Столовки типа Кулемет. Культура очереди.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Столовки типа Кулемет. Культура очереди.

Сегодня в час дня там было полно народу. На раздаче образовалась очередь большая. Я тоже взял поднос и растерялся, как поступить:
очередь берет свое начало перед салатами, проходит мимо первого, мимо десертов и заканчивается на вторых блюдах типа картошки и отбивных.
Нужно ли мне стоять всю очередь, если мне не нужен салат (но стоя в очереди я буду ждать пока люди передо мной его наберут), мне не надо первого (но стоя в очереди, я буду ждать, пока стоящим передо мной нальют первое)?
Или нужно вклиниваться на том месте где мне нужно? - но тогда получается, что я как то без очереди влезаю.
Короче лажа с этой системой - не продуманно как то.
Пока я сомневался, набежало еще куча студентов и очередь выросла до обескураживающих размеров, короче ушел ни с чем - ибо одно из самых неприятных явлений в жизни для меня это очередь.
 
нужно было не вы&#ыватся, и покупать все что было
 
должен стоять конечно. Конечно же не все в очереди берут все типы блюд. По идее в таких заведениях основная пробка возле кассы, а не на раздаче супа или салатов, поэтому воспринимай очередь просто как очередь :)
 
Я лично смотрю по обстоятельствам. Если очередь непрерывная, то стою сколько прийдется от начала и до конца, если же есть разрыв в очереди, как раз там где мне нужно, то вклиниваюсь. Обычно никто не возмущается.
 
нуно стоять, а шо делать... если каждый 5-й например будет приходить и вклиниваться там где ему хочется, вообще бардак получится
 
А там типа дешево? И Чай бесплатно?

Бугага :)
БЕсплатный сыр +)
 
Набрал первое... Пока до салата дошёл - съел... и гляди возле кассы и не надо расчитываться будет :)
 
Пиндец. Лучче я ТС-у отвечать не буду. О проблемы у людей......
 
2 мистер +100!
согласен. Надо, бля, таким инет накуй отключать!
 
Не, пацаны, TC просто очень мнительный =)
 
Та базару нет. Чувак обращается в виртуал за советом : "а что мне надо было делать в очереди?". Я хуею. Пошол пожрать за доллар и удивляется очередям. Скоро, бля, начнут создавать топики о том, какой рукой правильнее подтирацо.
 
gastelllo1 сказав(ла):
хм, ну а что еще ожидать после темы Сидячие места, к примеру? И их тут наверное уже было штук пять.
Эх, как тебя эта тема задела, что вспоминаешь о ней при каждом случае! Батенька, похоже, у Вас формируется комплекс ;)

Я прекрасно понимаю страдания Дремы, ибо не первый год с ним виртуально знаком. Зная его как человека вежливого и воспитанного, понимаю и причины терзаний и треволнений.

Дрем.. Просто становиться в очередь с самого начала. Для времяпрепровождения и раздумий предусмотрен чай. :)
 
Про нокии- мощно ;)
 
Нефиг лезть без очереди.....
В сл. раз номерок выдадут (к примеру 654)
 
Борисыч на форуме? Ахтунк!
 
Та бля. Я пошти обрадовалсо.. А тут облом :іржач:
 
Днем не знаю как там.
Была один раз, в пятницу, в 18-00.
Пришла, уселась в буржуйском зале, позвала официантку, выбрал/заказала, получила заказанное, с удовольствием съела и выпила, оплатила счет и пошла по своим делам. Никаких очередей. )
Из меню сделала вывод - там можно нормально и приятно провести время с друзьями. (Если не будет обслуживать официантка-блондинка, есть там одна, девочка-тормоз).
 
Никогда не стою в очереди к салатам или первому, если не собираюсь их брать. Обычно сразу подхожу к рыбе-мясу, а там очередь небольшая. Ни разу не было такого, чтобы кто-то возмущался. Зачем мне выстаивать километровые очереди, ждать, когда себе кто-то наберет супу, а, например, котлету на захочет и пойдет сразу к десертам. Ради интереса спросила знакомых в аське - они поступают точно также.
 
Назад
Зверху Знизу