Правительство Британии запустило централизованный учет детей, подозреваемых в расизме и гомофобии

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2006
Повідом.: 2372
Правительство Британии запустило централизованный учет детей, подозреваемых в расизме и гомофобии

Правительство Британии запустило централизованный учет детей, подозреваемых в расизме и гомофобии.

На данный момент в базе 30.000 детей, включая трехлетних. База пополняется, например, при помощи нянь, которые сообщают властям о "гомофобах", когда детишки, играя или во время драк, кричат друг другу "" или "петух гамбургский".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по-моему Запад просто с катушек слетел. В будушем, вероятно, таких детей будут сразу наказывать по соответсвтвубщим статьям. ппц
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по-моему Запад просто с катушек слетел. В будушем, вероятно, таких детей будут сразу наказывать по соответсвтвубщим статьям. ппц

Дети говорят то, что слышат от родителей.
Ну а то что пидара нельзя назвать пидаром, то это реально пидарство.
 
т.е. по-твоему это нормально? ты хочешь что бы и у нас так было?
 
если родители не хотят чтобы их ребенок был фашистом или гомофобом то желание отдать ребенка в подобное заведение понятно. каждый сам решает кем будут его дети (если это не нарушает закон)
 
если родители не хотят чтобы их ребенок был фашистом или гомофобом то желание отдать ребенка в подобное заведение понятно. каждый сам решает кем будут его дети (если это не нарушает закон)

"Фашистом или гомофобом" ???

Вы сейчас любого христианина назвали фашистом.
 
если родители не хотят чтобы их ребенок был фашистом или гомофобом то желание отдать ребенка в подобное заведение понятно. каждый сам решает кем будут его дети (если это не нарушает закон)

это не в заведениях, это повсеместно
 
Лучше ссылаться не на говносайты всякие, а на первоисточники:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Schools were required by the Labour government in 2002 to monitor and report all racist incidents to their local authority. Teachers must name the alleged perpetrator and victim and spell out the incident and the punishment. Local authority records show the type of incident but not the name of the child involved.
Любое хорошее начинание можно довести до абсурда.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по-моему Запад просто с катушек слетел. В будушем, вероятно, таких детей будут сразу наказывать по соответсвтвубщим статьям. ппц

Мало кто знает, что 1984 , написан, комунаром, борцом с фашизмом , участником боев в интербригадах в Испании, Джорджем Оруэллом именно на примере Британии.

Так что ничего нового, это обыкновенный капитализм.
 
Прошу записать меня в ряды гомофобов!!! Я этого не скрываю, и даже где-то немного горжусь :rolleyes:
 
Любое хорошее начинание можно довести до абсурда.
та да. меня в плане перегибов поразила и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
статья.
честно говоря, не рискнул бы работать с детьми в США.

Прошу записать меня в ряды гомофобов!!! Я этого не скрываю, и даже где-то немного горжусь
тогда в Англию не езди )))
 
Блин, я гомофоб и расист...мне стыдно... и что еще ужаснее, майн киндерs тоже гомофобы и расисты... как жить с этим....
 
Слышал, в Америке, какая-то организация по правам женского пола, требует убрать из обращения термин "женщина" как уничижительный намек на половую пренадлежность по отношению к представительницам слабого пола и ввести в обиход термин "вагиноамериканец".
 
Слышал, в Америке, какая-то организация по правам женского пола, требует убрать из обращения термин "женщина" как уничижительный намек на половую пренадлежность по отношению к представительницам слабого пола и ввести в обиход термин "вагиноамериканец".

мама и папа предлагают запретить, и заменить на "родитель 1" и "родитель 2". а то это может быть неприятно гомосексуальным парам, которые берут на воспитаное детей.
 
мама и папа предлагают запретить, и заменить на "родитель 1" и "родитель 2". а то это может быть неприятно гомосексуальным парам, которые берут на воспитаное детей.

тебе предлагают,или прочитал на УНИАН?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по-моему Запад просто с катушек слетел. В будушем, вероятно, таких детей будут сразу наказывать по соответсвтвубщим статьям. ппц

Ну если счет таких детишек пойдет на миллионы, то правительство вынуждено будет пересмотреть свое отношение к черножопым макакам и всяким пидорасам.

Блин, я гомофоб и расист...мне стыдно... и что еще ужаснее, майн киндерs тоже гомофобы и расисты... как жить с этим....
Я даже это не собираюсь и скрывать - расист, не толерантен и антикоммунист. Сын точно такой же.
 
Назад
Зверху Знизу