Из мухи слон

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2006
Повідом.: 362
Из мухи слон

Я на форуме человек новый. Да и вообще, в инете. Смотрю, читаю. И что интересное заметила: часто если тема начинается с одной мысли, то заканчивается вообще непонятно чем. Сидишь и думаешь: емое, как тема до этого дошла?! Как в той игре в слова: Сделайте из слова МУХА слово СЛОН за пять ходов, изменяя по одной букве.
Так вот, кто может привести пример такой темы, да еще чтобы совсем разные темы начала и окончания?
 
Я думаю, через пару дней/недель можно в пример смело привести эту тему :)
 
Я на форуме человек новый. Да и вообще, в инете. Смотрю, читаю. И что интересное заметила: часто если тема начинается с одной мысли, то заканчивается вообще непонятно чем. Сидишь и думаешь: емое, как тема до этого дошла?! Как в той игре в слова: Сделайте из слова МУХА слово СЛОН за пять ходов, изменяя по одной букве.

Не заморачивайся, Света. Собери из букв "А", "Ж", "О", "П" слово "счастье" и будет тебе счастье.
 
Ой, ошибся с парой дней... Не прошло и пары часов :)
2 Esperar (.)(.)
 
и вааще в этих делах крик тока пугает (если не парней/девушек, то их соседей)
вот стоны - это совсем другое дело! ;)
 
Ну да, как в том баяне:
Или просто сильно ворочаются и громко друг с другом соглашаются
 
МУХА --> МУКА --> СУКА --> СИСЬКИ ( . )( . )


)))
 
Я на форуме человек новый. Да и вообще, в инете. Смотрю, читаю. И что интересное заметила: часто если тема начинается с одной мысли, то заканчивается вообще непонятно чем. Сидишь и думаешь: емое, как тема до этого дошла?!

это черта ресурсов, подобных ХФ
каждый пишет что хочет, типа свобода слова:)
 
надо БФ ставить.... Хотя и это не всегда помогает ((
 
Отклоняетесь от темы сисек
 
Авторша, раскрой тему сисек!
 
Лучше с сиськами к Нирване обращаться...Она так раскроет, что потом рейтинг темы очень сильно повысиццо
 
Назад
Зверху Знизу