АМЕРИКА АМЕРИКА

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
АМЕРИКА АМЕРИКА

Посилання видалено
 
прикольно ...
с демократией то все понятно, но особенно поразило про казнь слабоумных детей...
 
У сусіда корова сдохла, мені нічого, але все одно приємно....
 
Если поставить себе цель - такой список можно написать о любой стране - от Швейцарии до Сомали. Очень тенденциозно, ск. нибудь серьезных аргументов не приводится.
Можно заказать Лонгеру такой список про Россию, а Патрику с Эдиком - про Украину :)
 
Ну я бы составил такой список про Россию, да сильно коротким он будет, всего один пункт - Путин.

Вот ссылочка про Лебедева Посилання видалено
Посадили чувака в карцер - за отказ гулять, ебануться можно.
Ходорковского кинули в общую камеру. Задача у этого ничтожества, который нелепым образом стал презом большой, но глупой страны - как можно сильнее унизить одних своих оппонентов, а других убить.

Пока страной правит такая мразь, ошибка природы - будет Россиюшка хлебать дерьмо полной харей.
 
Прочитал. Понравилось.
Самый яркий кусок.
Из 5 стран, которые имеют самые большие запасы нефти в мире, Америка не контролирует только одну, Иран. Всего год назад их было две, но Ирак они уже "освободили".
Толи, по мнению автора, в Росии нету нефти, толи Америка и ее контролирует.
 
neds сказав(ла):
Прочитал. Понравилось.
Самый яркий кусок.

Толи, по мнению автора, в Росии нету нефти, толи Америка и ее контролирует.



Прикольно.... скорее всего россия (страна-террорист) не всчёт нефть скоро кончится..
 
Ирак они кстати нифига не контролируют IMHO
 
seversky сказав(ла):
Прикольно.... скорее всего россия (страна-террорист) не всчёт нефть скоро кончится..
И через сколько десятков лет запасы нефти израсходуют?

Вот те еще одна цитата
налоги увеличились в 50 раз с 1938 года. (50)
Интересно какие налоги в 1938-ом были и какие сейчас?

И еще
американских товаров в Америке нет. Они их просто-напросто не производят. Американцы делают танки Абрамс и Боинги. Все остальное делают в Китае. Причем идет разделение: Китай делает всю бытовую технику и электронику, Индонезия, россия (страна-террорист) и Украина в основном выступают по одежде, а японцы делают для Америки машины. После терактов 11 сентября вся Америка ходила с звездно-полосатыми флажками – так вот, эти флажки тоже все были сделаны в Китае“. (24)
 
Останнє редагування:
М-да ... Мощная статья ... Вот она-то, на самом деле "империя зла" где! Короче статья, написанная типичным лузером, наверняка просто не сумевшим устроиться там, либо по заказу дядек из соответствующих отделов.
 
Просто из разрозненных фактов сложена целая мозаика.
 
Вот блин психология рабов, им говорят, что 6 процентов населения земли потребляют 80 процентов материальных благ, т.е. фактически весь мир работает на США, а они блин в ответ, та херня, просто ты раб не смог устроится, это все происки кгб и т.д.
 
_Roman_ сказав(ла):
Вот блин психология рабов, им говорят, что 6 процентов населения земли потребляют 80 процентов материальных благ, т.е. фактически весь мир работает на США, а они блин в ответ, та херня, просто ты раб не смог устроится, это все происки кгб и т.д.

А как ты предлагаешь реагировать? Предложением "отнять всё и поделить"? (с) Шариков.
 
Berezila сказав(ла):
М-да ... Мощная статья ... Вот она-то, на самом деле "империя зла" где! Короче статья, написанная типичным лузером, наверняка просто не сумевшим устроиться там, либо по заказу дядек из соответствующих отделов.


:) Это все происки Задорнова и Гордона.

Не знаю, может показуха, может нет, но мне понравилось как на ЧМ 2004 по плаванию в Индианаполисе амер. дети пели российский гимн на русс. яз. Стремление к хорошему налицо.
 
Нет. Это тотальная цензура и работа спецслужб :-)
 
Якщо жопа - це ти, Патрику, то вона дійсно наступила. Сама собі на яйця.
 
А поясни будь ласка, чому не відповідаєш - освіти бракує, чи просто шиза косить блакитних?
 
_Roman_ сказав(ла):
Вот блин психология рабов, им говорят, что 6 процентов населения земли потребляют 80 процентов материальных благ, т.е. фактически весь мир работает на США, а они блин в ответ, та херня, просто ты раб не смог устроится, это все происки кгб и т.д.

Тогда задумайся над тем, что например ты потребляешь материальных благ, как 10 негров из какого-нибудь Сомали, впади в глубочайшую депрессию, продай квартиру, и переведи им деньги. Говорю честно и откровенно - лично мне, например, глубоко до задницы, например, что где-то в Мали неурожай. Как, думаю, и большинству людей. А если спроецировать на страны - опять же, совершенно не вижу, почему американцам посыпать себе голову пеплом из-за этого.
Просто я думаю, что всеобщий сияющий мир равенства-братства вряд ли наступит очень скоро. И пока он не наступит, кто-то будет голодать, а кто-то богатеть. Да, это нехорошо, но это реальность.

P.S. А вот ответь честно, если бы Украина потребляла 80 процентов благ, ты бы сильно задумывался об неравенстве в мире ?
 
Да и вообще, как по мне, просто нужно понимать, что Америка не есть по себе государство а-ля Мордор из "Властелина колец", как его часто пытаются представить, российские СМИ. Это просто есть САМОЕ сильное на сейчас государстов планеты, сила которого позволяет вести самостоятельную политику, считаясь только со своими интересами. Да и вообще, меня просто умиляет заявления типа - "..из-за проамериканской политики" и т.п.. А какую Америка должна поводить политику - противоамериканскую ? :)
 
Задумываться надо над тем, как бы не "объели" тебя и твоих близких. Локально можно суетиться, можно стать судьей и брать взятки и т.д. Но это все локально.

Ситуация, когда глобально "объедают" целые народы, как раз налицо, и налицо движение хохланда в сторону "объедаемых" при небольшой кучке "локально подсуетившихся" вроде Пискуна.

Кроме того, это еще и России мешает удерживась свои позиции. Последнее для меня важнее всего. Не будь глобальных конкурентов в виде США, которые управляют хохландом, хер бы я забил на него.
 
Назад
Зверху Знизу