В жизни каждого мужчины...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
В жизни каждого мужчины...

Вот нам мужчинам, наши женщины, часто предъявляют претензии...

то хер не стоит.
то быстро кончил.
то мало зарабатываешь.
то семью на ноги поднять не можешь.
то полочку припиздячить куда надо не хочешь.
и еще куча разных не хочешь/не можешь/не желаешь/не продвигаешь/не задвигаешь и т.д...

а давайте посмотрим с другой стороны на этот вопрос:
 

Вкладення

  • bivshaya.jpg
    bivshaya.jpg
    97.1 КБ · Перегляди: 914
бревно:)
а зачем ты таких выбираешь?
 
Коме первых двух пунктов претензии справедливы. А по поводу первых двух, то если хер не стоит или слишком быстро кончил -какая разница бревно она или не бревно?
 
ну а кто вам виноват... вонючек выбираете,а потом на лево ходите сердца разбиваете...
Хотя бля когда ничего не получаешьот мужика,то именно бревном и становишься... я таковой постепенно становлюсь и сама это замечаю,но в этом вина исключительно моего любовника,даже темперамент мой умудрился сломать как подлец последний поступал со мной и поступает...((((((
 
Малая, хватит!!
пощади))))
 
ну а кто вам виноват... вонючек выбираете,а потом на лево ходите сердца разбиваете...
Хотя бля когда ничего не получаешьот мужика,то именно бревном и становишься... я таковой постепенно становлюсь и сама это замечаю,но в этом вина исключительно моего любовника,даже темперамент мой умудрился сломать как подлец последний поступал со мной и поступает...((((((
Я не в обиду тебе, но наизусть уже знаю историю про твоего подлеца. Это ж пиздец какой-то. Полюби уже наконец себя, на хуй его шли.
 
то хер не стоит.
то быстро кончил.
то мало зарабатываешь.
то семью на ноги поднять не можешь.
то полочку припиздячить куда надо не хочешь.
и еще куча разных не хочешь/не можешь/не желаешь/не продвигаешь/не задвигаешь и т.д...
I нашо вона з таким живе?
 
давайте лучше обсудим результаты выборов во Франции и победу Эмманюэля Макрона . С чем его и поздравляю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну а кто вам виноват... вонючек выбираете,а потом на лево ходите сердца разбиваете...
Хотя бля когда ничего не получаешьот мужика,то именно бревном и становишься... я таковой постепенно становлюсь и сама это замечаю,но в этом вина исключительно моего любовника,даже темперамент мой умудрился сломать как подлец последний поступал со мной и поступает...((((((
смени партнера :ги:
 
давайте лучше обсудим результаты выборов во Франции и победу Эмманюэля Макрона . С чем его и поздравляю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это же не окончательные выборы. рано пока поздравлять.
 
Где вы это загадочный исчезающмй тип женщин -бревен находите?У кого не спрошу,все искусстницы секса:-)
 
Вот нам мужчинам, наши женщины, часто предъявляют претензии...

то хер не стоит.
то быстро кончил.
то мало зарабатываешь.
то семью на ноги поднять не можешь.
то полочку припиздячить куда надо не хочешь.
и еще куча разных не хочешь/не можешь/не желаешь/не продвигаешь/не задвигаешь и т.д...

3gcejg.jpg
 
ну а кто вам виноват... вонючек выбираете,а потом на лево ходите сердца разбиваете...
Хотя бля когда ничего не получаешьот мужика,то именно бревном и становишься... я таковой постепенно становлюсь и сама это замечаю,но в этом вина исключительно моего любовника,даже темперамент мой умудрился сломать как подлец последний поступал со мной и поступает...((((((

Счастливой дороги в ад!!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу