Хотите покомандовать?

Хотите быть директором?

  • Да, конечно

    Голосів: 46 51.1%
  • Нет, ниразу

    Голосів: 26 28.9%
  • Мне всё равно

    Голосів: 18 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 1495
Хотите покомандовать?

Большинство украинцев хотят работать на руководящих должностях, в то время как спросом пользуются профессии из области производства, свидетельствуют данные исследования международного кадрового портала hh.ua. Как сообщили в компании HeadHunter, самой популярной вакансией в июле стала вакансия генерального директора.

Следом за ней, как отмечают эксперты, идут национальный директор по продажам, офис-менеджер, коммерческий директор, финансовый директор, руководитель направления, бизнес-аналитик и координатор.

Таким образом, сообщает hh.ua, из восьми самых кассовых профессий пять относятся к профессиональной области "высший менеджмент". При этом отклики соискателей на перечисленные профессии составляют 4% от общего количества откликов на все вакансии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вы бы хотели поруководить? Почему?
 
национальный директор по продажам
И сколько ж таких должностей на одну нацию?

По теме нет, ни разу. *на сегодняшний момент.
 
Нет, в среднем звене вполне уютно и нет такой ответственности.
 
Ну так и в юрке учатся все поголовно будущие прокуроры области. Как минимум, ггг
 
Чем выше должность, тем больше ответственность.
Хочешь покомандовать, то будь готов выгрести в несколько раз больше говна.
 
мало хотеть командовать, надо еще и уметь.
З.ы. научиться командовать можно только после того как научишься подчиняться. ИМХО
 
руководитель с которым хочется работать довольна большая редкость - так как большинство руководителей пришло еще с советских времен (не частные конторы).

Ну его это командование нах :D

Согласен, так как принимать решения, нести ответственность это тяжело. Хотя на кухнях все кричат что они могли б лучше, так сказать кухонные директора.
 
Согласен, так как принимать решения, нести ответственность это тяжело. Хотя на кухнях все кричат что они могли б лучше, так сказать кухонные директора.

Хочу "разграничить" понятия руководителя: свое дело и нанятой.
Я столкнулась со вторым вариантом. Потому все таки ну его нах.
 
Хочу "разграничить" понятия руководителя: свое дело и нанятой.
Я столкнулась со вторым вариантом. Потому все таки ну его нах.

А первый вариант тоже не сахар будет все соки выжимать, как вампир;)
 
Еще украинцы очень хотят стать ментами. При этом ментов ненавидят. Вот такая вот противоречивая нация.
 
Назад
Зверху Знизу