Америкосрач

Америкосрач


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    208

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70265
Америкосрач

Понравился пост человека и я с его разрешения копирую сюда.

---

Я чувак олдовый, родился аж в 70–м. В детстве очень боялся агрессии США. Смотрел журнал «Крокодил» и вырос на вот таких вот картинках:

https://pit.********/lepro/1302/2014/05/11/120643-ce57c3648c204ddf395a191024ffe703.jpg

Потом через Калинин (ныне Тверь) в 1986 году прошел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и мы вдруг обнаружили, что американцы вполне себе нормальные люди, совсем не такие, как на карикатурах Кукрыниксов. Потом мне приходилось общаться с американцами лично. Потом пришло осознание того, что такое демократия, либерализм, и почему торговать лучше, чем воевать.

Недавно после хохолосрачей я вдруг обнаружил, что еще очень–очень много людей искренне считают США агрессорами. Многие искренне считают, что США, это как раньше:
− золотая орда, хочет нас убить, поработить, завоевать,
− наполеоновская армия, хочет отнять нашу территорию, поработить людей,
− гитлеровская Германия, хочет отнять нашу территорию, поработить людей.

https://pit.********/lepro/1302/2014/05/11/124240-0a9746792d09c37f6910a489a61bf69d.jpg

Я–то думал, что с этим мифом давно покончено, ан нет! Люди искренне верят, что враг у ворот, что агрессоры вот–вот войдут в наши города, изнасилуют жен, сожгут дома, выпьют всю водку.

Я считаю, что США не являются агрессорами, потому что:
− они не претендуют на чужие территории, как это было с агрессорами предыдущими;
− США не порабощают людей, а предлагают странам развиваться и богатеть;
− они не начинали войн против мирных режимов, всегда против агрессивных;
− они предлагают другим странам демократию и толерантность, которая существует и в США. Агрессоры предыдущие, типа Золотой орды, Наполеона или Гитлера всегда ставили себя в привелегированное положение по сравнению со странами, которые завоевывали. США же предлагают те же ценности, что исповедуют сами.

https://pit.********/lepro/1302/2014/05/11/124540-1e2fcdffa380f450a89499834829753f.jpg

Я не идеализирую Америку, не считаю их святыми. Они ведут свою внешнюю политику ради процветания себя любимых. Это правда, и глупо изображать их альтруистами. Но, надо понимать и другое − они не агрессоры в том виде, как мы привыкли видеть агрессоров вплоть до Гитлера. Они устанавливают порядок, который выгоден странам. Тот, кто торгует с США, тот богатеет. Люди там более свободны, люди там имеют больше возможностей для саморазвития.

https://pit.********/lepro/1302/2014/05/11/125237-7b0f27134086c7dfc598344bf1197905.jpg

Короче, в этом посте я очень прошу тех, кто считает США агрессивным государством переубедить меня. Мне действительно хочется понять логику ненавистников США.

Убедите меня в том, что США − наш враг. Докажите, что нам надо им сопротивляться. Запостите самые убийственные демотиваторы. Докажите, что это не пустая пропаганда. Вот честно, докажите.

https://pit.********/lepro/1302/2014/05/11/125630-22f3dbba148a6c5aad90ae3b3b9761e0.jpg

©
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


---
Писал россиянин но и у нас встречаются люди которые США воспринимают как врага номер один.
Интересно ваше мнение. Убедите автора статьи что США враг. Я ему ссылку скинул, он будет читать ваши ответы :)
 
Мне американцы до фонаря, а вот ихние деньги я люблю
 
сколько раз встречал и общался с британцами, американцами даже с военным австралийцем, они очень хорошие воспитанные люди, даже когда бухие они забавные. не то что когда евроазиаты нажрутся показывают свою храбрость.
 
Не стоит забывать, что американцы первыми изобрели атомную бомбу и практически были хозяевами положения в мире несколько лет, пока советы не включились в гонку вооружений. Если бы хотели захватить мир - сделали бы это когда имели монополию на ядерное оружие.
Представьте чисто гипотетически, что ядерное оружие изобретено только что и есть оно только и у росии...
 
