Nu Fuel - Война за Бензин EP (2010)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2003
Повідом.: 2754
Nu Fuel - Война за Бензин EP (2010)

ЕЕЕЕЕ! МЫ НАКОНЕЦ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!


22 марта 2010 года вышел в свет дебютный мини-альбом (EP) группы Nu Fuel (thrash/groove metal, Харьков) "Война за бензин".

Долгая работа в студии привела наконец к результату. Пять песен, плюс инструментальное интро отображают вкусы, мировоззрение и позицию четырех металхэдов из Харькова.

"Война за бензин" - это современный взгляд на метал, лишенный какой-либо трендовости и попыток обхватить любую аудиторию. Отсутствие компромиссов, первобытная мощь и заметное влияние классических метал пластинок - вот главные принципы построения музыки Nu Fuel. Для дебютной пластинки были отобраны самые разноплановые композиции, проверенные многими концертами.

Тексты песен, местами весьма жесткие и провокационные, призваны обратить внимание слушателя на бессмысленность бесконечной жестокости и агрессивности всего человечества. А постъядерный антураж выступает художественным средством, которое с одной стороны усиливает восприятие лирики, а с другой - предрекает мрачное и бесперспективное будущее цивилизации, закат эры Homo Sapiens.

Группа Nu Fuel образовалась в 2004 году в Харькове. Начав с nu-metal и неоднократно поменяв состав, участники группы отреклись от всех модных течений, и пришли к своему нынешнему стилю - thrash/groove metal, то есть к осовремененной, качевой версия треш-метала. В нем, помимо треш-металлической основы, есть влияния классического хард-рока, южного рока, мелодик деза и хардкора.


ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
|
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
|
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
|
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Панк-рока нету ,а ты хой - от дибил
 
ee57e91185.jpg

darth-tushkan, ЕБАНИСЬ!!!
 
чотка, угу. Неба будит гареть и Молат Вайны ваще атличны. А от Война за бензин какта непраниксо, уж слишкам среднетемпава шоле.
 
Война за бензин наше всьйо!!!
 
"Война за бензин" лучшая вещь, плотно-грувово-южные вещи получаются удачнее всего, + соло и соло-вставки между риффами ок. В общем я бы продолжил Пантеру зондировать, solid-ный ритмический фундамент и саунд, этц.
 
darth-tushkan, ты Just-Bull

"Война за бензин" лучшая вещь, плотно-грувово-южные вещи получаются удачнее всего, + соло и соло-вставки между риффами ок. В общем я бы продолжил Пантеру зондировать, solid-ный ритмический фундамент и саунд, этц.

Война за бензин наиболее скучная тема как раз, перетянутая по повторам и несколько однообразная, медленноватая.
Молот войны - это нормуль! :клас:
 
Обложка ядовая.. Качаю

Бля, никогда не думал, что меня будет переть такая музыка. Никогда не мог слушать музыку, там где вместо вокала хрюканина, и тут вдруг попёрло :) Чуваки, респект. Я думаю, что Nu Fuel - лучший харьковский метал... Единственное, что песня "1933" какая то лажовая
 
де ты у нф хрюканину узрел??
 
Обложка ядовая.. Качаю

Бля, никогда не думал, что меня будет переть такая музыка. Никогда не мог слушать музыку, там где вместо вокала хрюканина, и тут вдруг попёрло :) Чуваки, респект. Я думаю, что Nu Fuel - лучший харьковский метал... Единственное, что песня "1933" какая то лажовая

оох спасибо, очень приятно!

правда хрюканины у нас нет вообще ))

а на счет 1932 - сами знаем, запороли кое-какие моменты на записи
 
де ты у нф хрюканину узрел??

правда хрюканины у нас нет вообще ))
/QUOTE]

Ну я в хрюканине не розбираюсь вообще)))) Как по мне - хрюканина... Но бля всё-равно пиздато..

Песня "Правды нет" - хитяра бля, такой шо пиздец!
 
Что-то не въехал с первого раза а миньон...
 
Ниче так, но соляки оставляют желать лучшего
 
Охуенно пацаны, мне понравилось. Облога угар.
 
щазз скачаем и поржем!
 
Назад
Зверху Знизу