Где сделать хороший панорамный снимок зубов

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70227
Где сделать хороший панорамный снимок зубов

Хорошего "какчества". Желательно в воскресенье. Ну или в понедельник...

Мне в 4-ке делали несколько лет назад. Что-то мне там качество совсем не понравилось...
 
В Элистом (рядом с синагогой) есть такой аппарат.
 
Рядом с синагогой... :) Лол. Это на Пушкинской около магазина "Компьютер"? У нас одна синагога?
 
Dimoks сказав(ла):
Рядом с синагогой... Лол. Это на Пушкинской около магазина "Компьютер"? У нас одна синагога?

ага, начало Пушкинской.
 
на петровского
 
На пересечении Гагарина и Кирова за сервис-центром холодильников. Там с Гагарина вывеска видна стоматологии.
 
В Элистоме. Мой стомат говорит, что там лучший аппарат с мин. излучением. Стоит сейчас 60 грн.
 
+1 за Элистом - три недели назад делали, цена все еще 60 грн. :)
 
Я тоже рекомендую Элистом. У них в вс выходной, а так с 9 до 19 работают.
(сейчас на снимке глянула - я благодаря этому снимку решила множество проблем с зубами... панорамный - в любом случае лучше, чем много обычных).
Пушкинская, 14А, т.706-17-47
 
Однозначно ЭЛИСТОМ,хотя панорамных рент.по городу много уже.Хозяин клиникиПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ РЕНТГЕНОЛОГ .При пан.снимке важно правильное позиционирование пациента и опыт персонала.Современные апараты все на уровне, как правило это ведущие европейские а недавно корейские производители.Обычные снимки не заменяют пан.снимок,при использовонии визиографии лучевая нагрзка уменьшается на порядок,если у Вашего стоматолога есть така система то это уже уровень
 
+1 за элистом.
делал там - все ОК. правда я там делал дентальные а не панорамные.
 
РЦСИ на Бакулина,4
:D
 
Dimoks, берите преведа, и ступайте с ним баньку, за кросспостинг!
:іржач:

Да, панорамная преведиха и в разделе Здоровье нашла точно такую же тему и апнула ее тоже! Чего не сделаешь ради тупой бесплатной рекламы. И плевать ей, актуально это для автора темы через 2 года или нет.
 
А в каком разрешении надо ???


бля шо ето вобше такое ? как понял невебательски навороченый ренген зубоф ?
 
ага, тоже интересно, зачем это нужно и чем плохи снимки у стоматолога?
 
Possum не здравая хуйня
в пизду такую хкйню
p/s мой такой снимок зубоф в не врот ебательсокм разрешении покажет весь код фряхи :D
 
Хорошего "какчества". Желательно в воскресенье. Ну или в понедельник...

Мне в 4-ке делали несколько лет назад. Что-то мне там качество совсем не понравилось...

рядом с синагогой делал себе - качеством остался доволен.
 
Назад
Зверху Знизу