знакомых америкосов нет!:незнаю:
 
Лет 5 тому один, тогда ещё будущий, колорад, подсунул мне книжонку российского автора, жанра... та пох. Там, по сюжету. татары в Крыму учинили бучу, укрармия их урезонивает, тут как раз в Америке скандал, вскрывший приставания презика-гея к морпехам, и для отвлечения внимания США впрягается бить укроармию в Крыму и окрестных водах. Тут как раз русские братья помогают глупым хохлам вовсю!!! Особенно - спецы-хаккеры из ФСБ... Янкессы опозорены, татары урезонены, хохлы рыдают от братских чувств :рл: ...
 
Не стоит забывать, что американцы первыми изобрели атомную бомбу и практически были хозяевами положения в мире несколько лет, пока советы не включились в гонку вооружений. Если бы хотели захватить мир - сделали бы это когда имели монополию на ядерное оружие.
Представьте чисто гипотетически, что ядерное оружие изобретено только что и есть оно только и у росии...
Американцы рассматривали вариант закидать СССР атомными бомбами если бы продолжился поход на территорию которую освободили штаты с Британией. Гугль план "Чариотир". :)
 
А я очень люблю американскую литературу. И кинематограф( если кто понимает, что именно я имею в виду)
 
Не стоит забывать, что американцы первыми изобрели атомную бомбу и практически были хозяевами положения в мире несколько лет, пока советы не включились в гонку вооружений. Если бы хотели захватить мир - сделали бы это когда имели монополию на ядерное оружие.
Представьте чисто гипотетически, что ядерное оружие изобретено только что и есть оно только и у росии...

США могло уничтожить весь СССР когда у них была ядерка, а у других не было, но не сделала это, почему?
Многие это-го не понимают...
 
Для США, ты не больше, чем краснокожий, разве что в шароварах. Я истреблю твоих бизонов и заберу твоих женщин, заражу тебя новыми болезнями, и ты умрешь. А я заработаю на этом.
Главное сделать полную цитату простыни, а потом можно и глупость написать.
 
Американцы рассматривали вариант закидать СССР атомными бомбами если бы продолжился поход на территорию которую освободили штаты с Британией. Гугль план "Чариотир".
А жуков наседал на Сталина с тем. чтобы сразу же после капитуляции Германии ударить по союзникам. На уничтожение и захват. И что, янкессы неправы? Ведь они - "если бы...", а Жуков - без всяких "если".
 
Америкосы охуенны.Сильная страна,ценящая каждого своего гражданина.Я их уважаю,у них нужно учиться.
 
Увидишь демократию - когда прилетят тебя бомбить.
И много разбомбленных мирных стран?

Главное сделать полную цитату простыни, а потом можно и глупость написать.
Что есть двойная глупость.
 
В Америку уехали двое одноклассников, не кто не вернулся обратно, очевидно же что их сьели :ги:
 
Лет 5 тому один, тогда ещё будущий, колорад, подсунул мне книжонку российского автора, жанра... та пох. Там, по сюжету. татары в Крыму учинили бучу, укрармия их урезонивает, тут как раз в Америке скандал, вскрывший приставания презика-гея к морпехам, и для отвлечения внимания США впрягается бить укроармию в Крыму и окрестных водах. Тут как раз русские братья помогают глупым хохлам вовсю!!! Особенно - спецы-хаккеры из ФСБ... Янкессы опозорены, татары урезонены, хохлы рыдают от братских чувств :рл: ...

Неплохая дурь. Где такие поезда продают?
 
Увидишь демократию - когда прилетят тебя бомбить.
Фашисты и самураи увидели - теперь живут отлично, советским не повезло, до сих пор весь мир у них враги, и если-бы не нефть с газом, подохли бы с голоду.
 
Назад
Зверху Знизу