Есть еще неопределившиеся с местом отмечания?

А вы бы пошли на НГ в гости к незнакомому человеку?

  • а почему б и нет

    Голосів: 33 66.0%
  • ну нафиг

    Голосів: 11 22.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 3 6.0%
  • свой вариант

    Голосів: 3 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 909
Есть еще неопределившиеся с местом отмечания?

Предвидя бурю эмоций и ТСЕ, просто в поиске компании =) Планы накрылись внезапно, на площадь ехать неохота. Есть квартира, искусственная елка и тазик салата (не оливье). Магазин под домом. Вежлива, общительна. Если же тут нет таких людей, то извините и с наступающим новым годом!!!!!!

Предвидя бурю эмоций и ТСЕ, просто в поиске компании =) Планы накрылись внезапно, на площадь ехать неохота. Есть квартира, искусственная елка и тазик салата (не оливье). Магазин под домом. Вежлива, общительна. Если же тут нет таких людей, то извините и с наступающим новым годом!!!!!!

Начинаю задумываться о повторении прошлогоднего безумства. С этой целью заранее создаю опрос тут. И пожалуйста, не нужно писать, что до негоо еще два месяца. :пиво:
ну шо, товарищи форумчане, повторим?))))
 
Останнє редагування:
сКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НУЖНО?
 
а скоко лет
 
моя читает, и ухахатывается с вас
 
22. честно говоря, встретить НГ в компании незнакомых людей даже интересно. =) Количество людей - не столь важный критерий.

как ты можешь предугадать,кто к тебе готов явиться? пускать в дом непонятно кого.

я всегда умудряюсь находить в людях хорошее =)
 
Я считаю, что ТСа млодца: рисково поступает, но вдруг игра будет стоить свеч?
ПыСы: сама б так не делала, просто тихо завидую)
 
Я считаю, что ТСа млодца: рисково поступает, но вдруг игра будет стоить свеч?
ПыСы: сама б так не делала, просто тихо завидую)

:пиво: спасибо, с наступающим тебя!

желаю вам не найти приключений на свою задницу. шансы велики.

и Вам спасибо =) с наступающим!!!
 
Кукусичка, вы просто молодчинка=)
Хорошей встречи Нового Года,а я е сожалению не очень хочу, но поехал в ресторан гостиницы Аврора...
 
Кукусичка, на форуме больше больных людей чем может показаться на первый взгляд.
 
я переживаю. приедут.потом не выгонишь. а оне могут быть пяные неадекватные вонючие или тупые.

трезвые, адекватные, благоухающие и остроумные встречают праздники в компании аналогичных господ ;)
 
Предвидя бурю эмоций и ТСЕ, просто в поиске компании =) Планы накрылись внезапно, на площадь ехать неохота. Есть квартира, искусственная елка и тазик салата (не оливье). Магазин под домом. Вежлива, общительна. Если же тут нет таких людей, то извините и с наступающим новым годом!!!!!!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2783132
 
Да уж, не густно=) но все же, я надеюсь на лучший исход))) Всех с наступающими, предложение все еще действует!
 
клёвая идея!!!)))))) Ом Мани Падме Хум!!!)))
 
номер свой давай! утром завалюсь к тебе поспать
 
Выставьте свое фото и предложений будет уйма(или нет)!
 
Предвидя бурю эмоций и ТСЕ, просто в поиске компании =) Планы накрылись внезапно, на площадь ехать неохота. Есть квартира, искусственная елка и тазик салата (не оливье). Магазин под домом. Вежлива, общительна. Если же тут нет таких людей, то извините и с наступающим новым годом!!!!!!

Отчаянная малышка! :клас:
Я б к вам заехал, но к сожалению приболел, и буду встречать Новый год дома сам:(
 
Назад
Зверху Знизу