Яскэ! Отзывы о данном месте.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2007
Повідом.: 145
Яскэ! Отзывы о данном месте.

Вобщем, кто-нибудь из форумчан посещал ресторан японской кухни "Яскэ" (м.Советская)?
Нужны отзывы, рекомендации что можна там взять и не пожалеть а также цены на блюда.
Заранее благодарен
 
несколько раз были. брали роллы, какие точно не скажу, разные :) все были вкусными. сакэ качественное, десерты объедение.... в целом, понравилось. по ценам - два взрослых и ребенок максимум наедали гривен на 500, минимум - перекусить той же компанией - грн.200
 
советую ити в яскэ на советской,там шеф повар мой хороший друг
а вобще у нас в стране китайские рестораны как дольче и габанна тобиш дорого и глупо
 
На двоих получалось от 250 до примерно 500. Очень вкусное и очень дорогое вино, а так все очень на уровне - качество "5+".
 
советую ити в яскэ на советской,там шеф повар мой хороший друг
а вобще у нас в стране китайские рестораны как дольче и габанна тобиш дорого и глупо

Этож японский...
+1 за дорого.
Хз, я не фанат японской кухни, меня вроде и якитория устраивает...но опять же я тупой, не шарю.
 
актуальная и для меня тема
 
А где находится Яскэ? Собрался с девушкой сходить попробовать, до этого суши не ели :) м.Советская очень устраивает
 
Вобщем, кто-нибудь из форумчан посещал ресторан японской кухни "Яскэ" (м.Советская)?
Нужны отзывы, рекомендации что можна там взять и не пожалеть а также цены на блюда.
Заранее благодарен

в тему "еда" не пробовал обратиться? ;)
 
а че поиском уже ни кто не пользуется? - в Белом и Черном списках есть целая тема посвященная этому заведению.. так бы бан и впаял, если б не хорошее настроение - полный форум одних и тех же тем..
:(
 
Яскэ, особенно то что на Советской- нравится. Цены не намного выше чем в Якитории, но зато на порядок лучше обстановка, меньше шума, официанты быстрее шевелятся.
Один раз мы запёрлись туда с утра в 10 часов:D нам сказали "вообще-то мы работаем с 11", но всё равно обслужили.
 
Лучше купи у Скайсета поверболл - руки натренируешь.
 
да насрать китайский японский всеравно гавно
Не все равно, в харьковско-японску кухню входит необходимый элемент - иммодиум в гламурных дозах. Хотя я в перестальтике женских сфинкторов не образован.
 
Назад
Зверху Знизу