Уже снег пошел - дайте тепло в дома!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2008
Повідом.: 7603
Уже снег пошел - дайте тепло в дома!!!

Это просто пипец - на улице около нуля,а батареи холодные. Обогревателем топим, но уже не спасает! Сегодня ночью в районе подстанцию выбило - утром электрики что-то химичили в трансформаторной.
Когда уже ХТС перестанет свое бабло отдавать на облэнерго и даст и нам отопление :баран::баран::баран:

Пы.Сы. - Маршала Жукова - северный полюс
 
а у нас на Жукова топят...странно не думал что га северном полюсе улицы есть
 
Вам хорошо! ХТС сказали - в первой очереди пятиэтажки.... а остальные - хз
 
а у меня хрен топят и горячей воды нема (((
вроде завтра обещеют дать
 
на работе вчера было +8 утром!!!
 
Нагорный р-н, в квартире нормально, ещё не топят, сегодня с утра звонили 1562, сказали чтоб до 21 лапу сосали, у них пусконаладочные работы.
 
Нагорный р-н, в квартире нормально, ещё не топят, сегодня с утра звонили 1562, сказали чтоб до 21 лапу сосали, у них пусконаладочные работы.

Ёпсель, а лета на наладочные работы им мало.
 
вчера всю ночь журчали, сегодня батарея чуть теплее льда.. правда журчание утром было слышно! на выходных был в гостях на СС3, там уже топят! а на полях на Троянде думаю еще не скоро начнут( спать приходиться в штанах и под теплы одеялом :(
 
Сцуки, сегодня в квартире уже 21 по цельсию, думаю надо кондишн уже включать.
 
БАТАРЕИ ХОЛОДНЫЕ! В ЖКХ работают равнодушные суки! Выгнать всех! Кто знает телефоны куда звонить?
 
Обращаюсь к теплосетям, отопителям!
(остальные закройте уши:D не читайте)

Да ебаные ж вы пидарасы! Включите отопление сволочи! На улице снег, а батареи холодные!
Чтоб на вас лешай напал и понос! И член на лбу вырос!
602мкр замерзает тоже:(
 
Сцуки, сегодня в квартире уже 21 по цельсию, думаю надо кондишн уже включать.

Счастливчики, у меня до 18 упала темп, влажность почти 70%, по окнам течёт!! Проветривание не помогает, да и какое проветривание, когда остатки тепла моментально улетучиваются на улицу((( Обогреватель почти круглосуточно работает, таскаем его поочерёдно из детской в спальну, из спальни в гостинную, страшно смотреть, сколько там на счётчике намотало :плачу: Пос. Жуковского, военные дома
 
отзовитесь районы, где топят На ХТЗ - тепла нет
 
Обращаюсь к теплосетям, отопителям!
(остальные закройте уши:D не читайте)

Да ебаные ж вы пидарасы! Включите отопление сволочи! На улице снег, а батареи холодные!
Чтоб на вас лешай напал и понос! И член на лбу вырос!
602мкр замерзает тоже:(

:ганьба: ЖКХ
 
Уже снег пошел - дайте тепло в дома!!!



1330.jpg
 
ТС и иже с ним, а вы у кого тепла просите?
даже горячего и доброго сердца вашего мэра не хватит, чтобы вас обогреть...
Чтоб они сдохли пидарасты. У меня бабушка 80 лет замерзает, а у кого-то грудные дети...
 
Новые дома топили, вчера что-то сломалось, перестали топить.

Утром чуть к унитазу не примерз! В квартире +15.
Это скотство!

Я не грудной ребенок, но у меня нежная кожа, и аллергия на холод:(
Дайте тепла!
 
Назад
Зверху Знизу