стоимость билетов

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2007
Повідом.: 172
стоимость билетов

собрался я через две недели посетить Питер. зашёл на (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, нашёл поезда на нужное число (их там біло более, чем достаточно).
но вот проблема - я не нашёл там стоимости билетов. может я слепой, помогите мне!
 
Сходи на вокзал - там точно узнаешь стоимость билетов:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Точная стоимость проезда в новой версии"
 
Стоимость билетов может динамично меняться, это не вина сайтостроителей. Звони в кассы, и узнавай. Заодно, выяснишь наличие.
 
блин, сейчас метро закріто, да и впадлу мне :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Точная стоимость проезда в новой версии"

там стоимость только вверху находится, в надписи "Резервирование билетов, расписание, стоимость -=ЮЖД=-"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звони в кассы, и узнавай.
а где можно взять телефон?
 
Стоимость билетов может динамично меняться, это не вина сайтостроителей. Звони в кассы, и узнавай. Заодно, выяснишь наличие.
Гениально. Очевидно там статический сайт или максимум прикрученная сбоку база на мускуле? :):):):) Ничего что стоимость и наличие мест вытягиваются прямо из системы продажи билетов? Иначе как их ОПЛАЧИВАЮТ ОНЛАЙН? :D
ТС, все там есть, ссылки тебе дали, не люби моск ни себе ни справочной вокзала ни своему телефону - при наличии нормальной онлайновой справочной системы.
 
Отправление: (09:05) ХАРЬКОВ-ПАСС

Прибытие: (11:13) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Дата отправления: 27-06-2010

Поезд № 270П: СЕВАСТОП.-С-ПЕТЕР ГЛ

Вагон: (ПЛАЦК.)

Плацкартный вагон №: 01 Мест: 14

Взрослый - 549.72 грн. Детский - 211.28 грн.

тправление: (09:05) ХАРЬКОВ-ПАСС

Прибытие: (11:13) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Дата отправления: 27-06-2010

Поезд № 270П: СЕВАСТОП.-С-ПЕТЕР ГЛ

Вагон: (КУПЕ)

Купейный вагон №: 03 Мест: 4

Взрослый - 1050.02 грн. Детский - 388.29 грн.
 
Заходишь на новую версию сайта, вбиваешь маршрут, нажимаешь кнопочку-наличие мест :) И когда там появляются данные о местах-выбираешь интересующее тебя(люкс, плацкарт, купе, нажимаешь на него-и стоимость появляется) Все просто)
 
собрался я через две недели посетить Питер. зашёл на (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, нашёл поезда на нужное число (их там біло более, чем достаточно).
но вот проблема - я не нашёл там стоимости билетов. может я слепой, помогите мне!

слепой, вверху есть опция под картинкой

Заходишь на новую версию сайта, вбиваешь маршрут, нажимаешь кнопочку-наличие мест :) И когда там появляются данные о местах-выбираешь интересующее тебя(люкс, плацкарт, купе, нажимаешь на него-и стоимость появляется) Все просто)

да
 
Отправление: (09:05) ХАРЬКОВ-ПАСС

Прибытие: (11:13) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Дата отправления: 27-06-2010

Поезд № 270П: СЕВАСТОП.-С-ПЕТЕР ГЛ

Вагон: (ПЛАЦК.)

Плацкартный вагон №: 01 Мест: 14

Взрослый - 549.72 грн. Детский - 211.28 грн.

тправление: (09:05) ХАРЬКОВ-ПАСС

Прибытие: (11:13) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Дата отправления: 27-06-2010

Поезд № 270П: СЕВАСТОП.-С-ПЕТЕР ГЛ

Вагон: (КУПЕ)

Купейный вагон №: 03 Мест: 4

Взрослый - 1050.02 грн. Детский - 388.29 грн.

Единственно-правильный ответ на поставленный вопрос
 
1505 справка на южд
 
Единственно-правильный ответ на поставленный вопрос

да, только он дает инфу, а не учит находить...

1505 справка на южд

там всегда занято
724-10-47 заказ билетов на дом, они дают всю инфу, а дальше, если не хотите, чтоб везли вам билеты, повесьте трубку
 
Тормозной и глючный это сайт Пивдзала, шо пипец. Расписания анмного удобнее на яндексе смотреть.
 
...Иначе как их ОПЛАЧИВАЮТ ОНЛАЙН? :D
Т.....

Их онлайн не оплачивают. Оплачивается только стоимость бронирования, а за билетом надо ехать на вокзал и там оплачивать его.

Тормозной и глючный это сайт Пивдзала, шо пипец. Расписания анмного удобнее на яндексе смотреть.

+1
 
Стоимость билетов может динамично меняться, это не вина сайтостроителей. Звони в кассы, и узнавай. Заодно, выяснишь наличие.
а что нельзя было сайт подключить к общей базе данных жд не только по маршрутам а и по стоимости проезда?
 
а что нельзя было сайт подключить к общей базе данных жд не только по маршрутам а и по стоимости проезда?

он подключен. Стоимость проезда пишет правдивую на 100%, сколько не проверял. Может - везло...

Но, от фонаря там инфа не может быть, в принципе...
 
Останнє редагування:
Их онлайн не оплачивают. Оплачивается только стоимость бронирования, а за билетом надо ехать на вокзал и там оплачивать его.
Акуеть ты умный. Прохаванный. Чиста все без базара разрулил. А ничего что:
В августе 2009 года на Южной железной дороге вводится новая услуга "Доставка билетов в поезд".
Зарезервированные и оплаченные через Интернет билеты без участия пассажира распечатываются в специализированной кассе и доставляются в поезд к вагону, где пассажир их получает перед посадкой.
 
BFG-9000, это только на два киевских такое
 
Назад
Зверху Знизу