Водка "Перепелка" - это ошибка или вирусный рекламный ход?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Водка "Перепелка" - это ошибка или вирусный рекламный ход?

Рекламируют новую водяру.

Называется "Перепелка"...

Дык - есть же шутка-мем, типа, когда перебухал, значит прилетела птица "Перепил" :))

Они загнались, или это - реально водка, абы в катях до рыгачек?

Зачем рекламируют крайние стадии веселья?

Мне по названию больше импонирует "Мерная" - типа "в меру", хотя, перепелка тоже прилетает на раз, как и от "Мороши", впрочем
 
Останнє редагування:
b343mAqra-w.jpg
 
По моему на Руси нет ничего более глупого, как реклама водки в любом её проявлении. Нация и так спивается
 
_Lethe_ - у нее глаза в темноте светится.

Кстати, из русских дешевых - охуенная "Русский Север". Может я жертва рекламы, конечно... но, нравится... "Зеленая марка" - уже не торт, кстати

По моему на Руси нет ничего более глупого, как реклама водки в любом её проявлении. Нация и так спивается

как раз нет.

Навящево рекламируют, в основном - новую водку. Она вкусная и от нее последствий меньше. Как только рекламировать перестают (через пару месяцев), качество падает шо пиздец... ноооо! Потом начинают рекламировать другую!

Параллельно "Хортицу" и "Немироф" пиарят, но, мы то знаем, что оно вообще невкусно
 
А "Свобода"? Постоянно возле супермаркета стоит Газель с их рекламой:
"Глоток Свободы,можно не закусывать!" :D

"можно не закусывать!" - это полное неуважение к традиции употребления. Это реально пропаганда алкоголизма - типа, ебнуть перед клубом по чекушке без закуси, отхватить люлей за рыгачки и создать тему на хф, мол, отмудохали не за что....

Я видел подобные машины на дороге, саму водку не встречал. Не хотел бы, что бы такая реклама имела место в нашем городе, и по всей стране (кроме Киева)
 
3em, суть как раз в том - зачем априори рекламировать этот яд? Ты пройдись вечером летом - вся молодёжь сидит с бухлом, с этой ягой в руках. Не все поголовно и я не отрицаю, что много нормальных - я не гребу всех под одну гребёнку, но очень много сидит с пивом

Зачем рекламировать наркотик? Они и так уже в 12 лет знают, что такое бухло и что такое похмелье и где пиво дешевле купить
 
Я когда-то был в этом Немирове (Винницкая область),такое впечатление,что весь городок только одним ЛВЗ и живёт,возле него очередь из фур,а рядом,типа,какой-то магазин или хз что-здание полностью заброшено,окна выбиты,двери заколочены...
 
Я когда-то был в этом Немирове (Винницкая область),такое впечатление,что весь городок только одним ЛВЗ и живёт,возле него очередь из фур,а рядом,типа,какой-то магазин или хз что-здание полностью заброшено,окна выбиты,двери заколочены...

Так украинская алкогольная отрасль самая прибыльная. Это деньги, бизнес на нашем здоровье
 
Я когда-то был в этом Немирове (Винницкая область),такое впечатление,что весь городок только одним ЛВЗ и живёт,возле него очередь из фур,а рядом,типа,какой-то магазин или хз что-здание полностью заброшено,окна выбиты,двери заколочены...

я не в курсе. Но, если завод всего один. То, чтобы весь мир обеспечить этой водкой - он должен быть очень большим.....

Зачем рекламировать наркотик? Они и так уже в 12 лет знают, что такое бухло и что такое похмелье и где пиво дешевле купить

чипсы и сникерсы с кока-колой - такой же яд. Не говоря уже о таблетках, якобы витамины, и для всяких там иммунитетов.

Но, думаю, понимают же люди, что нельзя только ими питаться. Все в меру хорошо.
 
чипсы и сникерсы с кока-колой - такой же яд. Не говоря уже о таблетках, якобы витамины, и для всяких там иммунитетов.

Но, думаю, понимают же люди, что нельзя только ими питаться. Все в меру хорошо.

Чипсы и сникерсы - это не психотропные вещества. И да - это понимают люди. Но ВЗРОСЛЫЕ люди. А у детей это откладывается в подкорке головного мозга на подсознательном уровне

Просто масштабы алкоголизма в нашей стране и так просто ужасающие

Ведь до недавнего времени как было: если футбол - так обязательно дядя Владимир и дядя Виталий Кличко - с Черниговским. Если Ф - 1 - то с чем? правильно: с водкой. И детки понимают и хорошо усваивают, что немирофф и Черняга - это круто!



https://www.***********/images3/image/01.2012/dem26/1001.jpg
 
Останнє редагування:
это та водка, которая на яйцах перепелинных настояна? Вот объясните мне, как такое может быть?
 
Есть такой способ-В водочную стопку разбивается перепелиное яйцо. Потом сверxу заливается водка до наполнения стопки. Резким движением водка выпивается, а яйцо должно при процедуре переворачивания стопки тоже попасть в рот Но (!!!) важно раздавить языком желток о нёбо. И тогда горечь водки смягчается вкусом желтка.
 
3em сказав(ла):
Не хотел бы, что бы такая реклама имела место в нашем городе, и по всей стране (кроме Киева)
А Киев рыжий штоле?
 
Магирус сказав(ла):
По моему на Руси нет ничего более глупого, как реклама водки в любом её проявлении. Нация и так спивается
Вся загвоздка в том, какой водкой "и так спивается нация" ))
 
Рекламируют новую водяру.

Называется "Перепелка"...

Дык - есть же шутка-мем, типа, когда перебухал, значит прилетела птица "Перепил" :))

Они загнались, или это - реально водка, абы в катях до рыгачек?

Зачем рекламируют крайние стадии веселья?

Мне по названию больше импонирует "Мерная" - типа "в меру", хотя, перепелка тоже прилетает на раз, как и от "Мороши", впрочем

"перепелка" бо на перепелиних яйцях, як каже реклама
ваш КО


пс - так, ппц повний, знаю
 
Есть такой способ-В водочную стопку разбивается перепелиное яйцо. Потом сверxу заливается водка до наполнения стопки. Резким движением водка выпивается, а яйцо должно при процедуре переворачивания стопки тоже попасть в рот Но (!!!) важно раздавить языком желток о нёбо. И тогда горечь водки смягчается вкусом желтка.
Ух и описали, алкоголь не употребляю вообще, но после прочтения, аж слюни потекли:клас:
 
Назад
Зверху Знизу