Харьков второй город Украины?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Харьков второй город Украины?

Харьковчане (некоторые), любят поговаривать "первая столица Украины", а давайте поговорим - Харьков это действительно второй город Украины (после Киева разумеется), или вторым является Львов например?
 
(после Киева разумеется)
:trollface:
0003dz1h


П.С. Тема-городосрач? Будем городами мерятся? :D
 
Почему второй после Киева? Чем Киев лучше? Караваном имени Мазурка?
 
Открою небольшой секрет - жители каждого или почти каждого города называют свой город какой-либо столицей - южной столицей, морской столицей, северной или культурной столицей и т.д.

Ну это если город большой и красивый, если есть чем гордится так сказать?
Я свой Краматорск признаться терпеть не могу:)
А Харьковом бы гордился(ну всмысле что я харьковчанин)

Почему второй после Киева? Чем Киев лучше? Караваном имени Мазурка?

Кстати тоже хочу вопрос задать. Считаете ли вы Харьков хуже Киева?
Я хоть в Киеве не был, но считаю что эти 2 города - почти одно и тоже.

:trollface:
0003dz1h


П.С. Тема-городосрач? Будем городами мерятся? :D

Ну вы б постыдились, свое Енакиево совать сюда:)

Что Краматорск, что Енакиево - два села забитых:)
 
Харьков Решает, Киев сасьёт!:yahoo:
 
Да это не моё :D
Это стёб с логотипа Киева,не заметно разве?

Ну откуда ж мне было знать:)

Харьков Решает, Киев сасьёт!:yahoo:

+++

Съезди,например,в Лисичанск,сравни,может попустит :)

Крайности можно и в Харькове найти, и отослать Испанцу мол смотри в каких я е*енях живу
 
Ну Львов то точно не второй и не третий, он таки провинция, лишь немного своеобразная) Харьков номер два в стране, тут даже спорить не о чем и конкурентов не вижу.

пы. сы. А Краматорск таки да, ацкое зрелище)) Тоже там родился, но сука жить там, это или сидеть или слоняться в поисках наебнуть пивка или бахнуться общим баяном. Печально, на самом деле:(
 
Харьковчане (некоторые), любят поговаривать "первая столица Украины", а давайте поговорим - Харьков это действительно второй город Украины (после Киева разумеется), или вторым является Львов например?

Харьков всегда был первым,первым и остается! :rolleyes:
 
Ну Львов то точно не второй и не третий, он таки провинция, лишь немного своеобразная) Харьков номер два в стране, тут даже спорить не о чем и конкурентов не вижу.

пы. сы. А Краматорск таки да, ацкое зрелище)) Тоже там родился, но сука жить там, это или сидеть или слоняться в поисках наебнуть пивка или бахнуться общим баяном. Печально, на самом деле:(

НУ вот, можно с тобой в личке пообщаться?
 
А где Донецк? :trollface:

Жители Донецка боятся выходить на улицу. На улице их хватают, сажают в
вагон СВ и отправляют работать на руководящих должностях в регионах
Украины.(с) :ги:
 
харьков не второй город.
возможно он даже не в десятке.
 
Харьковчане (некоторые), любят поговаривать "первая столица Украины", а давайте поговорим - Харьков это действительно второй город Украины (после Киева разумеется), или вторым является Львов например?

Днепр куда круче харькова.
 
Да нет,Харьков-то как раз не решает...
Нет в Киеве "харьковского клана",всё больше пердяне с донецкими рулят :(

Да власть она там, и откуда она не так важно.
Западная Украина живет намного лучше чем восточная (донецкая область), в рекламах болтают за врачей да учителей(мол зарплаты поднимим), когда балатируются всмысле. А за заводских кто что скажет? ВСе думают что заводские шикуют.

Мои мама и Папа получают до 2х тыщ. мама так вообще 1000. А пашут будь здоров.
 
Назад
Зверху Знизу