Нам здесь жить! Сколько по-Вашему должно стоить жильё в державi Украiна?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
Нам здесь жить! Сколько по-Вашему должно стоить жильё в державi Украiна?

сколько реально готовы отдать за панельку?


за новострой?

за частный сектор?


Это нормально, что на Западной Украине дома по 250 000 долларов? в каких-то и бинях:eek:

Это нормально, что в Европейском Союзе жильё дешевле задроч енной украины?
 
по государственной оценке оно вообще ни хера не стоит.
 
реально - в панельном на мой взгляд - копейки должно стоить
 
все должно зависить от года сдачи, хотя и за новострй никто поручиться не может... неизвестно из каких панелей, да и кирпич г-но...

копейки в отличии от реально рыночных цен.
да, умудряются оценить и в центре в 70 т. гринов, хотя на деле продажа более 100 т в долларе...
 
копейки в отличии от реально рыночных цен.
то есть вы про "подмазать" оценщика говорите? или я не догаданяю...или гос. оценка реально в копейки оценивает, тогда по каким параметрам они оценивают?

реально - в панельном на мой взгляд - копейки должно стоить
да, согласен!
 
цену формирует предложение и спрос. если в стране нихрена не строится - то маемо те що маемо...
 
Это нормально, что в Европейском Союзе жильё дешевле задроч енной украины?
Это неправда. В ЕС жилье дороже.

сколько реально готовы отдать за панельку?
В свое время отдал за панельку примерно 700 баксов за метр. Ну, до 1200 готов, зависит от площади, состояния и расположения.

Новострой новострою рознь. Есть и за 2000 метр и цена оправдана.

Это нормально, что на Западной Украине дома по 250 000 долларов? в каких-то и бинях
Это нормально. Продавец вправе выставлять свою недвижимость за любую цену.
 
цену формирует предложение и спрос. если в стране нихрена не строится - то маемо те що маемо...
а рождаемость шО увеличивается??????????

на 92й год было 52 мильйоны щирых, за 20 лет жильё строилось?-строилось!, и при том 7 миллионов убыло,
но даже это ложь, потому что еще 8 мигрировало,
так с таким раскладом должно копейки стоить, панельки так точно,Ю

а нынешние новострои и даром не взял бы)))))))

Это неправда. В ЕС жилье дороже
курортное разве что.
 
а рождаемость шО увеличивается??????????

на 92й год было 52 мильйоны щирых, за 20 лет жильё строилось?-строилось!, и при том 7 миллионов убыло,
но даже это ложь, потому что еще 8 мигрировало,
так с таким раскладом должно копейки стоить, панельки так точно,Ю

На Широнинцев в новострое в подъезде висят списки жильцов - 60-70% Бини, Хунги и т.п
 
Любое жилье в равноценном городе.
Берем столицу - в Лондоне дороже, чем в Киеве.
Второй по населению город - в Бирмингеме дороже, чем в Харькове.
не совсем корректно рассматривать равнонаселенные города....

в нашем 50-100 тысячнике работы нет и жизни практически тоже, пропито всё, воры , криминал, наркота, пьянь и убогость,

а в ЕСовский 50-100 тысячник мало чем отличается от нашего миллионника, и по инфраструктуре, инвестициям, кол-ву работы, соц. уровень населения.

я уже не говорю о нашем селе и ЕСовском...

Ок, осталось рассказать свои расклады продавцам квартир, авось поведутся
не переживай, так и будет, когда правительство повысит цену на газ, и вообще панельки скоро сыпаться начнут, еще лет 15-20
 
250 000 доляров за дом в ибинях - норм. КМК. Смотря что в том доме есть.
250 000 долярей за квартиру в ибинях или западной Украине - ёбнулись чтоле?

сколько реально готовы отдать за панельку?


за новострой?

за частный сектор?
хте? Украина всё таки не маленькая.
 
и вообще панельки скоро сыпаться начнут, еще лет 15-20
Ну вот нечего и спешить, когда панельки начнут сыпаться можно будет вселиться в какую-нибудь разрушенную квартирку без крыши и одной стены. Надо будет хозяев только убедить переехать, а то они такие, могут и за трущобы зубами держаться.
Кстати, на твоем месте я б не ждал, прямо сейчас поищи, думаю можно найти варианты где-нибудь на Москалевке уже сейчас...
244530.jpg
 
хте? Украина всё таки не маленькая.
в харькове

Кстати, на твоем месте я б не ждал, прямо сейчас поищи, думаю можно найти варианты где-нибудь на Москалевке уже сейчас...
если нет проблем с болотистой метностью или нет рядом большой дороги., то как раз такой дом как ты показал только из кирпича и новострой перестоит, если не запускать крышу
 
Назад
Зверху Знизу