Какая экология в Затишье?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2009
Повідом.: 767
Какая экология в Затишье?

Всем доброго дня!
Подскажите, кто что знает о поселке Затишье, в Восточном?
Хочу там дом купить (есть выгодное предложение), но ничего не знаю об экологии этого района! по слухам - не очень ... кирпичный, свалака... У меня ребенок маленький, читсота воздуха очень важна. может кто-то знает по-точнее?
 
правильно Вам говорят, кирпичный там есть. правда он больше не работает чем работает, но всёже. честно говоря Ваш выбор мне не понятен, хотите жить в селе, купите домик в селе - из близлежащих в тех краях посёлки Рогань и Малая Рогань, что до одного, что до другого добираться минут 15 автомусом с пролетарской но с экологией там всё в норме.
а если хотите жить в городе то ищите квартиру или дом в частном секторе.
 
Это то самое Затишье, что поворот на окружной недалеко от рынка "1-й километр"? В балочке такой? Если то, то я могу сказать, что там рядом асфальтный завод, плиточный завод, частная фирма по производству крысиной отравы, колбасный цех, а ещё какая-то свалка, каждый раз, когда проезжаешь мимо указателя вонь такая, как будто кто насрал нечистоплотно. Не советую.
 
Нда.. не радужно...((
спасибо за информацию
 
та куда ж еще хуже, разве что еще свалка радиоактивных отходов
 
Всем доброго дня!
Подскажите, кто что знает о поселке Затишье, в Восточном?
Хочу там дом купить (есть выгодное предложение), но ничего не знаю об экологии этого района! по слухам - не очень ... кирпичный, свалака... У меня ребенок маленький, читсота воздуха очень важна. может кто-то знает по-точнее?

Посилання видалено

Посилання видалено

Логику поняли? Держитесь подальше от дорог, заводов и ТЭЦ (теплоэлектроцентралей).
 
Понятно, надо ехать в Зачепиловку)
 
Да-да-да! Зачепиловка - замечательне место. Хочешь лес - пожалуйста! Хочешь речку - да пожалуйста! Даже интернет местами присутствует! Имеется клуб, несколько магазинов и практически никаких промышленных предприятий! Был один завод и тот по-моему закрылся. Одно плохо - эта дыра расположенна за 150 километров от Харькова и кататься туда-сюда очень накладное занятие. Ну если конечно экология первична - могу помочь с приобретением недвижимости ;)
 
а ещё какая-то свалка, каждый раз, когда проезжаешь мимо указателя вонь такая, как будто кто насрал нечистоплотно. Не советую.
Вонь стоит обычно в конце лета, начало осени. Рядом с Затишьем яблочные сады. Вот эти яблочки гниют и воняют. Вонь на окружной действительно характерная :отстой
Вы еще забыли про Электротяжмаш! Тоже пожалуй не очень приятный сосед.
 
люди, ну зачем говорите если не знаете. во-первых есть Затишье и Затишье - 2. АБСОЛЮТНО ДВА РАЗНЫХ МЕСТА! ЗАТИШЬЕ - 2 МЕСТО ОТЛИЧНОЕ У МЕНЯ ТАМ ДОМ И ДВА УЧАСТКА, О КАКОЙ ВОНИ И ЗАВОДАХ ВООБЩЕ ИДЁТРЕЧЬ
 
люди, ну зачем говорите если не знаете. во-первых есть Затишье и Затишье - 2. АБСОЛЮТНО ДВА РАЗНЫХ МЕСТА! ЗАТИШЬЕ - 2 МЕСТО ОТЛИЧНОЕ У МЕНЯ ТАМ ДОМ И ДВА УЧАСТКА, О КАКОЙ ВОНИ И ЗАВОДАХ ВООБЩЕ ИДЁТРЕЧЬ

Ну так ты просвети что есть что и чем одно от другого отличается
 
экология - не самая большая проблема в Затишье...
 
Всем доброго дня!
Подскажите, кто что знает о поселке Затишье, в Восточном?
Хочу там дом купить (есть выгодное предложение), но ничего не знаю об экологии этого района! по слухам - не очень ... кирпичный, свалака... У меня ребенок маленький, читсота воздуха очень важна. может кто-то знает по-точнее?

забудь такое слово "экология". ее уже давно погубили.
 
люди, ну зачем говорите если не знаете. во-первых есть Затишье и Затишье - 2. АБСОЛЮТНО ДВА РАЗНЫХ МЕСТА! ЗАТИШЬЕ - 2 МЕСТО ОТЛИЧНОЕ У МЕНЯ ТАМ ДОМ И ДВА УЧАСТКА, О КАКОЙ ВОНИ И ЗАВОДАХ ВООБЩЕ ИДЁТРЕЧЬ
А это там где живёт популяция пятнистой харьковской чупакабры?

Ира,спасибо за капслок,и за то что у вас там всё заебись,но тему открыли в июне 2009 года,Вы не обратили внимание?
 
Неочень там, жил я там чуть-чуть.
 
катался на велике там-яб не жил,там только виды на заводы неахти+ стихийные свалки кое-где
 
Ira150481, ну если это 2 абсолютно разных места, то про Затишье-2 уж точно никто речь не вел...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу