• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любите ли Вы лето?

Какое время года Вам больше всего нравится?

  • Лето

    Голосів: 35 28.5%
  • Осень

    Голосів: 43 35.0%
  • Зима

    Голосів: 10 8.1%
  • Весна

    Голосів: 35 28.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    123
Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2010
Повідом.: 263
Любите ли Вы лето?

Добрый день. Прочитала соседнюю тему "Жара в квартире" и навеяло провести опрос: какое время года Вам больше всего нравится? А заодно и поговорить о лете, много ли среди нас любителей жарких деньков.
 
Голосовалку можно было бы прикрутить :)

Лето не очень люблю, особенно жару ненавижу.
Больше всего мне нравится осень в период "бабье лето" :)
 
летом сильно жарко.
люблю осень.
 
Лето хорошо, если ты на море. Тогда всё нормально. А так - жариша.
 
Лето - это все.
Платья, сарафаны, юбки, босоножки - красота! И никаких шапок/шарфов/сапог/свитеров и прочего, из-за чего выглядишь как капуста.
А еще солнце, море, зеленые деревья, птицы поют - превосходно!
 
У меня, как это ни странно, лето-самое работоспособное время года. Хочется стооооолько всего сделать... весной тоже хочется, но весной этому желанию мешает сама весна-работа по боку. Лето-это классно!
Лето - это маленькая жизнь (с)
 
Лето люблю. Летом родилась. В самый жаркий день, можно сказать.
 
а я люблю отдельные месяца времен года: июль,сентябрь, декабрь и май)
 
зиму люблю )) чтобы снега много было и легкий морозец ))
 
лето люблю. без солнца у меня нет сил и депрессия
 
хм ,смотрю лето только девушкам нравиться)
з.ы- люблю весну
 
Я тоже люблю лето.
И да, я девушка (:
 
какой я блин наблюдательный!!11:)

рю Фрошо-такова жизнь:пиво:
 
Люблю осень и зиму, лето - только до +25, остальное - это кошмар просто :(
 
ага, я тож заметила, что моё настроение оч зависит от количества солнца
интересно, почему это?

летом все процессы в организме быстрее идут, а зимой без солнца в холоде все замедляется, мало серотонина в мозгу, уровень гормонов щитовидки не тот, ну в общем лично для меня зима - это кранты. я постоянно мерзну, реву и нет сил. витамины, таблетки и прочее до :кисс:
помогает только спорт и отдых в теплых странах, но на него нужно заработать, что не всегда легко в состоянии нестояния.

раньше я жила на 10 градусов южнее и таких проблем не было, т.к. зима была мягкая и солнечная, иногда на НГ было +16 :D
 
Люблю весну, когда все распускается, травка зеленеет, листочки молоденькие... лето, когда тепло и есть возможность поплескаться в моркой водичке, люблю осень, когда солнце греет, но уже не печет...люблю осень - когда сухо и желтая листва, а небо еще голубое-голубое, зиму люблю, когда морозец, свежевыпавший снежок искрится
 
Люблю период года с октября по май
 
Люблю лето! Все остальное время вроде и живу, но ожиданием лета:) А зима для меня - это полный ппц! Очень тяжело ее переношу.
Лето - это маленькая жизнь!!!:прыгун:
 
Добрый день. Прочитала соседнюю тему "Жара в квартире" и навеяло провести опрос: какое время года Вам больше всего нравится? А заодно и поговорить о лете, много ли среди нас любителей жарких деньков.

Летом хочу зиму, зимой - лето:D
Жару терпеть не могу, но летом обычно происходит масса приятных вещей, поэтому я его терплю:D
 
Назад
Зверху Знизу