ВОПРОС! пересечение русско-украинской границы

Ness

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 2
ВОПРОС! пересечение русско-украинской границы

Здравствуйте, форумчане! собираюсь к вам в гости из Москвы)) тут образовался такой вопросик: мне нет 18 лет, а значит пересечение границы по доверенности на человека, но проблема в том, что ТУДА я еду с одним, а ОБРАТНО совсем с другим человеком....что делать? на обоих оформлять...а это ж деньги!!! все мы студенты, бедные....вообщем, кто компетентен в этом вопросе, может грамотно порассуждать на эту тему - отзовитесь, прошу! как у вас дела на границе(едим поездом Белгород-Харьков), можно ли как-то смягчить всятками эту систему....как вообще поступить в такой ситуации???
Одна девушка(родом с ваших краёв) мне сказала что на границе можно вообще не рыпаться с моим несовершеннолетием - могут необратить внимание...
подскажите....:confused:

evgu: более осмысленно называйте темы! :диявол:
 
Останнє редагування модератором:
По-моему вообще не проблема выехать несовершеннолетнему за границу с паспортом. И без всяких там доверенностей.
 
твое гражданство?
 
блять каких 18 лет?? 16 есть? паспорт есть? вали куда хочешь.
 
Скоко раз ездил без проблем, без всяких доверенностей...
на границе бамашку заполнишь и все а обратно отдашь..
 
неуверен, но если тебе больше 14 лет, можешь свободно приезжать в гости :)
 
Ness сказав(ла):
Здравствуйте, форумчане! собираюсь к вам в гости из Москвы)) тут образовался такой вопросик: мне нет 18 лет, а значит пересечение границы по доверенности на человека, но проблема в том, что ТУДА я еду с одним, а ОБРАТНО совсем с другим человеком....что делать? на обоих оформлять...а это ж деньги!!! все мы студенты, бедные....вообщем, кто компетентен в этом вопросе, может грамотно порассуждать на эту тему - отзовитесь, прошу! как у вас дела на границе(едим поездом Белгород-Харьков), можно ли как-то смягчить всятками эту систему....как вообще поступить в такой ситуации???
Одна девушка(родом с ваших краёв) мне сказала что на границе можно вообще не рыпаться с моим несовершеннолетием - могут необратить внимание...
подскажите....:confused:
Оформи у нотариуса доверенность на право самостоятельного выезда за границу без указания сопровождающих лиц.:пиво:
 
Мне 17 и доверенность точно ружна! российское гражданство...а на себя оформить - это тема))):-) но , к сожалению , так тоже нельзя....по законам рф - я ещё ребёнок, и мне ТРЕБУЕТСЯ сопровождение!
спасибо, за активность к вопросу, но это важно, нужны основательные, проверенные ответы
 
Назад
Зверху Знизу