Ледовый дворец на площади Свободы

Big Jack

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2007
Повідом.: 12
Ледовый дворец на площади Свободы

Народ, поделитесь, кто че знает, че за дворец планируют на НГ 2008 на площади построить? Вчера был там, видел две кучи больших глыб льда. Я так понимаю, чето красивое задумали... Кто обладает инфой по теме?
 
слышал по новостям...что добкин пригласил мастероууу по ледовому делу.бабла вкинули говорят немеряно.Слышал что статуи будут делать а вот про дворец не слышал.
 
Мда. Ну, статуи тоже прикольно. Пофоткаться вокруг ниг прикольно будет... Вот только не было бы вандализма :(
 
На севере в каждом городе и городке делают "снежный городок" из снега и льда: статуи мороза и снегурочки, лабиринты, несколько горок, замок, забор вокруг всего этого....
Часто очень красиво, в лед замораживают разноцветные гирлянды, лампочки.... Но там же Зима :)
у меня в детстве снежный городок стоял с декабря по апрель наверное, и все дети там играли.
к Харькову такое чудо неприменимо, у нас уже в марте можно в футболке ходить :)
 
Там ещё ледовые горки будут.
 
В Харькове на пл. Свободы было нечто подобное очень давно. Лет 15 назад если кто-то помнит. Фигуры из льда.
 
что добкин пригласил мастероууу по ледовому делу.бабла вкинули говорят немеряно.Слышал что статуи будут делать а вот про дворец не слышал.
а скульптуры Геннадий Адольфовича и Миши из льда будут :D?
 
бабла ввалили, а остарбайтеров взяли - проходил я мимо стоящегося этого ледового городка - все глыбы-кирпичи потресканные - видно не сильно их равняли перед установку друг на друга...
 
вчера потновостям сказали, что лед специальный из россии и еще какойто страны!!! во как...а че наш низя испоьзовать???
 
вроде статуйки там будут. тока если температута будет выше нуля - им пипец..
 
а я еще слышала, что там в одной из глыб рыбку заморозили. Такой типа аквариум:D
 
вроде статуйки там будут. тока если температута будет выше нуля - им пипец..
сказали что такой объем льда тает при плюсовой температуре не больше чем на миллиметр в сутки. а у нас еще боль мень минус.
 
тада всё тип-топ,главное,шоб не +7 было,а то тогда я думаю им всё равно пипец
 
вот интересно каток на площи будет такой же фуфлыжный как в прошлом году?... пока они уже неделю там песочек никак не рассыплють.
 
Блин если бы они за катком следили бы было всё ок. Его надоспециальной машиной чистить. А кто знает какого числа стартует каток.
 
Назад
Зверху Знизу