Перепись населения харьковского форума

Перепись населения


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    215
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 107
Перепись населения харьковского форума

Предлагаю устроить перепись населения kharkovforum и узнать, где территориально в районах нашего любимого города, живет большего всего форумчан:)
 
на салтовкке канешна
 
а где голосовалка???????????
 
Я и так могу сказать где. На Салтовке живёт основная масса юзеров. Потом Алексеевка и ПП.....
 
Это для борьбы с террористами. ?
 
Это что бы в следующий раз не давали запрос на хф, а сразу домой выезжали?
 
анализы можно умолчать.

Не-не, тут ты не права, а вдруг кому почка понадобится? Только с анализами и полным медобследованием.:yahoo: А также с отпечатками сисек, писек и остальных органов :Dпальцев, ушей, носа. Можно так же приложить слепки верхней и нижней челюстей!
 
я в чикаго. и ниибет.
 
Не-не, тут ты не права, а вдруг кому почка понадобится? Только с анализами и полным медобследованием.:yahoo: А также с отпечатками сисек, писек и остальных органов :Dпальцев, ушей, носа. Можно так же приложить слепки верхней и нижней челюстей!

Флюрография 9 на 12, с наивной подписью "на память"...(с) :yahoo: :D
 
Я например давно завидовал жителям пос. Жуковского, точнее по ул. Астрономическая, недалеко от церкви (там где еще 16-тажка последняя стоит к лесу), а за лесом "харьковская Швейцария). Возле леса, красота, природа какая то там особенная, цветы на лугах, пригорки, бабочки летают. Вот есть же места где на душе хорошо. Но так и не решился ничего там купить, на момент когда был готов, там ничего не продавалось, а потом мне уже не до того было, вообщем не срослось, а жаль. :)
 
.... и узнать, где территориально в районах нашего любимого города, живет большего всего форумчан:)

С родной квартиры пишу. На ХФ с телехвона захожу.
Я алихарх.

c5c33533-6d76-4b3d-a658-1f14dd9b823c-w800-h800.jpg


:)
 
Валерий, 14 лет, салтавка. По вере я крестьянин(праваславный) и руский, вырасту буду за янковича голасавать и роботать в ахране но с аброзованием( учусь в техникуме на слесаря-перфекциониста)

Мужичок-с-ноготок. :D
 
Назад
Зверху Знизу