Куплю снег, не дорого :)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2006
Повідом.: 632
Куплю снег, не дорого :)

Ну вот, вчера юбочки-маечки, а сегодня утром ливень, днем жара а сейчас холодно, мерзко и ну и т.д.А настоящего снега все равно не будет :( а если и будет, то ровно на пол часа - зато пробки,заторы и все другие радости "мегаполиса".С-о-с-к-у-ч-и-л-а-с-ь за настоящим снегопадом.....

P.S. снег предлагать без примесей и желательно консервированый (что б на дольше хватило) :-)
 
Поезжай на НГ в Карпаты :)
...я тоже похолодания хочу...у меня еще 2 куртки ненадеванные остались :)))
 
Вот вы гоните.
Я лето хочу.
Уже сильно.
 
Ещё пару затяжек - и снег пойдёт. :-)
 
Вот вы гоните.
Я лето хочу.
Уже сильно.

ХА!! А кто лето не любит? Так бы за ним и ездила - куда оно, туда и я :-)
Но время же в спять не повернешь :( вот и хочу снегу, а не противных ливней аж до апреля :(
 
Да ну..лето..
А как же праздник - Новый Год?...а там и до лета недалеко :)

olash - так ты ж вроде в Израиле живешь?...не так уж и далеко...от Украины....или в Америке?
 
Поезжай на НГ в Карпаты :)
...я тоже похолодания хочу...у меня еще 2 куртки ненадеванные остались :)))
О! А я бы съездила....*мечтательно*....в сознательном возрасте в Карпатах не была. А такие места, говорят...как раз мое - леса, снег, небо прозрачное......
И что? Говорят, популярно-цивилизованные места появились. И что - на НГ, может, съездим?
 
не, народ. Лучше пусть всегда будет лето. НЕнавижу холода..
 
кстати, у нас с женой была мысль на НГ в Карпаты рвануть.

Давайте думать...
 
О! А я бы съездила....*мечтательно*....в сознательном возрасте в Карпатах не была. А такие места, говорят...как раз мое - леса, снег, небо прозрачное......
И что? Говорят, популярно-цивилизованные места появились. И что - на НГ, может, съездим?

Давайте съездим :)...я туда на НГ собираюсь (я, муж, брат, друг)...ведь места замечательные, и загранпаспорт не нужен.
И еще в марте- там есть особая экскурсия, в "Долину нарциссов" - единственную в мире. В этом году - стоимость была - проезд, проживание (львов) и питание, несколько эксурсий (эта в т.ч.) - около 400 грн. 4 дня в общем.
 
Останнє редагування:
Давайте съездим :)...я туда на НГ собираюсь (я, муж, брат, друг)...ведь места замечательные, и загранпаспорт не нужен.
И еще в марте- там есть особая экскурсия, в "Долину нарциссов" - единственную в мире. В этом году - стоимость была - проезд, проживание (львов) и питание, несколько эксурсий (эта в т.ч.) - около 400 грн. 4 дня в общем.
Я там того..в туризме тему открыла. Может, обсудим?
 
люблю снег, люблю зиму! по многим причинам....
вот парочка:
- меньше долбоЙОбофф на дорогах, хотя и ездить сложнее становицца
- мой собак лучше себя чувствует в снега да морозы, а вместе с ним и я , ибо радуюсь, что ему хорошо
- зимняя подледная рыбалка - это супер - это захватывающе - это АААААААААААААААААААААААААААА!!!!
- и вааще - нет комаров. нет клещей, нет жары и, соответственно меньше потной вони от окружающих людей!
и... на первый раз достаточно...
:-)
 
)) Ирка..ты будешь смеяться, но мы сначала тоже в Прагу собирались )), а потом решили, а что мы там вдвоем , блин, делать будем? Неохота было друзей бросать - это раз, денег больше надо на меньшее веселье- это два.(еще был вариант -ялта...но я сырость и пальмы в снегу - не люблю))) Прагу отложили на НГ - 2008.
Ой..а я так серьезно еще не подходила, чтоб название пансионата сказать. У моей подруги - турфирма, на неделе с ней проконсультируюсь, какие есть варианты.
 
)) Ирка..ты будешь смеяться, но мы сначала тоже в Прагу собирались )).
начинается.......:(
Уважаемая Марла........можно спросить, что стоило тебе раньше на форуме просто произнести, что ты собираешься в Прагу?:( Я отказалась от поездки только потому, что мне ехать было не с кем, а сейчас мне уже дергаться резона нет - скорее всего к тому моменту, как будет готова виза, останутся только самые догорие самолетные билеты:(
тьфу:( ну,что за жисть:( поехали в Карпаты?
 
)Ой..а я так серьезно еще не подходила, чтоб название пансионата сказать. У моей подруги - турфирма, на неделе с ней проконсультируюсь, какие есть варианты.
Подойди, пожалуйста, ладно? Потому что мне уже пора начать рассматривать варианты - в Москве это все на последний момент откладывать нельзя:( В Москве останешься чего доброго - билеты и все такое:(
 
Ну вы даете :confused:
А как же дух приключений - вчера хочу, сегодня билеты куда бог подаст, а завтра уже лечу ;)
 
Назад
Зверху Знизу