Девушка спела Гимн Украины в маршрутке

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
Девушка спела Гимн Украины в маршрутке

Интернет-журнал THE PEOPLE провел эксперимент, который продемонстрировал реакцию жителей Киева на внезапное для них исполнение Гимна Украины в общественном транспорте.

Для проведения эксперимента мы оборудовали общественный автобус, курсирующий по столичному маршруту, видео камерами. Наш тайный исполнитель зашел в автобус и в ходе его движения, внезапно для окружающих пассажиров, вставал и начинал петь Гимн Украины.

Реакцию людей разного возраста и социального статуса вы можете увидеть просмотрев видео эксперимента #SINGFORUKRAINE

Мы продолжим наши наблюдения за реакцией людей, результаты которых вы сможете увидеть в следующих видео, снятых в метро и такси не только Киева, но и других городов Украины




 
Молодца.
 
баян , у нас в харькове ТП голая в вагоны метро заходила :)

а вообще бред ...
 
походу люди все подставные, я думал будет много нарезок с разными людьми, а так не совсем понятно, но девочка хорошо поет, только не люблю когда на ухо просто кто то поет громко или говорит в транспорте
Хош эксперимент? Заезжай ваточка в Старгород, попоем.
Без нарезок.
 
прикольно... мне больше нравится когда в харьковском метро ватный дед начал наежать на Украину и его весь вагон выгнал нахуй)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"..вот же ж тупой дядько...
если бы это были фашисты.. он бы вышел еще в туннеле... через плотно закрытые двери..."

:D
 
ты читать умеешь ДЯДЯ? я сказал что в транспорте дам по ебалу за любую песню, если кто то орать будет мне на ухо, я не против гимна, он довольно мелодичный, но в транспорте я отдыхаю и расслабляюсь

Бла-бла-бла.

Будешь как эти, сидеть, молчать и расслабляться.
 
Назад
Зверху Знизу