То, чего не найдёшь в путеводителе про Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2014
Повідом.: 488
То, чего не найдёшь в путеводителе про Харьков

Уважаемые харьковчане, я тут зарегистрировалась совсем недавно, чтобы понять "чем дышит восток", но в процессе недолгого нахождения тут обнаружила, что вы афигенские люди, и повеселей наших киевских тошнотиков (это не прогиб, реально тут весело) :D

Но ещё больше заинтересовали бытовые подробности жизни города, например, р-н Салтовка (даже погуглила на карте). Чем он славится, и почему о нём столько говорят? Расскажите вообще о своем родном городе, именно о том, чего нет в путеводителях.

По примеру:
Киевские р-ны Борщаговка и Троещина (противоположные окраинные районы с многотысячным населением) славятся своим контингентом с семками и адидасом, или что у нас на Трухановом острове посреди Днепра есть нудисткий пляж :D

Ну, про Майдан не буду - там вечно майданят.

В общем, буду благодарна за любые зарисовки из жизни Харькова.
 
читай здесь тему Легенды Харькова, очень познавательно ;)
 
Но ещё больше заинтересовали бытовые подробности жизни города, например, р-н Салтовка
воды нет.стирают на родниках, на улице.
Бабульки продают семашки,вместе с свечками.Так как электричество дают по 2 часа на сутки.
каждый вечер по улицам ходють люди с геогиевскими лентами,напевают гимн СССР.
Вообщем своеобразное Гетто.
Шо еще рассказать:незнаю:
 
Уважаемые харьковчане, я тут зарегистрировалась совсем недавно, чтобы понять "чем дышит восток", но в процессе недолгого нахождения тут обнаружила, что вы афигенские люди, и повеселей наших киевских тошнотиков (это не прогиб, реально тут весело) :D

Но ещё больше заинтересовали бытовые подробности жизни города, например, р-н Салтовка (даже погуглила на карте). Чем он славится, и почему о нём столько говорят? Расскажите вообще о своем родном городе, именно о том, чего нет в путеводителях.

По примеру:
Киевские р-ны Борщаговка и Троещина (противоположные окраинные районы с многотысячным населением) славятся своим контингентом с семками и адидасом, или что у нас на Трухановом острове посреди Днепра есть нудисткий пляж :D

Ну, про Майдан не буду - там вечно майданят.

В общем, буду благодарна за любые зарисовки из жизни Харькова.



---А шо ты ХОШ...это-----:цехф::цехф:
 
Оу, спасибо за ссылочки.

Короче, я так поняла, что Салтовка=депресняк? :ги:
 
Но ещё больше заинтересовали бытовые подробности жизни города, например, р-н Салтовка (даже погуглила на карте). Чем он славится, и почему о нём столько говорят? Расскажите вообще о своем родном городе, именно о том, чего нет в путеводителях.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3070838

немного описал.
 
Харьков самый крупный город Земли на 50-й широте.
В Харькове самый лучший памятник Т.Г. Шевченко
Гос.пром самое первое монолитное здание в СССР.
 
---А шо ты ХОШ...это-----:цехф::цехф:

О, давай про Пятихатки рассказывай :D

Харьков самый крупный город Земли на 50-й широте.
В Харькове самый лучший памятник Т.Г. Шевченко
Гос.пром самое первое монолитное здание в СССР.

А как же самая большая площадь в Европе? Или это сказки?
 
На Салтовке Барабашова
 
Оу, спасибо за ссылочки.

Короче, я так поняла, что Салтовка=депресняк? :ги:

здрасьте. у нас на салтовке на трц флаги висят, красота.

я раньше салтовку не любила, а теперь привыкла. даже нравится.
 
не разубеждай!
иначе припреццо.....

Короче, вы меня совсем запутали: Салтовка круть или не круть? А то прям возникает когнитивный диссонанс и образ города контрастов в городе :кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу