Тема для обсуждения заработной платы - зима 2012 года

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 2280
Тема для обсуждения заработной платы - зима 2012 года

Просто трындец ... Начальство объявило, что зарплата будет с коэффициентом 0,8 на ближайшие два месяца, при моих 2300-2400 на троих - это будет вообще кошмар :( .
Я уже не знаю, что и делать - экономим где можно : курить я бросил, не пью практически - иногда бутылочку "Рогани" на праздник . Проезд только на трамваях, троллейбусах , маршрутки - сильно дорого .
Покупаем кулиничёвский хлеб, продукты стараемя покупать контрабандные, те что с России привозят и возле метро и на остановках продают . Они дешевле . В этом году хорошо - овощи дешёвые, картошка, морковка, буряк - всё везём с оптового с Благбазы . Крупы в маркете покупаем самые дешёвые, а возле мясного отдела и делать нечего ... :(
На чём ещё можно сэкономить, чтобы не начать голодать и нищенствовать ?!
 
найти подработку. семья на 2300 это даже не смешно.
 
На интернете.
 

А мне товарищ настроил на компьютере, она поставил туда какую-то плату и сказал, что есть свободные сети во дворе и подключил меня туда . Я вообще-то не сильно шарю в этом .
 
Просто трындец ... Начальство объявило, что зарплата будет с коэффициентом 0,8 на ближайшие два месяца, при моих 2300-2400 на троих - это будет вообще кошмар :( .
ну а чё, 2000 евро - это нормальная зарплата :незнаю:
 
На чём ещё можно сэкономить, чтобы не начать голодать и нищенствовать ?!

Просто найти другую работу. Или подработку. Ни на чём уже не сэкономишь, 2400 на одного мало, не то что на троих.
 
ТС, скучно пишешь, придумай че покреативнее
 
Просто трындец ... Начальство объявило, что зарплата будет с коэффициентом 0,8 на ближайшие два месяца, при моих 2300-2400 на троих - это будет вообще кошмар :(

ТС, мужчины должны зарабатывать больше.
тем более, я так поняла, ребенок имеется
 
мечтаю купить вертолет, как в фильме про рэмбо.
буду летать над Харьковом и поливать халявщиков и нищебродов напалмом с пулемета.

Привяжу тебя к кометам...
Или к хвостам лошадиным...

А то ишь преведы грозные какие пошли...:D
 
Назад
Зверху Знизу