Какой более менее нормальный интернет магазин?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 3519
Какой более менее нормальный интернет магазин?

Ну то, что я месяц выбирал модель телефона - промолчу :D

Настал второй вопрос, в каком тырнет магазие его купить?

Прочитал много отзывов, складывается впечатление, что все инет магазы дерьмовые. Про мобилакы, алё, фотамаги, разетки, елмиры и т.д. и т.п. Присмотрелся к 50к, но опять таки, плохие отзывы.

Хочется взять в более менее нормальном магазине, без всяких задрочек в случае чего.

Шо посоветуете? :пиво:
 
покупайте с официальной гарантией и Вам будет все равно. все вопросы будут к сервисному центру.
 
ну так а где купить? :)
 
я на прайснавигаторе выбираю любой магазин, название которого более-менее знакомо, гарантия производителя официальная и цена нормальная. и там беру. никаких розеток или других вариантов, где берешь кота в мешке. только те, которые имеют точку или склад в Харькове, т.е. чтоб я приехала, проверила товар, а потом расплачивалась.
 
я доверяю fotomag, rozetka, elmir, y.ua - тут можно спокойно покупать
а вообще в любом магазине можно брать - главное офиц.гарантию и проверять телефон при покупке.

ну а так косяки у всех бывают, конечно - просто проверяй товар при покупке )
 
ну так а где купить? :)

Отзывы разные бывают. Кто-то жалуется на сервис при покупке, кто-то на цены, кто-то на послепродажное обслуживание и т.п. Может у тебя запросы как у прынца - тогда да, покупать вааще негде:D
 
ну шоб заказал, хай товар даже с задержкой придет, проверил, в случае какой то проблемы - шоб она решилась нормально, а не морочили неделями яйца, в итоге выгоду получил магазин
 
ну шоб заказал, хай товар даже с задержкой придет, проверил, в случае какой то проблемы - шоб она решилась нормально, а не морочили неделями яйца, в итоге выгоду получил магазин

таких нет. только контроль и проверка товара самостоятельно.
 
таких нет. только контроль и проверка товара самостоятельно.
точно, брал планшет кытайцкий в киевском инет-магазине Сокол, так пришлось в Харькове на радиорынке к нему зарядку искать, в комплекте была левая с другим штекером.
 
В Алло покупал пару вещичек. Все в порядке. Проверка, комплектация, гарантия.
Может повезло ).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Телефоны покупаю на алло.ua. Один раз брал в ядро.in.ua. Никаких проблем ни разу не было.
 
не знаю,все беру на элмире, всегда был доволен! в случае форс мажера вопросы решались быстро! а то черт дернул на подарок взять регистратор в плазе, просто ужас уже третью неделю с ними качелюсь !
 
Прочитал много отзывов, складывается впечатление, что все инет магазы дерьмовые.
У любого большого интернет магазина будут отрицательные отзывы. Так как заказов много соответсвенно бывают и косяки. Обычно натура у людей такая оставлять только плохие отзывы. По статистике каждый 2й недовольный клиент оставит плохой отзыв, и наверное каждый 20 положительный. Так что отзывы такое дело.
Если будете брать официальный госкомовский телефон, то в случае возникновения проблем, вы решаете их с официальным СЦ. Это конечно бывает геморойно но есть шанс что телефон отремонтируют бесплатно или заменят на новый в случае не возможного ремонта. Такие телефоны дороже.
Если брать серый телефон то даже при том что будет написана гарантия 1/3/6 месяцев к этому нужно относится скептически. Обычно магазины морозятся от ремонта так как у большенства нет даже СЦ.

ТС, вы определились с покупкой телефона? если не секрет какой хотите взять? и серый или официал?

Мобиллак сразу скажу х.ня редчайшая. Даже комментировать не хочется почему

ел.мир хороший интернет магазин не смотря на плохие отзывы, все равно руководитель старается наводить порядки и решать проблемные вопросы. Лично я практически беру там все, хоть цены и не самые дешевые но почти всегда нужный мне товар есть в наличии и магазин находится в удобном для меня месте. Но телефоны у них не беру.

Еще Алло более менее нормальный интернет магазин, цены адекватные, быстро привозят интересующий товар. Приветливые операторы по телефону. Но есть и недостаток. Персонал на выдаче на полтавском шляхе натуральное быдло, ни бэ ни мэ. И дяденька администратор который сидит слева с планшетом тоже быдлоид. не понятно чем он у них занимается, сидя втыкая в планшет. Пока стоял ожидал свой заказ а потом проверял, слышал краем уха как к нему обращались люди, и слыша его ответы складывалось впечатление что он хамло редкое. Даже как-то и покупать у них расхотелось. Хотя я больше чем уверен это проблема только в данной точке выдачи.

Так же есть ряд дешевых магазинов как айти-макс, подус,. Тоже со своими косяками но там и цены более менее адекватные. Покупал и там и там телефоны и планшеты, причем серые без гарантии. Да и я прекрасно понимал что она мне и даром не нужна. Зато покупка мне обходилась на 1000-1500грн дешевле. чем если я бы взял официал.
 
а то черт дернул на подарок взять регистратор в плазе, просто ужас уже третью неделю с ними качелюсь !

был у них на днях
спросил конкретную модель планшета на полной винде-предложили другую на RT:confused: типа не отличаются
 
Это в Алло то - цены нормальные?)))

кобра интернет магазин - год пользуюсь,
 
Бери в любом, если чё в блеке тему создашь и норм :-)
 
Один телефон брал в Магазяке, второй телефон и планшет брал в Подусе. И те и те рекламируются на ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу