Кириловка.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Кириловка.

Заскочил в кириловку (федотова коса) на викенд. Что сказать...эх, там бы ДРХФ11 провести:)
1. Дорога. Блокпосты присутствуют. Строгие дядьки с автоматами занимаются шмоном грузовиков. При мне остановили топливозаправщик. Видимо вез бенз для сепараторов кудато в сторону запорожья. Меня ни разу не тормозили.
Дорога пустая. Ехал 100-120 ибо бенз дорого. После прошлогодней поездки в крым с нервами и обгонами просто сказка. Самый прикол что когда поворачивал на кириловку глянул вдаль. Машин на крым - ноль. пустая трасса до горизонта. Самая хуевая дорога - мелитополь. И блять выехал оттуда тока благодоря гуглмэпу в трубе. Иначе остался бы там жить. Умилила стрелка на столбе "запорожье" и перекрытая чрез 10 метров дорога.
2. Федотова коса. Скажу кратко. Песдато. Песдато чтоб загрузить багажник водкой, салон друзяками да тетками с сиськами и поехать на викенд купаться-ебаться-бухать. Смотреть там не на что. Айпетри нет 100%. Мож тока коньяк, но я все больше по вискарю да по пиву. Похмелья там нет. Пить можно от пуза. Тока в воду не лезть особо после. А то я после грам 300 устроил заплыв, а там возле берега пиздатое течение, и сцуко шото я очканул нипадецки, даже не за себя а за малую, которая с трудом выгребала, хотя в бассейне меня рвет как тузик тряпку.
3. Море. Море песдато. Я так бесился в последний раз на крите, прыгал часа полтора просто в волнах, там както странно, полого опускается дно, потом плывеш метров 30 а потом опять по...между коленом и хуем. И классные волны, и главное не страшно что как в крыму ебнет волной об камни, песок - он мягенький:) Конечно море мутного цвета, но не цветет. И не горячее, градусов 25.
4. Жилье. Хз. Мы жили в гадюшнике то шо бабла не было. Не то шоб ваще пиздец, но 4 кровати, кондей, телек кухня, веранда, вода, туалет, душ - дырка в полу туалета. После всех мест где я отдыхал последние лет 10 это конечно писец. За 500 гр. Шото нормальное стоит те же 500. Но с двоих а не с четверых. Нормального дахуя и больше. И ненормального тоже. Зато аж 50 метров до моря.
5. Люди. Мелькали но пляж пустой. Хз, дета они были...но терялись.
Шо еще сказать? Семейный отдых с детями до 5и лет - да. Бухать всей тусовкой на несколько дней - да. Ехать с женой или просто теткой - хз, я так не люблю, мой тип отдыха - за рулем, кататься, смотреть, отдыхать. А тут ездить тока за пивом и креветками. Вот както так.

ПС. Приехал в харьков, не жрамши, купил в киоске йогурт. Сцуко замучала изжога, 4 дня жрал бухал всяко, а тут такой пиздец. Из чего эги говноегурты делают???
 
Останнє редагування:
Приехал в харьков, не жрамши, купил в киоске йогурт. Сцуко замучала изжога, 4 дня жрал бухал всяко, а тут такой пиздец. Из чего эги говноегурты делают???

как в анекдоте про отравление конфеткой.... :D
 
както так блн с акка жены запостил
 

Вкладення

  • IMG_1499.jpg
    IMG_1499.jpg
    69 КБ · Перегляди: 2261
  • IMG_1500.jpg
    IMG_1500.jpg
    82.7 КБ · Перегляди: 2067
  • IMG_1501.jpg
    IMG_1501.jpg
    69.2 КБ · Перегляди: 2221
  • IMG_1511.jpg
    IMG_1511.jpg
    70.7 КБ · Перегляди: 2312
5. Люди. Мелькали но пляж пустой. Хз, дета они были...но терялись.

странно, в соседнем Пердянске говорят аншлаг, а вобще ну его нафиг єтот Азов, никогда не біл там :D

ПС. Приехал в харьков, не жрамши, купил в киоске йогурт. Сцуко замучала изжога, 4 дня жрал бухал всяко, а тут такой пиздец. Из чего эги говноегурты делают???

тема про Сапегу вспомнилась :ги:
 
Останнє редагування:
ТС, спс информативно!
особенно про йогурт :)
 
:D:D:D Супер :)
 
ТС с аккаунта жыны про песдатых телок и заплывы с малой.. наверно еще не весь алкоголь вышел...

а вообще многие хвалят азов за мягкий и пологий берег... в следующем году поеду обязательно с малыми... В Крыму задолбали эти камни и глубина...
 
Охуенный плюс Кирилловки - море без медуз, говна, водорослей и песчаное дно и практически отсутствие заведений, где можно спустить все заработанные непосильным трудом бабулесы. Для отдыха с детьми - лучше и не надо. Дети любят песок. Через недельку проверю
Похмелья там нет. Пить можно от пуза.
 
Мда уж... Спрашивается - и нахуя? Друзья ездили в конце мая в Новый Свет - 200 грн в сутки за двухэтажный домик (за 4 человек). Но типа там знакомые постоянно останавливаются, а так - 400 просили.

А так, врать не буду, в Крыму бываю редко, на Азове вообще небыл ни разу. Все кто ездит всегда в Крым (скалолазы, кайтсерферы) в этом году снова поехали в ... Крым. А вот те, кто всегда ездил в Грузию... поехали в этом году... в Крым или Турцию. Т.к. в Грузию наше прекрасное правительство отменило дешевые рейсы, и сразу после этого пошла масштабная рекламная компания - "Велкам в Грузию". Ну не суки??? :(

Я с одним человеком с крыма общаюсь, он реально радуется каждому убитому украинскому солдату, радуется каждому сбитому самолету и тд. Звонил родственникам в крым, у них "нет бога кроме путина". Поэтому мое мнение - поехать в крым это примерно как поехать в 42м отдыхать под берлин. С баблом. Чтоб фашисты сделали лишнюю сотню другую патронов.
А на азов...я к родственникам заезжал в 150 км от азова, так че не заехать. Бухнули решили надо.
 
Т.е. все эти пафосные речи и ролики зимой - "Украина - мы одно целое - Крым, Донбасс, Львов, Одесса" - это все пиздежь? Нет и небыло единой Украины?

а где пафосные реци руських, о том что Украинцы братья? или это нормально, когда один брат отбирает у другого собственность, убивает его детей?

а тому и огрызнуться нельзя?
 
знакомая была тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Карлино-бугаз), только вернулась, домик с отдельным входом на первой линии от пляжа с кондеем - 250 грн на троих (2 взрослых и дите) я хз че в Кириловке так дорого, Вообще они ехали в дом за 200 грн, но там далековато до моря было (мин 20) решили ребенка не напрягать.

З.Ы. Кому надо могу попросить контакты хозяев, но 100% у тех что за 250 на ближайшую неделю занято.
 
Назад
Зверху Знизу