а кто все эти люди? и чем они занимаются.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 732
а кто все эти люди? и чем они занимаются.

Ни хочу никого обидеть, ни в коем случае, но вопрос не дает покоя.
Есть тут ряд персон, которые круглосуточно сидят на форуме.
Ники можно не называть, вы их уже на память знаете.
И как только видите эти ники, первое что приходит в голову, как ранее уже осуждалось - флудер, троль, пиздобол...
В целом вопрос звучит так:
- Кто они?
- и чем они занимаются? (что у них есть время каждый день строчить под 50-100 сообщений?)

Давайте с ними познакомимся
- кто они по профессии
- сколько им лет

Может оказаться что эти люди - это социальный-информационный-паразитический грибок?

да,да,да - про специфику тсе я уже начитан, проехали.
давайте поговорим о - флудерах, тролях, пиздоболах.
 
Может людям просо скучно и они ищут для себя интересные темы и просто общаются.
Возможно с телефона.
 
Вполне возможно, что это люди, которые в реале одиноки и плохо адаптированные социумы. Вот и компенсируют тут дефицит общения.
 
скорей всего инвалиды
как говорится - волею судеб прикованные ...
 
Нахожусь по спец заданию, выполняю шпионскую программу. Какую не скажу, даже под пытками.:D
 
тема бояниста до безобразия.. поэтому ждем ее в корзине
 
Каждый самовыражается как хочет: кому-то нравится на гитаре брынчать, кому-то стихи писать, а кому-то на форуме трындеть.
Какая разница кто и чем занят.
 
Да сисадмины восновном здесь висят, на работе по 10 часов приходится, одну прогу в месяц сделают или вообще за серверами тупо наблюдают, времени свободного вагон, а видимость работы создавать надо... вот и сидят строчат на форуме, типа какие-то матрицы пишут... начальство видит, что пальцы о клаву стирают... и хвалят...

Сисадмины и проги? Вы ничего не путаете?:)
 
Ни хочу никого обидеть, ни в коем случае, но вопрос не дает покоя.
Есть тут ряд персон, которые круглосуточно сидят на форуме.
Ники можно не называть, вы их уже на память знаете.
И как только видите эти ники, первое что приходит в голову, как ранее уже осуждалось - флудер, троль, пиздобол...
В целом вопрос звучит так:
- Кто они?
- и чем они занимаются? (что у них есть время каждый день строчить под 50-100 сообщений?)

Давайте с ними познакомимся
- кто они по профессии
- сколько им лет

Может оказаться что эти люди - это социальный-информационный-паразитический грибок?

да,да,да - про специфику тсе я уже начитан, проехали.
давайте поговорим о - флудерах, тролях, пиздоболах.

да всё очень просто. Нехер делать - сидим на форуме. Есть что делать - не сидим.
 
Походу не проги, а скрипты... :-)
 
Да сисадмины восновном здесь висят, на работе по 10 часов приходится, одну прогу в месяц сделают или вообще за серверами тупо наблюдают, времени свободного вагон, а видимость работы создавать надо... вот и сидят строчат на форуме, типа какие-то матрицы пишут... начальство видит, что пальцы о клаву стирают... и хвалят...

в харькове так много сисадминов??:eek::eek::eek:
 
..флудеры.. с кг/ам-говно-угу и т.д..
и вопрос даже не в колличестве сообщений - я захожу часто - а пишу ток когда есть че сказать..вот и имею за 4-ре года сообщений меньше чем люди за 1..
 
это посланные с других планет существа, они призванны пререругать, разтлеть и морально разложить мирный народ планеты земля....
 
..флудеры.. с кг/ам-говно-угу и т.д..
и вопрос даже не в колличестве сообщений - я захожу часто - а пишу ток когда есть че сказать..вот и имею за 4-ре года сообщений меньше чем люди за 1..

вот опять ни за хуй флудером обозвали:confused:
злые вы, уйду от вас:іржач:
 
Можно еще предположить, что это обеспеченные заключенные с КПК так развлекаются.
 
Назад
Зверху Знизу