50 лет CCCP, от коммунальной до Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 429
50 лет CCCP, от коммунальной до Гагарина

На участке дороги 50 лет CCCP, от коммунальной до Гагарина
между 1й и 2й полосой движения (справа)
нарисовали желтую сплошную линий
 
Останнє редагування:
Это значит: полоса для движения общественного транспорта и маршрутных такси. ( если я правильно понял ТС, крайняя справа).
 
Ага, и парковаться там нельзя автоматически. Что в общем-то правильно было бы к месту. Только на том участке всего 1 маршрутка раз в полчаса ходит, если я не путаю. Так что полный дебилизм.
Или заказ хозяев "автограда".
 
Когда же вы права перестанете покупать?

1.2 (широкая сплошная линия) - обозначает край проезжей части на автомагистралях или границы полосы для движения маршрутных транспортных средств. В местах, где на полосу маршрутных транспортных средств разрешен заезд другим транспортным средствам, эта линия может быть прерывистой;
Желтый цвет имеют линии 1.4, 1.10, 1.17, а также 1.2, если ею обозначаются границы полосы для движения маршрутных транспортных средств.
 
Только на том участке всего 1 маршрутка раз в полчаса ходит, если я не путаю. Так что полный дебилизм.
.
и я того ж мнения
и знаков нет

Когда же вы права перестанете покупать?

1.2 (широкая сплошная линия) - обозначает край проезжей части на автомагистралях или границы полосы для движения маршрутных транспортных средств. В местах, где на полосу маршрутных транспортных средств разрешен заезд другим транспортным средствам, эта линия может быть прерывистой;
Желтый цвет имеют линии 1.4, 1.10, 1.17, а также 1.2, если ею обозначаются границы полосы для движения маршрутных транспортных средств.

это я знаю, СПАСИБО КЕП
 
Ну если знаешь, зачем спрашиваешь?
 
Ну если знаешь, зачем спрашиваешь?

неправельно написал в первом посте
интересно мнение других

целесообразность этой полосы на данном участке дороги

если б на пр. Гагарина нарисовали, то я только за
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу