Поздравлять с ДР в 00:05 - чушь ИМХО

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Поздравлять с ДР в 00:05 - чушь ИМХО

Есть традиция будить людей после полуночи и сообщать о дне рождения.

Считаю это большой глупостью. Это так же тупо, как ходить на мемориал ночью с 8го на 9е мая.

Про День Победы - плохое сравнение. Но, думаю, вы поняли.
 
А с другой стороны...имениннег проснулся утром,зашёл на форум,а там его уже поздравляют...приятно йопто!:D ИМХО
 
Да, редкий идиотизм:(
Меня так несколько раз на разные праздники поздравляли (на день рождения, на ангела,...). Объясняешь человеку, что спать хоцца. А он "я ж как лучше, самый первый - молодец". Пришлось прибегнуть к привинтивным мерам: звонила неделю в час ночи и с разными праздниками поздравляла:D. И теперь сплю спокойно:)
 
на форуме/смс - дело одно. проснется - прочитает. Да даже, если и не спит. Для меня и в три ночи = "календарное вчера".
 
Некоторые так делают, потому что потом поздравить забывают:). Конечно, лючше всего человека в живую поздравить
 
3em (M) сказав(ла):
Есть традиция будить людей после полуночи и сообщать о дне рождения.

Считаю это большой глупостью. Это так же тупо, как ходить на мемориал ночью с 8го на 9е мая.

Про День Победы - плохое сравнение. Но, думаю, вы поняли.

Не слышал о таком дебилизме... Я бы в глаз дал. Чисто инстинктивно...
 
да тоже не особо нравится идея, но, честно говоря, мне похер, когда поздравляют =)
люди просто хотят выделиться, быть первыми или просто ночью скучно, вот и поздравляют :)
 
ну на форме/в аське/скайпе/контакте пусть поздравляют ночью, утром зашел - прочел. Но чтобы звонили в 00:05 - такого, тьфу тьфу тьфу, никогда не было :D
Ну и накануне ДР стараюсь с вечера выключать телефон - если знаю что на следующий день можно поспать, чтобы никто не будил с радостными возгласами "Поздравляю.. ой, а ты еще спишь? ну ладно. все равно поздравляю, извини что разбудил.. бла бла бла"
 
Есть традиция будить людей после полуночи и сообщать о дне рождения.

Считаю это большой глупостью. Это так же тупо, как ходить на мемориал ночью с 8го на 9е мая.

Про День Победы - плохое сравнение. Но, думаю, вы поняли.

это еще херня
вот, как некоторые соседи поздравлять в 23.05 это действительно чушь
 
я в 0:20 родилась, так что те, кто поздравляют в 0:05 идут очень далеко...приблизительно туда, куда их послали!!
А в 0:20, я обычно начинаю отмечать %)
 
Есть традиция будить людей после полуночи и сообщать о дне рождения.Считаю это большой глупостью.
Не намного и большей, чем создавать подобные темы. (имха на имху )
Даже если ТС - модератор.
Или - тем более, если.
Думаю, все поняли.
Тоже.
Да, редкий идиотизм:(
Объясняешь человеку, что спать хоцца. Пришлось прибегнуть к привинтивным мерам. И теперь сплю спокойно:)
Спи спокойно, дорогой товарищ...
И чего Вы, интересно, прИвИнтили ? :rolleyes:
накануне ДР стараюсь с вечера выключать телефон - если знаю что на следующий день можно поспать, чтобы никто не будил с радостными возгласами "Поздравляю.. ой, а ты еще спишь? ну ладно. все равно поздравляю, извини что разбудил.. бла бла бла"
"Никто" - это друзья, что ли ? Ну-ну...
Да уж, в таком случае, Вашим друзьям не позавидуешь...


...И вообще впечатление, что некоторым отписавшимся тут - лет так по 60-70. А то и больше.
Судя по занудности и совсем уж какому-то старческому брюзжанию.:(

пиэс: Люди ! Вы "...стали чересчур рациональны, вы перестали поддаваться порывам, перестали лазать в окна
к любимым женщинам и делать прекрасные, безумные глупости..."
(цъ):rolleyes:
 
Не намного и большей, чем создавать подобные темы. (имха на имху )
Даже если ТС - модератор.
Или - тем более, если.
Думаю, все поняли.
Тоже.Спи спокойно, дорогой товарищ...
И чего Вы, интересно, прИвИнтили ? :rolleyes:"Никто" - это друзья, что ли ? Ну-ну...
Да уж, в таком случае, Вашим друзьям не позавидуешь...


...И вообще впечатление, что некоторым отписавшимся тут - лет так по 60-70. А то и больше.
Судя по занудности и совсем уж какому-то старческому брюзжанию.:(

пиэс: Люди ! Вы "...стали чересчур рациональны, вы перестали поддаваться порывам, перестали лазать в окна
к любимым женщинам и делать прекрасные, безумные глупости..."
(цъ):rolleyes:

Один юный муж уже прыгал в кабинку канатной дороги.
 
А я например редко сплюв 0.05 по Киеву. И многие мои друзья тоже обычно на связи в это время. Так чт можно и поздравить "по календарю" :)

Впрочем внутри психолигически смена дат проискодит когда выспишься а не в 0.00, а если не спать ночь то сегодня и вчера кажутся одним длинным днем. Так что поздравлять утром может и лучше.
 
Видно ТС очень избалован поздравлялками. Наступит время, что и поздравлению от оператора будешь, безумно рад.
 
У меня сегодня другой прикол был:
Звонит в 10-00 телефон(я спал еще, учусь в ХИРЭ - по понедельникам выходной)
я проснулся, беру трубку - девушка с приятным голосом говорит, что она из маркетинговой службы и у них соц опрос, я ей ответил, чтоб звонила вечером, на что она еще и узнала во сколько именно.

ЗЫ Звонила с обычного лайфа, видно зря я телефон вконтакте и на ХФ свой написал))
 
Мне тоже раз в часа 2 ночи позонили.Вполне дружески послал.Слал этак минут 10 :-)
 
Я в первые минуты родился :)

3em 21 век на дворе... Если у человека обрыв 1 раз в сутки у него психи...
Его бы в 90-тые годы на ББС заставить звонить...
 
да собственно ничего не мешает выключить звук на мобильном и спокойно спать всю ночь :)
 
Я тож где-то около двух ночи родился. Бывает что звонят друзья, поздравляют. Ложусь я поздно, так что меня это совершенно не напрягает, а наоборот радует что помнят... Заразы :)

sidhe права, такое ощущение, что большая часть форума - люди предпенсионного и пенсионного возраста, для которых самое ценное - это их сон... ;)
 
Не очень нравится, когда так поздравляют, но меня чаще не в 00.05, а в 23.50, т.е. под самый конец дня рождения :D
 
Назад
Зверху Знизу