• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

причины по которым Румынию и Болгарию взяли в ЕС?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
причины по которым Румынию и Болгарию взяли в ЕС?

вот если так посмотреть на туже румынию....таже помойка что и у нас, тоже черное моря, ну и циган вообще тучи, я не верю в фарт и всемирный заговор, так по какой причине Румыния в ЕС с 2008!!! года, а Украину думаю не возьмут уже ни-ко-гда?

5c2a109712559856368271d6017f42b0
 
а не скажите! коррупция особенно в судах существенно ниже в румынии.
как вы это посчитали, и с какого именно момента она стала ниже? после того как румынам воткрытую сказали, что пока не снизят уровень коррупции, то шенгена им не видать? )
 
вот если так посмотреть на туже румынию....таже помойка что и у нас, тоже черное моря, ну и циган вообще тучи, я не верю в фарт и всемирный заговор, так по какой причине Румыния в ЕС с 2008!!! года, а Украину думаю не возьмут уже ни-ко-гда?

5c2a109712559856368271d6017f42b0
Сам спросил, сам ответил. :)
 
французы пожалели первые,когда цыгане из румынии разромили полицейский участок во франции.Саркози,падло,сразу всех депортировал-хотя случись такое у нас-евросоюз кричал,бы за права человека.Лично мое мнение вступать некуда,евросоюза через пару лет не будет
 
потому что у Украины открытая граница с Россией
Если открыть границы ЕС для Украины , то все чурки , которые сейчас прут в Москву, через Украину ломанутся в Европу. А это считай все бывш. среднеазиатские республики СССР.

на каком КПП такое счастье ?
 
пути ЕС неисповидимы

Причем тут неисповедимость? Болгария и Румыния в президенты зэков не выбирают. Наше население... Бля, ну какое там ЕС.. Сборище уродов голосующее по принципу - "местный бандит - свой". Посмотрите на "интеллегентных" харьковчан ! Их выбор - блядь , пидорас, алкоголик, аферист и дегенерат... Какое ЕС?
 
Румыния и Болгария более богатые страны
та вообще богачи :D Да я тоже википелию читал, только вся эта писанина до одного места, если нет производства! Что производят румыны и болгары? А мы плавим метал, добываем нереально угля, руды, пшеницей со всем миром торгуем, я уже не говорю сколько валюты заходит в страну от заробтчан!
Толпы россиян, белоруссов приезжают в Крым и азов, оставляют миллиарды денег, та любая черногория позавидует!

Так как после этого у сельскохозяйственной болгарии или румынии может быть ВВП выше нашего в 2 раза????????????
 
Полтора десятка лет украинский народ избирал власть, не желавшую никакой Европы.
считаешь если бы власть хотела в ЕС, то нас туда взяли бы? ага щаЗ... Хотеть -нехотеть это дело десятое, я говорю о уровне соответсвия-несоответствия. Вот Турция не хочет в ЕС, а по уровню развития её смело уже могут пригласить скоро.

Болгария и Румыния в президенты зэков не выбирают
ну там недавно премьера посадили...Хошь сказать что при Тимошке было бы иначе? не верю
 
та вообще богачи :D Да я тоже википелию читал, только вся эта писанина до одного места, если нет производства! Что производят румыны и болгары? А мы плавим метал, добываем нереально угля, руды, пшеницей со всем миром торгуем, я уже не говорю сколько валюты заходит в страну от заробтчан!
Толпы россиян, белоруссов приезжают в Крым и азов, оставляют миллиарды денег, та любая черногория позавидует!

Так как после этого у сельскохозяйственной болгарии или румынии может быть ВВП выше нашего в 2 раза????????????

Ты ещё забыл упомянуть о лавочках Кернеса.

А ВВП измеряется в долларах, если ты не знаешь. Не в каких-то там металлах, углях, рудах и пшеницах, а в долларах, которые в обменках принимают.
Вот Гугл ничего реального не производят, из того, что можно потрогать руками, а зарабатывают денег больше, чем все металлургические комбинаты Ахметова вместе взятые.
 
Они раньше в очередь стали, сразу после развала СССР,
та ладно...в той же хорватии воевали когда у нас здесь всегда тихо и спокойно было, просто кому-то выгодно поднять некоторые страны из говна, а нашу наоборот втоптять в это самое дерьмо...
 
население болгарии 7 млн
поэтому есть предположить что туризм приносить столько же валом сколько в укр, то на одного болгарина КПД в 7 раз выше.
 
мне интересно, в корее или вьетнаме тоже все время винят свих соседей ?

но уровень жизни лучше чем в Укр.
 
все очень просто - уровень коррупции, офшорного капитала и предшествующее присоединение к НАТО.
 
Открою страшную тайну всем присутствующим, почему Украина сейчас не в ЕС. В декабре 1991 года на президентских выборах у украинского народа был шанс выбрать себе в Президенты злостного антикоммуниста Вячеслава Черновила. Однако он (украинский народ) выбрал Президентом секретаря отдела идеологии ЦК Компартии Украины Кравчука. В это время в Польше и в Чехии Президентами этих стран стали злостные антикоммунисты Лех Валенса и Вацлав Гавел, соответственно. Дальнейшее развитие событий всем известно.
Что в это время происходило в Румынии и в Болгарии, я не знаю. Предполагаю, что там тоже коммунистов послали нахуй.
 
Назад
Зверху Знизу