Здесь есть праноеды?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Здесь есть праноеды?

К своему стыду, только совсем недавно узнала, что и такое существует.

Праноеды живут совершенно без пищи, питаясь воздухом и еще типа солнцем. Прикинула, что это была бы охуенная экономия, особенно в момент, когда мне хочется сделать одну очень солидную покупку :D. Но чё-то стремно, ребята.:D Знаю, что тут есть много вегетарианцев, а праноеды есть?
 
да. я праноед, сегодня преимущественно голодал. сейчас выйду на балкрн, поем немного солнечных лучей. мы мысленно восходим к бессознательному существованию растения, так называемому состоянию нирваны.
 
хорошо живут, но....недолго.
 
я думаю, максимум недельку так можно протянуть
 
если бы всё так было!!сказки это !
 
Мне кажется, это безумные люди. И они страшны в своем безумии. Это ж каким надо быть безбашенным. Но меня поражает другое - Во имя чего?! Не тратить бабло на еду вообще? Ведь здесь не идет речь о здоровье как таковом, иначе можно просто быть веганом или сыроедом для этого. Ну, если это правда, конечно.
Само определение "солнцееды" у меня вызывает невольное отторжение, как к сумасшедшему человеку, увы. :(
 
К своему стыду, только совсем недавно узнала, что и такое существует.

Праноеды живут совершенно без пищи, питаясь воздухом и еще типа солнцем. Прикинула, что это была бы охуенная экономия, особенно в момент, когда мне хочется сделать одну очень солидную покупку :D. Но чё-то стремно, ребята.:D Знаю, что тут есть много вегетарианцев, а праноеды есть?

Я праноед и питаюсь энергией солнца, а ночью питаюсь содержимым холодильника
 
Мне кажется, это безумные люди. И они страшны в своем безумии. Это ж каким надо быть безбашенным. Но меня поражает другое - Во имя чего?! Не тратить бабло на еду вообще?
они просто йобнуые.Это какая-то разновидность шизофрении.

Я праноед и питаюсь энергией солнца, а ночью питаюсь содержимым холодильника
ага)),я тоже, как солнце заходит, о холодильнике вспоминаю)))
 
иначе можно просто быть веганом или сыроедом для этого
раньше, когда я увлекался сыроедением, то очень любил дорблю, но так как денег было не особо, то дорблю приходилось делать из старого российского комо.

Я праноед и питаюсь энергией солнца, а ночью питаюсь содержимым холодильника

я питаюсь вонью с очистных.
 
ага, питаетесь энергией от лампочки холодильника :)

А мне достаточно лампочки от подсветки клавиши NumLock. Когда-то заснул ночью на клаве и от полученного облучения поправился на 200 граммов :увага:
 
Главное большая площадь тела, подставленная солнцу. У меня - это спина, а у тебя может быть жопа

То есть, у тебя жопа размером с редисочку при спине в 100 см? Бля, ты треугольник перевернутый, Выся. :confused:
 
шо,правда?:eek: а я столько денег на еду трачу!!

так а я тебе о чем?! У нас вообще только на одну хавку 3,5 тыс. уходит. Это экономия нереальная :іржач:. Вот и хочу понять, кто уже такое пробовал.
 
То есть, у тебя жопа размером с редисочку при спине в 100 см? Бля, ты треугольник перевернутый, Выся. :confused:

Да, когда я сжимаю булки, чтобы не пристраивались пидарасы, то, да, она превращается в сморщенную редиску
 
Назад
Зверху Знизу