Ночное чаепитие

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 180
Ночное чаепитие

Сижу я, значит в нете, никого не трогаю, тут в аську залазит Карабас, кричит "Пошли в подъезде чай пить". Я сначало подумал, что у пацана крышу снесло нахрен. Подом подумал, этож реальный прикол. Заварил 0.75 кружку. И поеб*нил. Вы пердставляете картину маслом: никого воще нет на улице, вдали воет собака, 2-й час ночи, Тосол идет с кружкой пить чай. Как это безумно не выглядит это круто! Постояли, около часа, покурили, попили чая. Настроение поднялось на 100%... Так вот, к чему это я.. может организуем клуб таких "чаепитий"?))) Такой движняк не обычен, и ваще, прикольно..
 
Да это Круто У меня эта идёя в голову пришла Сижу и пишу Тосолоу
по аське Пошли чай пить делать нечего поговрим!!
Он Пишит Хорошоя идея Я заварил чай и пошёл !!
Так что Кому По Приколу Приходите!! :))))
 
:-)Когда мы с моим супругом только начинали встречаться, он как-то пришел ко мне часиков в 10 вечера с чаем. В буквальном смысле- открываю дверь,стоит мой милый с чашкой в руке и прихлёбывает чаёк.Оказалось, он был недалеко на ДР у друга. Там уже праздник заканчивался, вот он и решил прийди ко мне, чаёк попить :-)
 
Прикольно....обязательно выйду завтра ночью попить чайку.
Вышла бы и к Вам - только боюсь что географически - мы слишком отдалены..и спасет положение - тока 5 литровый термос.
 
Ну что, пятилитровый термоз это не так уж плохо))) А ежели тяжело нести, кто мешает приехать к вам)))
 
- А что было бы, если бы я Вам водки налил... (С) Городок :-)

Больше 10 лет ночью пью чай :-)
 
Но ты же не ходишь с ним по улице в пивной кружке в два часа ночи.... наверное)
 
Останнє редагування:
Пойду-ка выпью чайка под подъездом:-)
 
Тема реальная. Делаю так давно, но живя в общаге на улицу после 11 не выйдешь, так что довольствуюсь балконом ;-))
 
ну в общагах это вообще тема. выйти в общую кухню чая попить в 3 ночи, особенно в сессию. все равно никто не спит :)
 
оригиналы)))
я вот каждые выходные в лесу грог и глинтвейн пью - аж скучно
)))
 
ага, у нас в общаге ремонт на кухнях сделали теперь их на ночт закрывают на ключ в 12 ночи, и все.. жди чаю до утра
 
попить чаек с хорошей книжкой ночью на кухне - это тема:)
 
А давайте Флешмоб проведём на тему чаепития :))
 
а то что на работу на след день идти, ничего? чай то пить ради бога, это как альтернаятива алкогольному питью замечательная идея. Дадим чаем по алкоголизму!:-)
 
...разве что на крыше... в подъезде, а тем более моем, пить есть или что-то опасно для здоровья....
 
А ты не волнуйся они сначала чаю напьются а потом
у них подьезд будет такой же как у тя :)
 
CryBaby сказав(ла):
...разве что на крыше... в подъезде, а тем более моем, пить есть или что-то опасно для здоровья....
Можно, когда ты уйдёшь на работу. :-)
 
Помню как то на первом курсе с товарисчем глянули фильм "лимита" да решили также напиться, взяли три бутылки водки, четыре одноразовых стаканчика, бутылку колы, банку огурцов (0.5 литра), заховали водку в снег около подъезда (2 бут) (зима была) и стали ПИТЬ.
когда все выпили, НА ЛИФТЕ поднялись к товарисчу (со второго на третий) и стали смотреть телек потихоньку попивая заныканное заранее пивко....
утром ел борщ и болел
 
Назад
Зверху Знизу