• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На баррикадах с мохито и в плавках

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
На баррикадах с мохито и в плавках

Вот сижу спорю с братом. Собрался в Турцию, там где революция.. Говорит - зато подешевело, до туристов не дойдёт. Наши люди- суровы, и челябинцам до нас далеко :)
 

Да куда ему до тебя?:) Мой братик сам дом построил большой, ремонт сделал.Всё за 2 годика. а много ещё нужно.. поэтому решил отдохнуть недорого , потому как вкладывать и вкладывать
 
тоже мне страхи :D где турку война, то нашему москалю/хохлу дешевизна и зрелища :D
 
Да куда ему до тебя?:) Мой братик сам дом построил большой, ремонт сделал.Всё за 2 годика. а много ещё нужно.. поэтому решил отдохнуть недорого , потому как вкладывать и вкладывать
а до этого где жил 30 лет?Давай порази меня :(
 
пущай езжает,и ты тоже дуй вместе с ним
 
а до этого где жил 30 лет?Давай порази меня :(

До этого жил в другом месте.. каждый мужик должен жене- дерево, сына, дом...(квартира - промежуточный варик:ги:):D

тоже мне страхи :D где турку война, то нашему москалю/хохлу дешевизна и зрелища :D

:DТак я ж вот и смотрю... что нашим на руку
 
Вот сижу спорю с братом. Собрался в Турцию, там где революция.. Говорит - зато подешевело, до туристов не дойдёт. Наши люди- суровы, и челябинцам до нас далеко :)

У нас вон тоже была помаранчевая революция. И что? Вы ее видели? Я нет. А по телеку да - показывали пострашнее.

Так же и в Турции
 
Вот сижу спорю с братом. Собрался в Турцию, там где революция.. Говорит - зато подешевело, до туристов не дойдёт. Наши люди- суровы, и челябинцам до нас далеко :)
наивняк-может он тебя продать хочет -купят ,а его бесплатно как бонус заберут:підстолом:
 
:DТак я ж вот и смотрю... что нашим на руку
11 сентября 2001г.Сижу с кентами в бильярдной,тут по новостям начинают показывать,шо бомбят Америку,все есесено начинают эту хуйню обсуждать,тут один из кентов вспоминает,шо у него корефан в Нью-Йорке учится,он с переживательным еблом звонит ему,тот берет трубку и говорит-тут паника,тут пиздец.А ты шо,не страшно?а мне-прикольно:D
 
У нас вон тоже была помаранчевая революция. И что? Вы ее видели? Я нет. А по телеку да - показывали пострашнее.
неправда,я видел:подъезжает к дереву пирожок и 2 типа на крышу залазят и что-то делают
а утром - вуаля!!!все дерево в ленточках :D
 
Назад
Зверху Знизу