"Девушка можно с вами познакомиться?" уже не работает ?

Работает фраза "Девушка можно с вами познакомиться ?" или нет ?

  • Работает

    Голосів: 72 35.8%
  • Не работает, нужно что-то более оригинальное

    Голосів: 129 64.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 227
"Девушка можно с вами познакомиться?" уже не работает ?

Интересно послушать мнения парней, которые реально проверяли неоднократно и любые мнения девушек (вообще бесценно), только без самообмана. А то часто читаю тут, что "парни пошли не те, стесняются, не подходят и т.д.", а на деле... За этот весенне-летний период подходил ко многим девушкам с улыбкой и простым незамысловатым и искренним "Здравствуйте можно с вами познакомиться ?" и почти всегда получал отказ, в то время как набуханый в хлам или после рабочего дня небритый и без настроения бывало просто по приколу подходил и начинал зачёсывать левую бредятину и девушки велись, слушали с интересом, шли на контакт.

Вот просто крик души у меня, девушки вам обязательно нужно ездить по ушам и подходить с адскитупорылыми фразами недопикаперов в стиле "вашей маме зять не нужен ?" и т.д. ?? Не знаю как другим парням, мне это неприятно. Для меня познакомиться искренне и без притворств/бредогенератора/псевоостроумных фраз в 10000 раз приятнее чем строить из себя пикапера или умника-оригинала, но почему-то у девушек видимо другое мнение. Есть тут какое-то объяснение ?
 
Интересно послушать мнения парней, которые реально проверяли неоднократно и любые мнения девушек (вообще бесценно), только без самообмана. А то часто читаю тут, что "парни пошли не те, стесняются, не подходят и т.д.", а на деле... За этот весенне-летний период подходил ко многим девушкам с улыбкой и простым незамысловатым и искренним "Здравствуйте можно с вами познакомиться ?" и почти всегда получал отказ, в то время как набуханый в хлам или после рабочего дня небритый и без настроения бывало просто по приколу подходил и начинал зачёсывать левую бредятину и девушки велись, слушали с интересом, шли на контакт.

Вот просто крик души у меня, девушки вам обязательно нужно ездить по ушам и подходить с адскитупорылыми фразами недопикаперов в стиле "вашей маме зять не нужен ?" и т.д. ?? Не знаю как другим парням, мне это неприятно. Для меня познакомиться искренне и без притворств/бредогенератора/псевоостроумных фраз в 10000 раз приятнее чем строить из себя пикапера или умника-оригинала, но почему-то у девушек видимо другое мнение. Есть тут какое-то объяснение ?

Креативных ценят больше. На рынке женихов.
 
главное, чтоб внешне был не быдло, и умел общаться, а не мычать.
 
И шо?

Даже если девушки тебе ответят прямо, что надоели ослоебы, которые кроме как "можно вам впердолить?", не умеют нормально знакомиться.

Вы ж все равно сделаете это:
.....набуханый в хлам или после рабочего дня небритый и без настроения просто по приколу .... начинал зачёсывать левую бредятину:D
 
Интересно послушать мнения парней, которые реально проверяли неоднократно и любые мнения девушек (вообще бесценно), только без самообмана. А то часто читаю тут, что "парни пошли не те, стесняются, не подходят и т.д.", а на деле... За этот весенне-летний период подходил ко многим девушкам с улыбкой и простым незамысловатым и искренним "Здравствуйте можно с вами познакомиться ?" и почти всегда получал отказ, в то время как набуханый в хлам или после рабочего дня небритый и без настроения бывало просто по приколу подходил и начинал зачёсывать левую бредятину и девушки велись, слушали с интересом, шли на контакт.

Вот просто крик души у меня, девушки вам обязательно нужно ездить по ушам и подходить с адскитупорылыми фразами недопикаперов в стиле "вашей маме зять не нужен ?" и т.д. ?? Не знаю как другим парням, мне это неприятно. Для меня познакомиться искренне и без притворств/бредогенератора/псевоостроумных фраз в 10000 раз приятнее чем строить из себя пикапера или умника-оригинала, но почему-то у девушек видимо другое мнение. Есть тут какое-то объяснение ?

ты прав!я вот по себе заметил,что когда небритый и пьяный,то большим успехом пользуюсь,а ведь несу такую чушь!я реально не задумывался как то над этим,но ты мне глаза открыл!вобщем вывод сам напрашивается:наверно девушкам нравятся пьяные,наглые,небритые и несущие чушь типы:)
 
И шо?

Даже если девушки тебе ответят прямо, что надоели ослоебы, которые кроме как "можно вам впердолить?", не умеют нормально знакомиться.

Вы ж все равно сделаете это:
.....набуханый в хлам или после рабочего дня небритый и без настроения просто по приколу .... начинал зачёсывать левую бредятину:D

Кто дамам виноват что в образе ослаёба ей парень больше по душе, "кто на что учился" :D
 
а кто вообще на улице знакомится?
 
Креативных ценят больше. На рынке женихов.

То есть по-вашему замыленные фразы, выученные где то на сайтах пикаперов, есть креатив ? Почитайте список, их не так много, сильно удивитесь. Или неприкрытая идиотская лесть в стиле "ой вы такая красивая как водопад Ниагара в период полноводья" является креативом ? Я гарантирую, что 80% таких вот подкатов где-то слизаны (возможно с минимальными поправками), нет тут никакого креатива.
 
работает, инфа 100%
 
в то время как набуханый в хлам или после рабочего дня небритый и без настроения бывало просто по приколу подходил и начинал зачёсывать левую бредятину и девушки велись, слушали с интересом, шли на контакт.

Тю, так они такие же походу были :D
 
Тю, так они такие же походу были :D

Ну я преувеличил насчёт "в хлам". Ясное дело что от шатающегося чувака с заплетающимся языком все бы разбегались только. Я имел ввиду что нёс явно неадекватный несвойственный мне бред.
 
Тема для овулятов и овуляшек. В Женскам такое любят
 
а если кукарекает?
значит петух
дайте угадаю, вы одинока но не теряете надежды? :ги: :D
нет, я счастлива в браке уже не один год
ну не все так наверное, ежели подъедет на Порше, так я думаю 99,9% девушек будет похуй мычит он ,или изысканно заигрывает, суровая правда жизни, а вот ежели с голой жопой студент техникума, так там хоть читай , хоть не читай, максимум так это раз качнуть получится и то ,ежели у барышни простой в этом деле!:D:D
я с мужем начинала всё с нуля, и ничё, квартиру общими усилиями без кредитов купили за 2 года совместной жизни и без помощи родителей. я ненавижу, когда девушки ищут пихарей, чтобы прийти на всё готовенькое- это не интересно, тем более, если мужик на Порше, и возрастной категории (до 30), то он стопроцентов мажор, и этот Порше ему купил папа, вот таких ненавижу вдвойне. А если сам заработал на Порше- сто процентов завышенная самооценка и уверенность в без отказноти девушек- это бесит ещё больше.
 
Ну я преувеличил насчёт "в хлам". Ясное дело что от шатающегося чувака с заплетающимся языком все бы разбегались только. Я имел ввиду что нёс явно неадекватный несвойственный мне бред.

Видимо так, ты выглядел естественнее, и девушкам это нравилось.
 
Назад
Зверху Знизу