В м. 23Августа задержали....

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2012
Повідом.: 489
В м. 23Августа задержали....

Вчера примерно в 17-10 спускался в метро и сразу увидел, что люди както странно кучкуются. Пройдя немного дальше увидел как три парня (вроде правильно посчитал) заломали и ткнули мордой в пол какого-то человека. И как раз подходил милиционер, ребята кричали чтоб он надел нарушителю наручники...
Так как спешил и особо не зевака - я ушел.
Кто нибудь видел/слышал об этом????
 
хотел без талончика в метро проехать
 
небось пидарюгу карманника поймали
 
Мабуть мазурка поймали.
 
тут зевак нет, так шо инфы не будет.... на днях видел как в м. гагарина два чела колотили одного и кричали шо он украл деньги....
 
та то карманник скорей всего. надо было с него штаны снять и отпустить :D
 
да пацаны бойцовский клуб устроили в метро!
 
Видел как выводили. Немного странно: трое гражданских с бандитско-ментовскими рожами и один по форме. Выводили хлопца вполне профессионально, но подручными средствами: на глазах черная повязка, руки в браслетах за спиной, двое держат его в захвате, двое сзади. Сильно похоже на спонтанную спецоперацию, но совершенно бездарную.
 
Вчера примерно в 17-10 спускался в метро и сразу увидел, что люди както странно кучкуются. Пройдя немного дальше увидел как три парня (вроде правильно посчитал) заломали и ткнули мордой в пол какого-то человека. И как раз подходил милиционер, ребята кричали чтоб он надел нарушителю наручники...
Так как спешил и особо не зевака - я ушел.
Кто нибудь видел/слышал об этом????

Уважаемый, форумчане на метро не ездят. Здесь одни мажоры. Сам выясняй теперь.
 
Уважаемый, форумчане на метро не ездят. Здесь одни мажоры. Сам выясняй теперь.

Дык его в переходе приняли - я какраз переходил дорогу дабы пересесть из лехуса в хаммер, так как портилась погода.:D
 
Вчера примерно в 17-10 спускался в метро и сразу увидел, что люди както странно кучкуются. Пройдя немного дальше увидел как три парня (вроде правильно посчитал) заломали и ткнули мордой в пол какого-то человека. И как раз подходил милиционер, ребята кричали чтоб он надел нарушителю наручники...
Так как спешил и особо не зевака - я ушел.
Кто нибудь видел/слышал об этом????

По закону, этот чувак не имел права приезжать на 23-е августа в 17-10. Теперь, сука, пусть сидит.

ЗЫ а вообще очень похоже на похищение, надо создать тему на 100+ страниц, где в каждом посте писать негодующие реплики по поводу ментов.
 
Дык его в переходе приняли - я какраз переходил дорогу дабы пересесть из лехуса в хаммер, так как портилась погода.:D

А на моей заправка сказал, что бензин у тебя закончился :D
 
del
 
Останнє редагування:
Уважаемый, форумчане на метро не ездят. Здесь одни мажоры. Сам выясняй теперь.

Та я и сам не особо на метро катаюсь... переходил через дорогу чтоб в тачку сесть.

На "органов" в штатском не похоже, ибо нах им милицию звать? и если спецоперация))) то и сами с браслетами должны быть. Скорее всего карманника поймали и пошли вознаграждение просить, ну или интервью хотябы....
 
На прошлой неделе вечером (24 октября около 19:00 где-то) в вагоне метро между ст.м. "Южный вокзал" и "Центральный рынок" компания из 3-4 чотких пацанов шото не поделила с каким-то левым чуваком. Срач начался ещё на платформе. В вагоне срач продолжился. Где-то на середине пути срач перешёл в махач. Длился он, впрочем, недолго - чувак дал наиболее активному чоткому пацану в челюсть. Результат - нокаут, лужа крови и бабки, с криками разбежавшиеся в разные стороны. Чувак после махача технично перешёл в другой конец вагона, дождался "Центрального рынка" и съебался. Кореша нокаутированного орали "ты шо, не пацан, подойди сюда", но сами подойти боялись. Задержали поезд, подошли мусора и выволокли нокаутированного на платформу. Чем история закончилась - хз, но крови и криков было много...

Обычно, если кто-то из конфликтующих сторон умеет бить, то драка продолжается менее минуты. Несколько техничных ударов - и все. ;)
Зная, куда и как бить, можно слона увалить.
 
Назад
Зверху Знизу