, да еще и люди отсвоетовали - сказали совсем неточные.
а как можно определить % жира и воды хотелось бы мне знать? Если я мешок песка там взвешу-что мне покажут "умные весы" кроме веса?
 
а как можно определить % жира и воды хотелось бы мне знать? Если я мешок песка там взвешу-что мне покажут "умные весы" кроме веса?
незнаю про процент жира :) но есть весы с датчик роста. вешаешь на стену около весов. и они выщитывают "жирность" человека :D
 
ИМХО- лишние понты
 
а как можно определить % жира и воды хотелось бы мне знать? Если я мешок песка там взвешу-что мне покажут "умные весы" кроме веса?
там есть специальные площадки, я ж говорю, если на них не станешь одинаково - вообще ничего не покажут. Скорее всего сопротивление тела замеряют.
ИМХО- лишние понты
абсолютно согласен.
 
to SergioX
Ты вначале определись для чего тебе нужны весы, если только определять вес, как ты написал, то особо не заморачивайся, бери любые - цена вопроса в пределах 100 грн. А если ты вопрос ещё не прорабатывал и не знаешь о том, что сейчас есть весы с определением жировой, мускульной и костоной массы, а также сколько воды в организме, то советую пошерстить инет.
Эти показания важны если ты занимаешься спортом и тщательно следишь за организмом и это не "понты", а реальность. На мешок, как кто-то предложил весы не среагируют, они даже на человека в носках не реагируют, только босиком на них нужно становится и желательно без одежды, для чистоты эксперимента. В таких весах ориентировочно от 3 до 10 ячеек памяти, так что хватит на всех членов семьи и все смогут следить за собой, если конечно вес каждого отличается килограммов на пять иначе весы могут ошибаться в определении конкретного пользователя, но это корректируется, так что не страшно.
Обрати внимание на именитые брэнды Tefal, Bosch, Soehnle

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Когда я выбирал то искал именно "продвинутые" весы и выбирал среди
TEFAL BM 7020 Весы Bodymaster Silhouette
BOSCH PPW 6420
SOEHNLE BODY BALANCE NEW YORK
цена вопроса в пределах 100-120 у.е.

Tefal оказались самыми дорогими, Bosch в Украине не нашёл, на тот момент не завезли, а Soehnle, как не странно, нашёл в трёх магазинах: Домотехника на пл.Поэзии, Рост на Клочковской (2 этаж) и Метро (но туда я не поехал, да и цена там не отличалась). В итоге купил в Домотехнике и выбирал уже среди моделей Soehnle, благо их там представлено пердостаточно и выбрал не очень дорогие, но с необходимыми функциями, а именно SOEHNLE BODY BALANCE RIO, обошлись они мне чуть больше 300 грн.
 
Останнє редагування:
тефаль электронные
 
а как можно определить % жира и воды хотелось бы мне знать? Если я мешок песка там взвешу-что мне покажут "умные весы" кроме веса?
вот
В электронных бытовых весах Bosch PPW2200 и PPW5310 используется метод BIA — биоэлектрический анализ полного сопротивления тела (импеданса), позволяющий с высокой точностью с учетом введенных в память весов личных данных (рост, возраст, пол), вычислить процентное содержание жира и воды.
 
Что-то меня не впечатляет эти фитчи с жиром и водой. Я хочу обычные весы, точные, надёжные, симпатичные, с хорошим индикатором.
Попробую проехаться сегодня по магазинам.
 
Посилання видалено - посмотри эти, без наворотов и с хорошим, ярким светодиодным индикатором. Вот такие надо порыскать по инету насчет отзывов.

Были в таргете на ак. павлова, но к этим выходным когда я приехал - уже закончились. Почем были - не признался никто.
 
Был в Метро.

Понравились весы марки SOEHNLE.
Модели из стекла. Одна модель Calando 274 грн, другая ультратокая 18 мм за 190,8 грн.

Посмотрел на сайте эти модели. Модели в одной категории Quattrotronic - the range with 4 sensors.
Только к первой приписка Digital bathroom scales, а ко второй Electronical Bathroom Scales.

Какая между ними разница?

Ещё на сайте понравилась модель Pharo, но её не видел в магазине.
 
Назад
Зверху Знизу