Варианты порядочных правителей - добавь своего!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2013
Повідом.: 180
Варианты порядочных правителей - добавь своего!

Создалась проблема, что не из кого выбирать, все или под газом, или под ещё чем то.
У меня есть несколько вариантов людей за которых есть желание проголосовать, будь то парламент, президент или др.

1 Ганна Гопко

oIO9S9jzNjI

FuEOa-BYKZc

cha8q1zddn8





2 Семен Семенченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






3 Каша Сальцова

Eqb7FkqSia8



4 Віталій Шабунін

-PhyiIKm57o



5 Татьяна Черновол

BwiJ0f1xA2g

Давайте знакомить друг друга с порядочными, активными людьми-вдруг получится:yahoo:
 
Останнє редагування:
ТСЕ
Солнышко, вы с какой планеты??

с Нашей :D
но прошу по сути
мне хочется что бы молодые здравые люди стали более заметные
и может настанет тот час когда они начнут налаживать
дай Бог!
 
Гопко классная телка. Но там еще есть человек сто.
Юзайте партию Дем. альянс.
 
"Скайнет", производство Кибердайн Системз.
 
добавляйте видео персонажей
если не знаете как я напишу
Там не видео, а куча организаций, которые были основаны после 2005 года, когда стало понятно что Ющенко *******, и нужно выращивать новое поколение. Гопко как раз вышла из таких организаций, там получила первый управленческий опыт.

В принципе, все что сейчас нужно это голосовать за Дем. альянс и их кандидатов. Не особо разбираясь в личностях, их там просто очень много.
 
Не особо разбираясь в личностях, их там просто очень много.
Расскажу историю...
Была такая команда- "Озимые". Все хорошо: и молодые, и успешные, и Программа есть, и буклетики раздавали. Прошли выборы и озимые "замерзли". Не взошли всходы на удобренной почве, но все они (всей красивой командой) оказались в ПР.
Так что, по Станиславскому- не верю!
 
Расскажу историю...
Была такая команда- "Озимые". Все хорошо: и молодые, и успешные, и Программа есть, и буклетики раздавали. Прошли выборы и озимые "замерзли". Не взошли всходы на удобренной почве, но все они (всей красивой командой) оказались в ПР.
Так что, по Станиславскому- не верю!

думаю что 90% Вашей правоты
10% надежды
 
Расскажу историю...
Была такая команда- "Озимые". Все хорошо: и молодые, и успешные, и Программа есть, и буклетики раздавали. Прошли выборы и озимые "замерзли". Не взошли всходы на удобренной почве, но все они (всей красивой командой) оказались в ПР.
Так что, по Станиславскому- не верю!

Можна і мене вибрати. Мої руки взагалі нічого не крали, поки що..;)
Отже обіцяю,... але якщо до влади дірвусь, обіцяти перестану.
 
Расскажу историю...
Была такая команда- "Озимые". Все хорошо: и молодые, и успешные, и Программа есть, и буклетики раздавали. Прошли выборы и озимые "замерзли". Не взошли всходы на удобренной почве, но все они (всей красивой командой) оказались в ПР.
Так что, по Станиславскому- не верю!
Озимые финансировались Пинчуком. А эти в зародыше финансировались Госдепом и им подобным. Чувствуете разницу?
 
И еще, среди расстрелянных на Майдане были патриоты из дем. альянса.
А теперь представьте, что Богословская и Хорошковский полезут под пули во время очередного восстания.
 
Если серъезно предлагать, то вижу на горизонте Садового (Львов) и Руслану. И Яценюк на своем месте.
Про остальных даже голову забивать не хочу.

очень симпатичен яценюк но он ставленник увы
но таки на своём месте
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добавлю: сын Гриценка, Анатолий и та тёлка, которой лицо помяли во время майдана, подрезав на внедор. в Киеве... Нашёл - Черновол Татьяна.
Как вам эти?
 
Віталій Шабунін

3rjDklogEm4
Координує групу протидії корупції в державних закупівлях та адвокаційний напрям діяльності Центру.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу