Старый Новый Год

Что я

  • Для меня это праздник

    Голосів: 32 36.8%
  • Тю, обычный день

    Голосів: 39 44.8%
  • Для меня каждый день праздник

    Голосів: 16 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 32
Старый Новый Год

Для меня остается загадкой празднование старого Нового Года. Знаю много людей, которым только дай повод для празднования. Что по этому поводу думаете?
 
очередной повод наебениться в усрачку
 
Что непонятного? у нас народ любит погулять да побухать.Мы не только празднуем НГ непосредствено с 31на1е, но еще по старому стилю, по китайскому, восточному, иудейскому и еще хз какому, у язычников вообще 7011й год :D
 
Без старго Нового года как-то неуютно. А как же щедривки?
 
не праздную никак, к тому же 14го января на работу
 
Празднуя Рождество 7-го, логично праздновать Новый год 14-го
 
Кукурузо;17322097[B сказав(ла):
]Для меня остается загадкой празднование старого Нового Года[/B]. Знаю много людей, которым только дай повод для празднования. Что по этому поводу думаете?

Для меня тоже:незрозумію:
 
мы завтра по шашлычку)))) в честь Старого нового года)))
 
Для меня остается загадкой празднование старого Нового Года. Знаю много людей, которым только дай повод для празднования. Что по этому поводу думаете?

Для меня это праздник.Как бы повтор празднования самого Нового года,но без грандиозного размаха.Повод,чтобы собрать друзей,вспомнить всё хорошее,что было в ушедшем году,проводить навсегда плохое под новогоднюю атрибутику-шампанское,свечи,бенгальские огни,хлопушки,ёлку с включёнными разноцветными гирляндами...
Наверное просто повод,чтобы хоть ненадолго вернуть детство;)
 
Раз выходного нет, значит не праздник, а повод напиться. А поскольку я не пью и выходного НЕТ, то лучше бы этого дня и не было!!!
 
хорощий новод собраться с товарищами гульнуть :)
 
Для меня остается загадкой празднование старого Нового Года. Знаю много людей, которым только дай повод для празднования. Что по этому поводу думаете?

У моей одноклссницы день рождения, поэтому каждый старый новый год мы с друзьями ходим в ...:D:пиво:
 
Празднуя Рождество 7-го, логично праздновать Новый год 14-го

Логічно то, але в українців логіка якась специфічна: Новий рік святкують за новим стилем, а Різдво за старим. Треба вже нарешті визначатись ...
 
Я лично люблю этот праздник!С наступающим !
 
Назад
Зверху Знизу